Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто едет в Леуварден на EDS и вдруг есть место в транспорте


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

У хендлера очень долго решался вопрос, сможет ли она поехать и разумеется у приличных перевозчиков блоки кончились... Возможно, кто-то, кто едет на большой машине, и обладает в этой машине некоторым количеством свободного места, сможет (за плату, конечно) взять с собой 1 человека (девушку) и 1 собаку (молодую неконфликтную суку флэта)? Конечно, надо будет еще решить вопрос с проживанием, но сейчас бы с транспортом разобраться. :hmm: Либо кому-то известно о свободных/освободившихся блоках у перевозчиков - вдруг я чего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хендлера очень долго решался вопрос, сможет ли она поехать и разумеется у приличных перевозчиков блоки кончились... Возможно, кто-то, кто едет на большой машине, и обладает в этой машине некоторым количеством свободного места, сможет (за плату, конечно) взять с собой 1 человека (девушку) и 1 собаку (молодую неконфликтную суку флэта)? Конечно, надо будет еще решить вопрос с проживанием, но сейчас бы с транспортом разобраться. :hmm: Либо кому-то известно о свободных/освободившихся блоках у перевозчиков - вдруг я чего не знаю...

Юль, отправляй их самолетом и не парься!

Отель: мы еще не скидывали бронь в Campanile (2,5 км от места проведения выставки)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...