Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Марина,привет!!

Да уж..Раз на раз не приходится..Вот и не знаю,чем теперь ее обрабатывать..Я щас вспоминаю,что как ее обработала,она сразу какой-то осунувшейся стала,и шерсть тусклой стала и какой-то серой..И вот те на.. :sorry:

Марин..А насчет суток голода..Так она у нас трое суток не ела ((( Вот..

Спасибо большое!Будем беречь друг друга. вы себя берегите!

Спасибо, мы стараемся! А ты поддерживаешь печень перед обработкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки дорогие!!Большой привет вам,и огромное спасибо,что не забываете о нас,пропащих.. :blush2:

Мы тоже о вас всех вспоминаем!

Никак не могу заставить себя за комп сесть )) От инета так же быстро отвыкаешь,как и привыкаешь к нему :lol2: Оказывается,кучу дел и приятностей всяких можно успеть сделать за то время,что в сети тратишь :doh: Особенно летом..Погодка у нас удивительная..Уже неделю 25-30 градусов.Жараааа!!!!! :nyam:

Ребенок мой голдячий тут приболел.Воображение мое рисовало мне всяких страшные картины,особенно после похода к вету,которому было абсолютно пофик и на собаку и на меня.Только мой кошелек оч его интересовал :ranting: Привела собаку с трехдневным поносом с примесью крови,а у нас даже анализы не взяли,укололи витаминку и димедрол и ромашки настой прописАли..Пипец..

В туалет носились мы каждые 3 часа + не пила она сама совсем.Приходилось поить насильно..Обезвоживание же (((

Сейчас у нас все хорошо,ттт!!!ттт!!!! Пришлось постараться..Аська уже от меня пряталась,бедняга,когда я к ней с отварами и таблетками подходила :sorry: И лежали рядом с ней на полу с мужем по-очереди..Ничего нет хуже,когда ребенок болеет..Эээх..

Похудела она,и линять сильно начала.А как только все нормализовалась,линька сразу прекратилась..Ну ниче себе!!

Вот думаю я,что траванули мы ее ((( Курс Хондролона для суставов ей кололи,и в то же время Барсом я ее прокапала+ошейник..Не мудрено от интоксикации помереть,не то что пропоноситься.. :hmm: Вот блин,не мать я,а ехидна..

Сейчас все ок у нас.Ребенок постоянно жрать просит :lol2:

Приветик Ириша!!!!! Слава богу, что Аське лучше!!!!!:nyam: вы там поправляйтесь и чур больше не болеть:nono:

469088151.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы стараемся! А ты поддерживаешь печень перед обработкой?

Неа,Марин.Не было у нас никаких проблем до этого вообще.

Расскажи,плиз,что надо делать?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки дорогие!!Большой привет вам,и огромное спасибо,что не забываете о нас,пропащих.. :blush2:

Мы тоже о вас всех вспоминаем!

Никак не могу заставить себя за комп сесть )) От инета так же быстро отвыкаешь,как и привыкаешь к нему :lol2: Оказывается,кучу дел и приятностей всяких можно успеть сделать за то время,что в сети тратишь :doh: Особенно летом..Погодка у нас удивительная..Уже неделю 25-30 градусов.Жараааа!!!!! :nyam:

Ребенок мой голдячий тут приболел.Воображение мое рисовало мне всяких страшные картины,особенно после похода к вету,которому было абсолютно пофик и на собаку и на меня.Только мой кошелек оч его интересовал :ranting: Привела собаку с трехдневным поносом с примесью крови,а у нас даже анализы не взяли,укололи витаминку и димедрол и ромашки настой прописАли..Пипец..

В туалет носились мы каждые 3 часа + не пила она сама совсем.Приходилось поить насильно..Обезвоживание же (((

Сейчас у нас все хорошо,ттт!!!ттт!!!! Пришлось постараться..Аська уже от меня пряталась,бедняга,когда я к ней с отварами и таблетками подходила :sorry: И лежали рядом с ней на полу с мужем по-очереди..Ничего нет хуже,когда ребенок болеет..Эээх..

Похудела она,и линять сильно начала.А как только все нормализовалась,линька сразу прекратилась..Ну ниче себе!!

Вот думаю я,что траванули мы ее ((( Курс Хондролона для суставов ей кололи,и в то же время Барсом я ее прокапала+ошейник..Не мудрено от интоксикации помереть,не то что пропоноситься.. :hmm: Вот блин,не мать я,а ехидна..

Сейчас все ок у нас.Ребенок постоянно жрать просит :lol2:

Привет мои хорошие!!!!

с возвращением!!!! ну наконец-то вы тут!!!!!

Бусть больше сладкая Асенька не болеет)

Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,Марин.Не было у нас никаких проблем до этого вообще.

Расскажи,плиз,что надо делать?? :blush2:

Так тут дела не в проблемах (к сожалению, эти проблемы начинают возникать позже, а их можно было бы избежать), просто первое , что получает удар при обработке - это печень. Поэтому и реакция всегда на обработку - это рассройство желудка. Мы обрабатываем собак 1 раз в месяц, в течении всего летнего периода, на протяжени всей жизни собаки. Представляешь?! Печень поддерживают и при обработке от глистов тоже. Просто, почему то, мало кто из ветов об этом говорит.

Карсил, а лучше Хофитол по 1т. 3 раза в день за 5 дней до и 5 дней после обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсил, а лучше Хофитол по 1т. 3 раза в день за 5 дней до и 5 дней после обработки.

+100000000 и капли с ошейником через какой-то период можно вместе, не менее недели, т.е. обработала каплями - ошейник через неделю с тем же составом, что и капли (лучше покапать капли и ошейник одного производителя). не болейте больше, а то напугали - ужас! я уж, грешным делом, подумала пироплазмоз, так резко вы исчезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000 и капли с ошейником через какой-то период можно вместе, не менее недели, т.е. обработала каплями - ошейник через неделю с тем же составом, что и капли (лучше покапать капли и ошейник одного производителя). не болейте больше, а то напугали - ужас! я уж, грешным делом, подумала пироплазмоз, так резко вы исчезли...

Оля,приветище )))

ТТТ ТТТ ТТТ!!!Неее!Ты чего??Я ж тогда бы рядом с ней легла и сдохла!

Спасибо большое.Буду теперь осторожнее.А то ишь я размахнулась,блин.. :sorry:

Как дела?КАк твои детишки? )) Как погодка у вас? А мы в августе в Одинцовочке будем)) О как))) Может погуляем кучей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,приветище )))

ТТТ ТТТ ТТТ!!!Неее!Ты чего??Я ж тогда бы рядом с ней легла и сдохла!

Спасибо большое.Буду теперь осторожнее.А то ишь я размахнулась,блин.. :sorry:

Как дела?КАк твои детишки? )) Как погодка у вас? А мы в августе в Одинцовочке будем)) О как))) Может погуляем кучей?

ну у нас прибавленьице случилося :blush2: детишков стало трое, то есть семеро по факту :blush2: о круто, будете в Одинцовочке - прям к нам на шашлыки-машлыки и по полям бегать и в озере купаться!!!! даже заночевать можно - комната с диваном есть, на диване тока кошки спят))

с погодкой какая-то подстава :ranting: льют дожди, то холод, то солнце - хрен поймешь, в чем на улицу идти :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсил, а лучше Хофитол по 1т. 3 раза в день за 5 дней до и 5 дней после обработки.

вот спасибо огромное за совет, мы вот тоже проглистогонились позавчера, безо всякой подготовки...впредь умнее буду

Иришкин привет! С возвращением, Асеньку с выздоровлением! не Болейте больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас прибавленьице случилося :blush2: детишков стало трое, то есть семеро по факту :blush2: о круто, будете в Одинцовочке - прям к нам на шашлыки-машлыки и по полям бегать и в озере купаться!!!! даже заночевать можно - комната с диваном есть, на диване тока кошки спят))

с погодкой какая-то подстава :ranting: льют дожди, то холод, то солнце - хрен поймешь, в чем на улицу идти :ranting:

Ооо!!!!Оль,а фотки есть?? :dribble: Пойду в темку твою схожу ))))

Семь...Ого-го!!!! Вот это да!!

Ага,шашлыки-машлыки - это мы всегда ЗА!!! :nyam: А уж в хорошей компании - так и ваще кайфушечка!

У нас тут дикая сибирская 30градусная жара обосновалась..Прям уже снежка захотелось :doh::lol2: Ой,а мне разведка про такую бяковую погодку не докладывала.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!!

мы вас оч вспоминали. волновались.

я тоже с дрожью думала, что не дай Бог эта зараза на "п".

ох. т.т.т. на вас.

Асеньке отъедаться и набираться сил, поправляться!

а я в ветеринарии и не видела вашей темки, боюсь в этот раздел заходить, стараюсь как можно реже.

а можно нас тоже позвать на Одинцовскую тусу, а?? :blush2: я оч хочу живьем с тобой познакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ек-макарек..Хотела фоты загрузить веселые с шашлычной поездки,а Радикал и прочие хохоряшки показали мне большой фиК!И не раз.. :ranting:

Попробую завтра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Ирочка!)

Слава Богу, что у вас всё нормально. Переживали очень за вас и сейчас переживаем...

Асенька у вас настоящее чудо, пусть всё будет хорошо, верим...ттт...

Как же долго вас не было! Мы с Делькой тоже пропадаем теперь часто. Очень часто...

Доброго вам вечера, мои дорогие!

И мы ждём фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно нас тоже позвать на Одинцовскую тусу, а?? я оч хочу живьем с тобой познакомиться

канешна!!! всех позовем!!! тем более Олька с Чарли и Плюшкиным наши соседи! Ир, ты ж не против, если мы тут тусняк организуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,ну наконец-то! Нашлись ! Привет вам с Аськой огромный !!!

Чегой-то вы там начудили-то болеть? :nonono: Не порядок! Чтобы быстренько вылечелись до конца! Тоо,что есть уже улучшения - очень радует:) Я когда увидела тему про ваш животик -прям вздрогнула,испугали вы нас с Бони :nonono:

Выздоравливайте поскорей и радуйте нас вашами фотографиями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, доброго утра!!

Ну хорошо, что всё закончилось! Представляю, как ты там переживала... :sorry:

Ох уж эти капли от клещей, не понятно больше от них пользы или вреда.

Пускай красотка поправляется окончательно! :thumbup:

ПыСы Ждём фото шашлыков! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :) ты куда-то задевалась вновь, давай раздевайся девайся обратно :lol2:

я пельменная фанатка :nyam::gleam: "Останкинские", в картонной коробке - мой фаворит ;) охочусь только за ними по всем магазам, к счастью, продаются в Ашане, повезло так повезло, т.т.т. :)

мм, приедете если в Мск, в августе, надеюсь, заглянете в гости, я вас угощу обязательно :)

да я себя как только не называю, я ж себя люблю ;)

трудовой мозоль, да-да!

мда, я поняла уже твой не совсем удачный опыт... но, наверное, такое случается. не знаю, что сказать :dntknw: мм, это пока не отбило у меня желания кататься на веле с моей Майлой ;) ну, м.б., до первого ЧП, т.т.т., не дай Бог, конечно.

Катюш,привет )))) Ага..Уж задевалась так задевалась я..Сначала уезжала,потом вот Аська заболела (((

О!!Останкинские я оч-оч люблю!Даже знаю,что они должны греметь внутри,когда коробку трясешь :lol2: А у меня муж пельмешки сам лепит.Очень вкуснячие!Ну прям очень!!

Как там твои прогулки-каталки?Брала Майлу с собОй? :dribble:

Очень рады будем заглянуть в гости :blush2::nyam:

Приветище Ирк!!!!!

Смотрю тоже на форуме не сидишь, укатила на велошалычник????

А я тут тоже заскочила на 5 минут((( времени совсем неттт..

Таневич,привет!! Ага..Блин,укатила так укатила.. (((( Но уже все ок,и я снова в строю!

Да уж..Жизнь у тебя кипит(и бьет ключом) :dribble:

Прифет красотки!!!

как живете можете, смотрю долгонько отсутствуете? Канары, Карибы, Мальдивы, мот что иное, нам не слыханое?

С Днем Великой Победы!

Таня,привет!! ))))

Неее..На этот раз все более приземленно :lol2: И ребенок мой тут болел (((( Но мы снова бодры и веселы!! :gleam:

Очень красивые фотки!!!

Привет,земляки! :dribble: Блольшое спасибо ))))

Доброе утро,Ириш и Асенька!

как у вас дела?

как здоровье?

фотографии прекрасные, особенно та, где Асютка с венком на голове)

Ксюша,привет )))) Дела наладились.Ребенок мой,славатехоспади,выздоровел.Настроение отличное )))

Спасибо большое!Мне очень приятно )))

БОльше не болейте!=)

Лиля,привет ))) Больше не будем!

Спасибо.

Приветик Ириша!!!!! Слава богу, что Аське лучше!!!!!:nyam: вы там поправляйтесь и чур больше не болеть:nono:

469088151.gif">

Таня,привет ))) Спасибо большое за беспокойство :blush2: Мы очень постараемся больше не болеть ))

Рончику большой привет!

Привет мои хорошие!!!!

с возвращением!!!! ну наконец-то вы тут!!!!!

Бусть больше сладкая Асенька не болеет)

Заходите в гости)

Настюша,привет ))) Мы снова в строю.Большое спасибо за поддержку и за волнение твое ))

Обязательно зайду. :nyam:

vlanti delimar, Olgusia&Pitt,

Девчонки,большое спасибо!А я и не знала,что все делать надо именно так.. :blush2: Теперь буду умнее и осторожнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До всяких наших болячек успели сгонять на шашлычок :nyam:

43332075865b.jpg

в ожидании бегалок и выклянчивания шашлыка ))

a9f4db7c7e8b.jpg

Бонсай :lol2: Сибирский вариант ))

d0f20214fe8d.jpg

20d606545e48.jpg

Маленький котик-большой помощник в разжигании костра ))

1d7291d92d9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!))

Фото замечательные! Очень понравился сибирский вариант бонсая)):lol2::thumbup: Асенька-само очарование, ттт...

А где же мама Ира на фото? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин приветище. Фотки здоровские, Аська как всегда - неотразима. Северный бонсай вапще без комментариев. Ир, ты Аську выставляешь? Приезжайте в Сургут 17 - увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,приветищее) Фотографии красочные очень,Аська счастливая такая:)

Как там у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!))

Фото замечательные! Очень понравился сибирский вариант бонсая)):lol2::thumbup: Асенька-само очарование, ттт...

А где же мама Ира на фото? :doh:

Лина,привет ))) Спасибо большое! Ага,бансай у нас только такой :lol2:

А мама Ира всегда черти как на фотках получается,поэтому я не оч люблю их выкладывать :blush2:

Аська - красавишна, ага))) природка у вас в Сибири - суровая...

Оль,привет!! ))) Спасибище :nyam:

Ага,природа суровая.. :doh: Это еще первые дни мая,или даж апрель :lol2: Даже листьев еще не было..

Иришкин приветище. Фотки здоровские, Аська как всегда - неотразима. Северный бонсай вапще без комментариев. Ир, ты Аську выставляешь? Приезжайте в Сургут 17 - увидимся.

Таня,привет ))) Спасибо.Ага,лапочка она,сама не нарадуюсь..ТТТ!!! :blush2::nyam:

Тань,мы только на одной выставке были,год назад как раз.А потОм же мы думали,что ДТС у нас..Так и поставили на этом деле крест(ик).А теперь уж и не хочется.. :dntknw:

Ир,приветищее) Фотографии красочные очень,Аська счастливая такая:)

Как там у вас дела?

Сашуля,привет!!Спасибо!

Вот я жопа,никак до твоей темки не доберусь :blush2: Обещаю исправиться и больше не пропадать!

А у нашей маленькой толстопопой кнопочки сегодня праздник!Сегодня у нас День Второй Большой Косточки!!!

Поздравляем своего любимого шерстяного пупсика с праздником!!Совсем большой становится наша доченька любимая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...