Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Красавицу Асеньку поздравляем с Днем рождения. Желаем побольше прогулок, вкусняшек, мягких диванов и игрушек.

a829aaa0ff0e2331649c1af0885fb4c85b4d52120802796.jpg

пысы Ириш, привет. Ну уже сделай ты себе линеечку в подписи, а то вдруг ты забудешь, а мы посмотрим и напомним :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!! как это я вовремя появилась!!!!

поздравляю Асечку с двухгодовасием :buket2: :buket2: здоровья много-много, читала вы тут хворали чуток :no2: рада что всё хорошо, будьте здоровенькими. Пусть цветет на радость маме - красотулька такая :mwah1: :mwah1:

Как у вас дела???

Ка отмечаете день рождение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Асеньку поздравляем с Днем рождения. Желаем побольше прогулок, вкусняшек, мягких диванов и игрушек.

a829aaa0ff0e2331649c1af0885fb4c85b4d52120802796.jpg

пысы Ириш, привет. Ну уже сделай ты себе линеечку в подписи, а то вдруг ты забудешь, а мы посмотрим и напомним :lol2:

Машуль,привет!!Спасибо большущее )))

Ага,все руки и мозг никак до линеечки не дойдут :doh: Надо как-нить все же сделать ))

Иришка привет!!!!! как это я вовремя появилась!!!!

поздравляю Асечку с двухгодовасием :buket2: :buket2: здоровья много-много, читала вы тут хворали чуток :no2: рада что всё хорошо, будьте здоровенькими. Пусть цветет на радость маме - красотулька такая :mwah1: :mwah1:

Как у вас дела???

Ка отмечаете день рождение????

Танюш,привет! ))) Ага,я только вот несколько дней не заходила..

Спасибо большое!Я ей все передам ))

Да,болели мы тут..Аж схуднул ребенок.Вот ждем,когда наш вет из отпуска вернется,чтоб на всякий пожарный анализы сдать..

Дела хорошо.Жарища у нас жуткая!Из дому днем страшно выходить :hmm: И че за природа/погода такая?Нет чтоб золотая середина..А то - или жарища или холодина у нас.

Кроме вкуснях никак пока не отмечаем.Ждем папу с работы,чтобы пойти навеселую прогулку/купалку. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фоточек еще есть

e62c85f67f10.jpg

5f1047ae34a6.jpg

26540ba4e1d7.jpg

Ага..А вот и мамочка.. :doh:

42368b731c87.jpg

d813f09ee2fc.jpg

Приветик Иришка!!!! Классные фотки:thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ золотую красавишну Асеньку с днем второй косточки!!!!! Желаем крепенького здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!!:clap_1:

45722953.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!

Поздравляем Асеньку с днём 2 большой косточки!!! Чего бы пожелать? :hmm: Здоровья,здоровья и ещё раз - здоровья! :nyam: Чтобы никаких поносов ! :nono::nonono: Иначе я буду ругаться!Всего самого доброго и позитивного! И чтобы у Вас с Аськой всегда было солнышко,что на дворе :doh: ,что в душе !

А вот так мы болели.. :sorry:

e7424cda124f.jpg

Боже мой,какая грустная... кстати,Ир,Аська так изменилась на лицо... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саш,как изменилась??Ваще,или вот пока болеет? :sorry:

Ира, привет!!

мы вас оч вспоминали. волновались.

я тоже с дрожью думала, что не дай Бог эта зараза на "п".

ох. т.т.т. на вас.

Асеньке отъедаться и набираться сил, поправляться!

а я в ветеринарии и не видела вашей темки, боюсь в этот раздел заходить, стараюсь как можно реже.

а можно нас тоже позвать на Одинцовскую тусу, а?? :blush2: я оч хочу живьем с тобой познакомиться :blush2:

Катя,привет!!!Приветище прям!!

Спасибо большое,что волновалась за нас..Очень трогательно..Такие вот штуки всегда помогают,я в этом стопудово уверена!(это я о волнении и переживании)

Не,у нас этой П,ттт!!!,вроде нет.. В ХМАО ваще нет ее.По-крайней мере,вроде проносит пока всех.

Спасибо еще раз.Мы отъедаемся. )) Темка моя была в Пищеварительной системе и т.п..

Оооо!!!!Спрашиваешь!!Не можно,а обязательна явка тебя и Майло-пса! :dribble: И я оч хочу познакомиться лично,а то прям ты оч для меня загадочная,и в то же время..Как будто сто лет тебя знаю :hmm::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d2c7f81d0f9.jpg

Открыли купальный сезон )) Несси моя :nyam:

b71c434eae61.jpg

Ух-ты! Как здорово! :nyam:

Как чувствует себя красотка?

Немножко фоточек еще есть

e62c85f67f10.jpg

5f1047ae34a6.jpg

26540ba4e1d7.jpg

Ага..А вот и мамочка.. :doh:

42368b731c87.jpg

d813f09ee2fc.jpg

Обалдеть!!! Супер!!!:thumbup:

Как же всё таки красиво и собаки так выгодно смотрятся на лоне природы!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна!!! всех позовем!!! тем более Олька с Чарли и Плюшкиным наши соседи! Ир, ты ж не против, если мы тут тусняк организуем?

Аааа!!!!Мы за любой кипишь,кроме голодовки!!А тут - шашлычок-с!Да еще в такой замечательной компании!!! :dribble::nyam:

Ир,ну наконец-то! Нашлись ! Привет вам с Аськой огромный !!!

Чегой-то вы там начудили-то болеть? :nonono: Не порядок! Чтобы быстренько вылечелись до конца! Тоо,что есть уже улучшения - очень радует:) Я когда увидела тему про ваш животик -прям вздрогнула,испугали вы нас с Бони :nonono:

Выздоравливайте поскорей и радуйте нас вашами фотографиями ;)

Саш,привет ))) Прикинь,заболели мы как ((( Переборщила я,видать,с химией этой всякой противной!И капли и ошейник и еще уколы для суставов кололи.. :sorry: Хотя точно мне никто не сказал,что именно в этом дело.Но больше и не от чего :dntknw:

Сашуль,большое спасибо за беспокойство :blush2:

Спасибо!!

Ириш, доброго утра!!

Ну хорошо, что всё закончилось! Представляю, как ты там переживала... :sorry:

Ох уж эти капли от клещей, не понятно больше от них пользы или вреда.

Пускай красотка поправляется окончательно! :thumbup:

ПыСы Ждём фото шашлыков! :dribble: :dribble:

Санька,привет!! :dribble:

Ага..Очень мы переживали..Аська такая грустная и жалкая была :sorry: Глазки тусклые,и даже шерсть стала какой-то серой и тусклой (((

Спасибо!Мигуше большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!!Мы за любой кипишь,кроме голодовки!!А тут - шашлычок-с!Да еще в такой замечательной компании!!!

ну все, заметано - как соберетесь, организуем тусу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё! Пропустили Аськин День рождения! :doh:

Асенька, прости нас! Мы тебя поздравляем с двухлетием! :nyam: Будь и дальше такой лапушкой, белым солнечным зайчиком! Чаще радуй нас своими улыбками и не вздумай больше болеть! :) 4d70fbd5be94.gif

6279101f43f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Боже мой, ну как мы так:doh: ...

Асенька, дорогая моя, мы с Делюшкой тоже с опозданием спешим поздравить тебя с Днём Рождения!)):blush2:

402870669.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, пропустили Асину косточку :blush2: Асенька, с Днем Рождения!!! Не болей и радуй маму и папу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, чё вы тут все расстраиваетесь, мы бум крайними, кто поздравит Асю с днем варенья, вот :P :P :P

Асюшка - два ушка, с днем варенья!!! желаем богатырского здоровья! а всё остальное, я вот точно знаю, у тебя есть и будет, и даже не спращивайте - почему :)

Ира, привет :)

у меня тоже есть фотки больного Майло-пса. эх, а лучше б не было их. я их редко-редко смотрю. и также: на подушке, да под одеялом. ну а как иначе-то, да, Ир?? зайки наши когда болеют - это самое наименьшее, что мы можем для них сделать, обеспечить покой на собственной кровати.

хороших вам денечков!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асю с Днём рождения! Пусть растёт здоровенькой и послушной! :buket2:

Так может это она шашлычком полакомилась, перепал какой кусочек незаметно, вот и приболела, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асю с Днём рождения! Пусть растёт здоровенькой и послушной! :buket2:

Так может это она шашлычком полакомилась, перепал какой кусочек незаметно, вот и приболела, нет?

Лиля,привет )) Спасибо большое!

Нее..Мкжду шашлыками и болезнбю нашей прошло недели три..Вряд ли бы ее так шваркнуло через такое время..Да и шашлыка ей выклянчить удалось всего пару кусочков :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришка!!!

Фото класс!!!!! последняя картинка улыбнула :lol2: обходи одуваны стороной теперечи :lol2:

Как вы там? как погодка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам:)

Асютка,с Днем Рождения! оставайся такой же красавицей,умницей:)

Радуй папу и маму;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!

Поздравляем Асеньку с днём 2 большой косточки!!! Чего бы пожелать? :hmm: Здоровья,здоровья и ещё раз - здоровья! :nyam: Чтобы никаких поносов ! :nono::nonono: Иначе я буду ругаться!Всего самого доброго и позитивного! И чтобы у Вас с Аськой всегда было солнышко,что на дворе :doh: ,что в душе !

Саша,привет )) Спасибо!! Да уж,здоровье-это самое важное для счастливой жизни )) Обещаем больше не болеть! :nyam: Спасибо еще раз ))

Ух-ты! Как здорово! :nyam:

Как чувствует себя красотка?

Обалдеть!!! Супер!!!:thumbup:

Как же всё таки красиво и собаки так выгодно смотрятся на лоне природы!!!:thumbup:

Наташа,привет!Большое спасибо!

Сейчас все хорошо у нас.Только вот очень жарко.Собаки вялые и аппетит хуже стал :sorry:

Ё моё! Пропустили Аськин День рождения! :doh:

Асенька, прости нас! Мы тебя поздравляем с двухлетием! :nyam: Будь и дальше такой лапушкой, белым солнечным зайчиком! Чаще радуй нас своими улыбками и не вздумай больше болеть! :) 4d70fbd5be94.gif

6279101f43f9.gif

Саша,привет ))) Да ничего страшного )) Мы и сами чуть не пропустили :blush2::lol2:

Спасибо за такое приятное поздравление )) Мигуше большой привет!!

Саш,как там ваш ремонт поживает?

Ох, Боже мой, ну как мы так:doh: ...

Асенька, дорогая моя, мы с Делюшкой тоже с опозданием спешим поздравить тебя с Днём Рождения!)):blush2:

402870669.gif

Лина,привет! ))) Спасибо больше за поздравление!Я ей все передам! :nyam:

ну вот, пропустили Асину косточку :blush2: Асенька, с Днем Рождения!!! Не болей и радуй маму и папу!!!

Оля,приветище! ))) Спасибо!

Надо линеечку забацать себе..Все руки никак не дойдут :doh:

ха, чё вы тут все расстраиваетесь, мы бум крайними, кто поздравит Асю с днем варенья, вот

Асюшка - два ушка, с днем варенья!!! желаем богатырского здоровья! а всё остальное, я вот точно знаю, у тебя есть и будет, и даже не спращивайте - почему :)

Ира, привет :)

у меня тоже есть фотки больного Майло-пса. эх, а лучше б не было их. я их редко-редко смотрю. и также: на подушке, да под одеялом. ну а как иначе-то, да, Ир?? зайки наши когда болеют - это самое наименьшее, что мы можем для них сделать, обеспечить покой на собственной кровати.

хороших вам денечков!!! :)

:lol2: Катя,привет ))) Ты как всегда в своем репертуаре :lol2::thumbup:

Спасибо большое!Да уж..Здоровье никогда лишним не бывает :doh:

Ага..Когда Аська болела она прям..как помощи и жалости искала.Сама на кровать лезла жаловаться :sorry: И засыпала прям на кровати,что в обычном состоянии с ней не случается ((

Спасибо!И тебе отличных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброе утро!)

Как настроение? Как погодка?)

У нас сегодня тепло! Наконец-то дождались...:doh:

Асеньку целуй)) Доброго дня вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :doh: мы не крайние :doh:

:lol2: Со мной в институте мальчик учился по-фамилии Крайний ))

Привет Иришка!!!

Фото класс!!!!! последняя картинка улыбнула :lol2: обходи одуваны стороной теперечи :lol2:

Как вы там? как погодка???

Тань,привет )))))))))))))))))))))

:lol2: Ага!Точно..Теперь я на одуваны дуть ни-ни!!! :nonono::helpsmilie:

У нас ок все.Сегодня хоть немного облачно,а то задолбала уже эта жарища :helpsmilie: Дышать нечем.Очень противно..

Как у вас дела?Как успехи на даче? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...