Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ира, тоже жару не любишь, наш человек. А то меня окружают люди, которые от неё тащатся. А я от неё просто зверею :lol2:

Ася -красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,отвечу на все утром ))) Тока про сына скажу..Сын мужа ))) Ему не 19,а 24 уже. )))) :doh: Я просто присоседилась,и тоже его сыном называю.Вот )))

А че я на фотах на "за 40" выгляжу??? :hmm::lol2: Щас я тя бояццо начну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,

Ирочка, что-то ты никак не добавляешься ко мне в список друзей...:doh: Эх...

Доброй вам ночи! Сладких снов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,

Ирочка, что-то ты никак не добавляешься ко мне в список друзей...:doh: Эх...

Доброй вам ночи! Сладких снов))

Лина,доброе утро )))) Я просто редко в Агенте бываю.Сейчас попробую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,доброе утро )))) Я просто редко в Агенте бываю.Сейчас попробую ))

Спасибо, Ирочка):blush2:

Как у вас дела сегодня? Как погодка, опять жарко?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирочка):blush2:

Как у вас дела сегодня? Как погодка, опять жарко?..

Лина,привет ))) В 8 утра у нас уже было +30...Очень жарко.Вчера еще дождь был,и сегодня на улице прям сауна :helpsmilie: Я тут по делам с утра бегала,еле домой приволоклась ((( Больше никуда седня не пойду :thumbdown: Мы с собаками закрыли все окна и..затаились.. :lol2:

,

Лина,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.labrador....showtopic=60069

Спасибо, моя родная! Очень, очень приятно, спасибо)))):blush2:

Лина,привет ))) В 8 утра у нас уже было +30...Очень жарко.Вчера еще дождь был,и сегодня на улице прям сауна :helpsmilie: Я тут по делам с утра бегала,еле домой приволоклась ((( Больше никуда седня не пойду :thumbdown: Мы с собаками закрыли все окна и..затаились.. :lol2:

Эх, а нам сейчас надо на стройку ехать... :doh:

Делька-счастливчик, остаётся спать дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ируськин! как вы? живы - здоровы? как погода?

Тань,я тут с тура уже побегала пл делам..Ужас...После вчерашнего дождя ваще мрак :thumbdown::helpsmilie: Настроения никакого нет..И до конца месяца тоже такой мрак обещают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я тут с тура уже побегала пл делам..Ужас...После вчерашнего дождя ваще мрак :thumbdown::helpsmilie: Настроения никакого нет..И до конца месяца тоже такой мрак обещают..

как я тебя понимаю....

надо сказать, сегодня, пока ехала на работу, успевала смотреть по сторонам (т.к. не опаздывала), вобщем у нас нет такой печальной картины как у вас в виде высохших деревьев и вызженной солнцем травы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИИИР, блин, а чо все так плохо то...когда жара то кончится...у нас тоже до конца месяца таку погоду пророчат, а на вс +39...и это в тени, а если еще ветра не будет, ... вапще ПЕЧАЛЬКА...

Асенька - КРАСОПЕТОЧКААААА!!! :thumbup:

Такая мося - целуйте меня, целуйте.... :thumbup:

Ага..Мрак...Блин,скорее бы мы уж поехали в отпуск ((((( Такого лета ЗДЕСЬ я..ну никак не ожидала.. :helpsmilie: ПЕЧАЛЬКА!Точно...

Спасибо ))) Ага,целоваться она любит.. :nyam:

Ириш, а кто же любит это проклятую жару?!..:ranting: Мне лично она тоже никогда не была приятна. В прошлом году, когды мы везли Дельку домой, было тоже жарко, но не до такой степени...

А нынче какой-то дурдом... Зато сколько вишни нынче! Прям "вишнёвый год")) А мы наш вишнёвый сад продали, без ягодок нынче... На нашем участке, где мы строимся, пока никаких насаждений нет, тольк кучи песка и стройматериалы...

Держитесь, Ирочка... У вас вон вообще даже трава "выгорела"... И если это происходит на севере нашей области, страшно представить что в других южных регионах...

Вау... Какая Асенька у тебя красавица! Такая нежная, такая чудесная... А какой носик...))

Лина,вот лично знаю много людей,которые от жары прям тащаться... :thumbdown::helpsmilie:

Дурдом..Ага..Еще и горит все вокруг..У меня мама щас во Псковской области,так у них наоборот дожди и +18-20 максимум..А у нас тут прям Казахстан.. :helpsmilie:

А тут вишни нет.. :sorry:

Лина,спасибо ))) Я ей передам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,вот лично знаю много людей,которые от жары прям тащаться... :thumbdown::helpsmilie:

Дурдом..Ага..Еще и горит все вокруг..У меня мама щас во Псковской области,так у них наоборот дожди и +18-20 максимум..А у нас тут прям Казахстан.. :helpsmilie:

А тут вишни нет.. :sorry:

Лина,спасибо ))) Я ей передам )))

Ириш, мы хотим к твоей маме, туда где сейчас нет +43 градусов...:sorry:

У нас, между прочим, обещали очень прохладное лето, эх...

Любят жару? Ой, не знаю... Наверно, это люди-южане, те, кто родился в тёплых краях)))

У вас ещё и пожары? Кошмар... У нас, ттт, их пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..Мрак...Блин,скорее бы мы уж поехали в отпуск ((((( Такого лета ЗДЕСЬ я..ну никак не ожидала.. :helpsmilie: ПЕЧАЛЬКА!Точно...

Спасибо ))) Ага,целоваться она любит.. :nyam:

А у нас тут прям Казахстан.. :helpsmilie:

А тут вишни нет.. :sorry:

Лина,спасибо ))) Я ей передам )))

тебе до отпуска осталось 2 недельки - крепись..

P.S. в KZ в тени +45 если чо...так что у нас лучче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, зато у нас установилась вполне комфортная погода, хожу и жмурюсь))) очень надеюсь, что она продержится подольше!!! потерпи еще чуточек, приедешь в наш умеренно-континентальный климат - насладишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет шпионам :dribble:

рада, что вы тут более-менее как всегда, т.т.т.!!

такс, куча всего есть чего сказать-спросить :dribble:

ммммм, откуда это у тебя сын...? да еще вернувшийся из армии? т.е. это ему лет 19 получается, а тебе ж тогда скоко...? чёто я не понимаю :dntknw: я думала, тебе лет как мне, если честно :blush2: :blush2: поэтому с тобой "на ты" :blush2: а то глядишь, может, "на вы" перейдем...?? :dntknw: я счас еще стесняться тебя начну, вот так.

увидела, что Оля-Петя-стая решилась-таки на авто - ну НАКОНЕЦ-ТО :clap_1: :clap_1: оч радостная новость!

пораспрашиваю ее об этом в ее темке ;)

ооооооч ждем вас в гости, когда будете в августе в Мск!!!!! ты слышишь???? смотри, не продинамьте нас, ага? мы уже варим пельмени останскинские ;) прям зовем вас домой в гости. гулять у нас особо негде здесь, потусим дома, пообщаемся. а в Одинцово, если Оля не против, мы бы тоже приехали, если вы там гулять будете :blush2: аа, ну и если ее таксо-мальчик не сильно влюбчивый, а, Оль?

оч жалко вас там, задыхающихся :( и деревья ваши жалко :( подуть бы на вас, да силенок маловато. живите ночью ;)

Ооооо...Катя...Ща я тебе все напишу!!! :dribble:

Ага.Мы как всегда.ттт.И это радует )))

Ага,собираемся с Олей затусить/зашашлышицца :dribble: О как! И тебя ждем обязательно!!! О...Пельменчики...Останкинские..Гремучие... :nyam: Неа!Не продинамим ни за что!!!

Спасибо за сочуствие.. Хреново нам тут совсем этим летом,ага :helpsmilie::thumbdown: Кать,спасибо.Главное,что желание помочь есть.А силы-это вопрос уже второстепенный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. в KZ в тени +45 если чо...так что у нас лучче

Ой... А у нас сейчас аналогично +45 на солнцепёке...:helpsmilie:

Видимо, сказывается близость с Казахстаном (около 70 км). А вообще, мы против такой погоды... Даже в тенёчке спасения нет...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОму дождя? У нас уже полторы недели ливни не прекращаются, круглыми сутками, мы с собаками тоскуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока про сына скажу..Сын мужа ))) Ему не 19,а 24 уже. )))) :doh: Я просто присоседилась,и тоже его сыном называю.Вот )))

А че я на фотах на "за 40" выгляжу??? :hmm::lol2: Щас я тя бояццо начну :lol2:

ясно про сына. ну тогда ладно, пусть будет :)

не-не, за 40 - ни в коем случае. я ж говорила, что я к тебе как к ровеснице отношусь, ну может ты чуть старше. в профиле нет твоего года рождения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно про сына. ну тогда ладно, пусть будет :)

не-не, за 40 - ни в коем случае. я ж говорила, что я к тебе как к ровеснице отношусь, ну может ты чуть старше. в профиле нет твоего года рождения :blush2:

Кать,на 3 года старше ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привет!!!!!

вы опять там жаритесь???? во погода нынче дает, решила всех измотать :doh: а у нас сегодня попрохладнее +23 и обещают вроде всю неделю такую, видимо от вас пришло, а к вам наша жарищааааа. Вчера в Екатеринбурге с дочкой еле ползали по Плотинке пока папу нашего ждали. Зато побывали в музее природы, посмотрели на мамонтов и оленей, ну если точнее на их скелеты :thumbup::lol2: у ребенка эмоции через край лились...

Вы там как от жары спасаетесь???? я сегодня ночью опять на балконе спала под мокрой простынью, а утром замерзла даже, ветерок северный на меня подул:lol2:

в отпуск уже чемоданы собрала????? надолго едите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс,

Танюш,привет ))))) Настроения ваще нет (((

У нас вот так..С балкона фотала :sorry:

4e85afcb5922.jpg

b97c29106d40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..немного зеленого и цветущего у нас осталось..

f8617e2ece7b.jpg

97f56108bbf4.jpg

Ириш,очень красивые фоткиthumbup.gif

Асеньке идет)))

Вы там тоже жаритесь?dribble.gif

Желаю вам огромного терпения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

а вы как едете в СПб-Мск? поездом или авто? сначала куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...