Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6-7,08,2011 2CACIB+моно Тирасполь Молдова


Рекомендуемые сообщения

Мой любимый Мартюша получил столь долгожданый CACIB+R.CASIB и выиграл монопородку и как итог:

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ!!!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Олимпик и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Мартюша получил столь долгожданый CACIB+R.CASIB и выиграл монопородку и как итог:

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ!!!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наталья, вот так новости!!! Поздравляем Мартина и его хозяев с открытием Интера и суперпобедами в Молдове! Классный подарок подрастающим малышам! Ура! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вот так новости!!! Поздравляем Мартина и его хозяев с открытием Интера и суперпобедами в Молдове! Классный подарок подрастающим малышам! Ура! :thumbup::clap_1::1st:

Надюша спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! Мы стараемся!!!!!!!! :respect::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Мартюша получил столь долгожданый CACIB+R.CASIB и выиграл монопородку и как итог:

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ!!!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю Мартина от всей души ! Этот парень был достоин двух CACIBов! Жаль , что объективной экспертизы в Тирасполе мы временами не наблюдали...

И всё же чуть поправлю: монопородку Чемпионат 8-ой группы и BISS-2 выиграла Хотти Тотти Визуал Темптейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мартина от всей души ! Этот парень был достоин двух CACIBов! Жаль , что объективной экспертизы в Тирасполе мы временами не наблюдали...

И всё же чуть поправлю: монопородку Чемпионат 8-ой группы и BISS-2 выиграла Хотти Тотти Визуал Темптейшн.

Я от радости, распирающей меня, не правельно ввыразилась, на монопородке выиграли класс. ИЗВЕНЯЮСЬ, :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мартина от всей души ! Этот парень был достоин двух CACIBов! Жаль , что объективной экспертизы в Тирасполе мы временами не наблюдали...

И всё же чуть поправлю: монопородку Чемпионат 8-ой группы и BISS-2 выиграла Хотти Тотти Визуал Темптейшн.

Леночка, поздравляю с успехом Файки! :thumbup:

Наташа, с победами Мартина!

Сорри, не удержусь, но титул Супер Гранд Чемпион - это ж надо было догадаться изобресть, молдаване жгут :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с успехом Файки! :thumbup:

Сорри, не удержусь, но титул Супер Гранд Чемпион - это ж надо было догадаться изобресть, молдаване жгут :doh::lol2:

Машуль, спасибо!

Супер Гранд - это даааа! Это сильно! И целых 30 евро прилипает молдаванам :doh: за оформление диплома .Каждый зарабатывает как может .

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И целых 30 евро прилипает молдаванам :doh: за оформление диплома .Каждый зарабатывает как может .

Ох ты ж, 30 евро - шведский чемпион дешевле! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпик и Наташа, поздравляю с победами Мартина! Супер Гранд Чемпион - это сильно! :thumbup: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титул Супер Гранд Чемпион - это ж надо было догадаться изобресть, молдаване жгут :doh::lol2:

Не только молдаване, на Украине тоже есть такой титул :)

Всех отличившихся - ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! ПРИЯТНЕНЬКО!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подравляю российский десант с ПОБЕДАМИ!!!!

Мы тоже ездили прокатиться в ТИрасполь.Всё-таки прорвались через границу,карантины и всякие там бяки....и не зря!

Единственное огорчение, что Лекса в дороге потянула связку и стала хромать, поэтому выставилась только на САС. С CACIBов сняла девочку.

Пишу результаты нашей ретриверской команды

6.08.2011

САС

эксперт Антонова Н. (Молдова)

кобель юниор

Radost Is Istry Solar Wind-J-CAC JBOB BOB

кобель открытый класс

Solstrimmans Dream Contract- САС 2-ой на ЛК

сука промежуточный класс

Orange DJazz Victoria Nulla- отл. САС

CACIB

Оtakar Vondrous(Чехия)

кобель промежуточный класс

Radost Is Istry Solar Wind-отл. САС

кобель открытый класс

Solstrimmans Dream Contract- САС R-CACIB

7.08.2011

CACIB

Iuza Beradze (Грузия)

кобель промежуточный класс

Radost Is Istry Solar Wind-отл. САС R-CACIB

кобель открытый класс

Solstrimmans Dream Contract- САС CACIB BOS BOB BIG-2

Чемпионат 8-ой группы

Leos Jancik (Чехия)

кобель промежуточный класс

Radost Is Istry Solar Wind-отл. САС BOS BOB BIG-3

кобель открытый класс

Solstrimmans Dream Contract- САС

Итак, по итогам нашей поездочки

Бест- Юный Чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы, ГрандЧемпион Молдовы, СуперГранд Чемпион Молдовы!(не оформляли)

Бинго-Чемпион Молдовы, ГрандЧемпион Молдовы и СуперГранд Чемпион Молдовы(но его мы оформлять не стали,это их там местный титул

И главное, мой любимый открыл ИнтерЧемпиона!!!!!

Лекса- САС, но мы поедем в следующий раз:)или оформим по закрытию ЧР

Судейство было очень строгим, оч.хоры летели направо и налево, был даже дисквал, но не в голдах.На Чемпионате Leos Jancik в юниорах ни лабрадорам ни голденам вроде ничего не дал.Бегали только взрослые классы. Домой приехали уставшие, но довольные!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШУ КАЖУКАЛО, ЛИДИЮ и ГЕОРГИЯ БАРАУСОВЫХ с ПОБЕДАМИ БЭСТЯКИ!

А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТИКА СМОЛОВСКУЮ С ПОБЕДАМИ БИНГО!!!

И СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ с ЮФО!!!!Выступили замечательно.

И конечно,как болеют друг за друга наши, не болел никто!!!!!

Немного фоточек

Радость из Истры Солар Винд

77378911ee98.jpg

256a7239e541.jpg

f9a5b438f6a3.jpg

401b2bba6c93.jpg

Solstrimmans DReam Contract

be2d3eddaa71.jpg

ae096e5e9cb1.jpg

Бинго на группе

7a03f5c1fea6.jpg

5347200bb857.jpg

САС.Сравнение на ЛК

6d77bf64c287.jpg

Мальчики в ожидании каждый своего Бэста:)

668a3844214c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ "ЗОЛОТУЛЕЧКАМ"!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя,Света,Наташа!!! Поздравляю вас!!!

Валюха ты для меня герой, я еще после прошлой Молдавии зареклась....

А вы вон с какими результатами вернулись :thumbup: :thumbup: :thumbup:

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ "ЗОЛОТУЛЕЧКАМ"!!!!!!!!! :thumbup:

Спасибо. Очень приятно. Мы вас тоже ПОздравляем!

Титул Чемпион Молдовы достаётся теперь не так-то легко:)

Валя,Света,Наташа!!! Поздравляю вас!!!

Валюха ты для меня герой, я еще после прошлой Молдавии зареклась....

А вы вон с какими результатами вернулись :thumbup: :thumbup: :thumbup:

МОЛОДЦЫ!!!

Анют,ну мы...этто...

Измором берем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивых собак с красивыми победами :clap_1: ! Поздравляем :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Мартюша получил столь долгожданый CACIB+R.CASIB и выиграл монопородку и как итог:

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ!!!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташка!!! Поздравляем Вас с Мартином с открытием! УРА!!! :clap_1:

Поздравляю Мартина от всей души ! Этот парень был достоин двух CACIBов! Жаль , что объективной экспертизы в Тирасполе мы временами не наблюдали...

И всё же чуть поправлю: монопородку Чемпионат 8-ой группы и BISS-2 выиграла Хотти Тотти Визуал Темптейшн.

Леночка! Поздравляем тебя с победами девченок !!!!!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подравляю российский десант с ПОБЕДАМИ!!!!

Мы тоже ездили прокатиться в ТИрасполь.Всё-таки прорвались через границу,карантины и всякие там бяки....и не зря!

Единственное огорчение, что Лекса в дороге потянула связку и стала хромать, поэтому выставилась только на САС. С CACIBов сняла девочку.

Мальчики в ожидании каждый своего Бэста:)

668a3844214c.jpg

Валя, Света - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ "ЗОЛОТУЛЕЧКАМ"!!!!!!!!! :thumbup:

Наташа, ты даже не представляешь как я рада!!! Поздравляю вас, мои дорогие!!! :buket2::buket2::buket2:

УРА-УРА-УРА Мартину !!!!!!!!!!!!!!!

А кто судил, ты мне так и не написала. Пришли пож-та имя на почту. Я с нашей выставкой совсем замоталась, как только сообщишь,напишу на сайте в выставках.

Также поздравляю всех других победителей!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Мартюша получил столь долгожданый CACIB+R.CASIB и выиграл монопородку и как итог:

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ!!!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наши поздравления!!! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...