Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13-14.08. Joensuu CACIB+CAC


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

Вчера, под экспертизой Антонио ди Лоренцо моя Милки Вей выиграла класс, слала лучшей сукой, получила сертификат ( теперь мы чемпионы финки - наша седьма страна) и пятый CACIB )) а сегодня под экспертизой Душана Пауновича Милки выиграла класс, ЛС И ЛПП !!!

в лабрадорах лпп сегодня у Де Анрит Интер Бой!! Получили финский сертификат и теперь он, как им Милки Вей, чемпион семи стран !

Пздравляю владельцев и заводчиков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinka handler, поздравляю с успехами подопечных! :thumbup: Отделные поздравления Де Анрит Интер Бой с Чемпионом Финляндии! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinka handler, поздравляю с успехами Милки! :1st: :1st: :1st: И Арчика с ЛПП и Чемпионом Финляндии, круто, молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, под экспертизой Антонио ди Лоренцо моя Милки Вей выиграла класс, слала лучшей сукой, получила сертификат ( теперь мы чемпионы финки - наша седьма страна) и пятый CACIB )) а сегодня под экспертизой Душана Пауновича Милки выиграла класс, ЛС И ЛПП !!!

в лабрадорах лпп сегодня у Де Анрит Интер Бой!! Получили финский сертификат и теперь он, как им Милки Вей, чемпион семи стран !

Пздравляю владельцев и заводчиков!!!!

Молодцы!!! Поздравляю!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем двух Ирин с Чемпионствами !!!!!

Арчи УМНИЧКА уже 7 стран !!!! Иришка белоснежной подружке Милке передавай привет и ПОЗДРАВЛЕНИЯ от нас !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша Войтенкова, поздравляю!!! Супер-результат!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирочка Гузиенко, поздравляю с Чемпионом Финляндии и ЛПП!!! Арчик молодчинка!!! :clap_1: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР- РЕЗУЛЬТАТ!!!! Иришка, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и твоих подопечных!!! :thumbup:

Отдельный ВИВАТ Гузиенко Ирине и Андрею :1st: Арчика чмок в шоконос, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, под экспертизой Антонио ди Лоренцо моя Милки Вей выиграла класс, слала лучшей сукой, получила сертификат ( теперь мы чемпионы финки - наша седьма страна) и пятый CACIB )) а сегодня под экспертизой Душана Пауновича Милки выиграла класс, ЛС И ЛПП !!!

в лабрадорах лпп сегодня у Де Анрит Интер Бой!! Получили финский сертификат и теперь он, как им Милки Вей, чемпион семи стран !

Пздравляю владельцев и заводчиков!!!!

ВАУ!!! Ирочка,поздравляю с победой ребенка!!!!!

Поздравляю владельцев и заводчиков Де Анрит Интер Бой с победой и чемпионством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, под экспертизой Антонио ди Лоренцо моя Милки Вей выиграла класс, слала лучшей сукой, получила сертификат ( теперь мы чемпионы финки - наша седьма страна) и пятый CACIB )) а сегодня под экспертизой Душана Пауновича Милки выиграла класс, ЛС И ЛПП !!!

в лабрадорах лпп сегодня у Де Анрит Интер Бой!! Получили финский сертификат и теперь он, как им Милки Вей, чемпион семи стран !

Пздравляю владельцев и заводчиков!!!!

Ириш, и от нашей компании поздравления новым ЧФ! Милочку целуй за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибище всем огромное за поздравления!

Мы безгранично счастливы. Ребенок опять порадовал.

Честно признаться, страшновато было идти под такую экспертизу ....

Огромная благодарность Иришке Войтенковой. Ириха, мы теперь будем называть тебя скромно - просто Звезда!!!

Не менее огромное спасибо заводчику! Ритуля, сто раз говорила и буду повторять - это не собака, это лучик счастья и позитива для всех нас!

Изменено пользователем Inter Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю с победой белоснежки Милки и шоколада Арчи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления новым Чемпионам Финляндии! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Андрей, Ириша - поздравляю!!!!

Здорово, Арчик и Милка, как всегда, порадовали! :clap_1: :clap_1:

Ждем новых побед!!

Особо поздравляю Риту Андрееву с замечательным ребенком и замечательными хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Иришке Войтенковой. Ириха, мы теперь будем называть тебя скромно - просто Звезда!!!

Не менее огромное спасибо заводчику! Ритуля, сто раз говорила и буду повторять - это не собака, это лучик счастья и позитива для всех нас!

Ира! Пздравляю Тебя, Андрея И ваш ЛУЧИК света! С сильной победой!!! Финляндия жесткая страна и ее чемпионство дорого стоит!Спасибо Вам , Арчик впечатляет!!! МОЛОДЦЫ!

Ира Войтенкова! Тебе отдельное СПАСИБО! За Арчика! И поздравляю твоего вестика со столь грандиозными успехами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка и Ирина, поздравляем! Молодцы! Это замечательно. Йонсу - славный городок и я думаю вам понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, под экспертизой Антонио ди Лоренцо моя Милки Вей выиграла класс, слала лучшей сукой, получила сертификат ( теперь мы чемпионы финки - наша седьма страна) и пятый CACIB )) а сегодня под экспертизой Душана Пауновича Милки выиграла класс, ЛС И ЛПП !!!

в лабрадорах лпп сегодня у Де Анрит Интер Бой!! Получили финский сертификат и теперь он, как им Милки Вей, чемпион семи стран !

Пздравляю владельцев и заводчиков!!!!

Иришка, ну даёте! Поздравляю Милу с великолепными результатами!

Наших друзей Ирину Гузиенко с Арчи (Де Анрит Интер Бой)с фееричным выступлением ЛПП и закрытием Чемпиона Финляндии! :clap_1::clap_1::clap_1:

Жаль что вы не приехали в первый день, вашей компании нам очень не хватало(((

Мы с Ли ездили только на 1-й день, наш скромный но очень стабильный результат Miconti Graceful Lili - R.CW в классе чемпионов и Best Bitch-3, и очередной финский САС, который мы отдали дальше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка и Ирина, поздравляем! Молодцы! Это замечательно. Йонсу - славный городок и я думаю вам понравился!

Спасибо, Светик! Йонсу... не поняли - везде ремонт, НО.. в отеле вкусно кормят, вокруг отеля замечательный парк - что еще надо для счастья?

Иришка, ну даёте! Поздравляю Милу с великолепными результатами!

Наших друзей Ирину Гузиенко с Арчи (Де Анрит Интер Бой)с фееричным выступлением ЛПП и закрытием Чемпиона Финляндии! :clap_1::clap_1::clap_1:

Жаль что вы не приехали в первый день, вашей компании нам очень не хватало(((

Мы с Ли ездили только на 1-й день, наш скромный но очень стабильный результат Miconti Graceful Lili - R.CW в классе чемпионов и Best Bitch-3, и очередной финский САС, который мы отдали дальше :gleam:

Спасибо, Катюшка! Сами расстроились, что не получилось приехать в первый день...

Поздравляем вас с Лилусенком! Стабильность - показатель качества !!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Inter Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Поздравляем с победами!!! :1st:

Жаль что вы не приехали в первый день, вашей компании нам очень не хватало(((

Мы с Ли ездили только на 1-й день, наш скромный но очень стабильный результат Miconti Graceful Lili - R.CW в классе чемпионов и Best Bitch-3, и очередной финский САС, который мы отдали дальше :gleam:

Лилуше тоже наши поздравления!!! Как всегда стабильно красива :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, под экспертизой Антонио ди Лоренцо моя Милки Вей выиграла класс, слала лучшей сукой, получила сертификат ( теперь мы чемпионы финки - наша седьма страна) и пятый CACIB )) а сегодня под экспертизой Душана Пауновича Милки выиграла класс, ЛС И ЛПП !!!

в лабрадорах лпп сегодня у Де Анрит Интер Бой!! Получили финский сертификат и теперь он, как им Милки Вей, чемпион семи стран !

Пздравляю владельцев и заводчиков!!!!

Поздравляю Милки и Де АНрит Интер Бой! Вот это вы выступили! Браво!!!

И хочу поздравить семью Шлям с победой маленькой Туси Omentie Love Melody (Sandasky Alain Prost и Сh Tsaritsa Nefertiti). Туся - оба дня ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!!

А её мама Джесс ( Царица Нефертити) выиграла открытый класс и в расстановке на Лучшую Суку была четвёртой. Чуть чуть не дошёл до неё СС. Сертификат получила Bora Balta Letena, поздравляем с Чемпионом Финляндии владельцев этой красивой собаки!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления!!!! Мы очень довольны!!!! Очень результативная получилась поездка!

Спасибо всем, кто за нас болел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Милки и Де АНрит Интер Бой! Вот это вы выступили! Браво!!!

И хочу поздравить семью Шлям с победой маленькой Туси Omentie Love Melody (Sandasky Alain Prost и Сh Tsaritsa Nefertiti). Туся - оба дня ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!!

А её мама Джесс ( Царица Нефертити) выиграла открытый класс и в расстановке на Лучшую Суку была четвёртой. Чуть чуть не дошёл до неё СС. Сертификат получила Bora Balta Letena, поздравляем с Чемпионом Финляндии владельцев этой красивой собаки!

Поздравляем малышку и маму!!! :thumbup: Какая ж там красота, от таких сказочных родителей то выросла - очень фото хочется!!! :blush2:

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления!!!! Мы очень довольны!!!! Очень результативная получилась поездка!

Спасибо всем, кто за нас болел!

Иринка, и тут поздравляем тебя с ошеломительной победой Милки!!! Думаю, 7 стран - это только начало!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, поздравляю с шикарным выступлением Милки :clap_1:

Интер Боя- с ЧФ и ЛПП, отлично закрыл такую сложную страну :clap_1:

Лилу тоже с цациба привезла финский цац, третий, Кать, колись-ты ими уже начала обклеивать стены? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...