Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Guideline's Trade Gothic * Золотая Осень Эдельвейс


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

10 августа у нас в питомнике родились детки от моей любимой дочурки Плюши и Боба.

Несмотря на "залюбленность" и "заласканность" Плюша оказалась отличной мамашкой и рожала сама, а теперь просто с ума сходит по деткам. А детки удались на славу- 7 малышей, 2 парня и девчонок (наши девочки стабильно рожают пацанов меньше чем девчонок), беленькие и светло-палевые, как сливочное масло :)

Ну и родословная не подкачала- 75% шведских кровей, сочетание, проверенное на предыдущих вязках Attikonak+Guideline's внушают мне мысль о хороших и качественных детях. Посмотрим... :)

А пока- фото папы-мамы, деток потом попозже выложу...

IGP0289.png

52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Боба и Плюшеньку!!!

Детки должны быть очень хорошенькими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза, поздравляю с детками! :clap_1: Скорее показывайте своих беленьких и светло-палевых красавцев! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАшуль, поздравляем со сливочным прибавлением! Отличная пара и отличные детки!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жаль у меня нет нормальных Плюшиных фоток, только когда она маленькая еще со мной на беби-рингах звездила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Боба и Плюшеньку!!!

Детки должны быть очень хорошенькими :)

+1!

Машунь, поздравляю со внуками-правнуками.

Плюша была чудесным кукленком в детстве,

ждем фото Плюши-мамочки. :nyam:

Всего самого хорошего блондикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондики получились совсем беленькие- такие "Плюшевидные", как и она в детстве. Но фото - пока еще меховые червяки, так что попозже приеду к ним и сама пофоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондики получились совсем беленькие- такие "Плюшевидные", как и она в детстве. Но фото - пока еще меховые червяки, так что попозже приеду к ним и сама пофоткаю...

Поздравляем с малышами!!! :baby: Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением! :baby: Ждем фоток малышни:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с детками :)

Пусть растут здоровыми и красивыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами! :buket1:

Деткам самых лучших ручек! :thumbup:

Очень ждём фотографий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа у нас в питомнике родились детки от моей любимой дочурки Плюши и Боба.

Несмотря на "залюбленность" и "заласканность" Плюша оказалась отличной мамашкой и рожала сама, а теперь просто с ума сходит по деткам. А детки удались на славу- 7 малышей, 2 парня и девчонок (наши девочки стабильно рожают пацанов меньше чем девчонок), беленькие и светло-палевые, как сливочное масло :)

Ну и родословная не подкачала- 75% шведских кровей, сочетание, проверенное на предыдущих вязках Attikonak+Guideline's внушают мне мысль о хороших и качественных детях. Посмотрим... :)

А пока- фото папы-мамы, деток потом попозже выложу...

IGP0289.png

52.jpg

Машуня, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! :run2::Puppy::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...