Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вера и Сильвия (Стар Прайз Сильвия Клэр)


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы - Вера и Сильвия!

Наша история началась совсем недавно: я искала в интеренете на сайтах питомников подрощенных щенков лабрадора. Изначально вообще хотела палевую девочку, но молодой человек уговорил поехать посмотреть черную. Так мы познакомились с двумя очаровательными девочками из питомника Стар Прайз. Скажу честно - понравились обе (как можно вообще пройти спокойно мимо любого лабрадора :lol2: ), но Сильвия особенно!

Но, приехав домой, все равно еще размышляла - а может палевая?! :dntknw: Но, через пару дней в голове окончательно окрепла мысль, что я хочу именно ее, именно ту озорную собаку с улыбающимися глазами :nyam:

Но, родители встали в позу - никакой собаки. Начались долгие уговоры, а вернее взлом их мозга :lol2: , чтобы собака появилась в нашем доме. И когда папа с мамой дали окончательное добро - на следующий же день Сильвия приехала к нам.

Первый день было страшно :doh:, особенно когда этот маленький коник пытался прыгать рядом :lol2: - ведь у меня никогда не было собаки. На второй день было ощущение что я вообще ничего не знаю. Сегодня 5 день как мы с Сильвией, это бесценно.

Я очень люблю мою девочку, и никакие перекусанные провода интернета нам не страшны :ok:

538434.jpg

Наш папа - Miconti Mr. Aston

ChampionInter, Champion Grand, Champion of Russia, Champion of Belarussia

Champion of Ukraina, Champion of National Club, Junior Champion of Russia, Junior Champion of National Club, Champion Evrsia, Champion RKF, Qualification Crufts, Int'l Working Field Certificate (DUCK)

Наша мама - Стар Прайз Естелла Стронг

Юный Чемпион России

Кандидат в Чемпионы Национального клуба

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая славная девочка! :) Мы Аня и Честер! :nyam: Давайте побольше фоточек! :nyam:

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну наконец-то у вас есть собака и тема тоже очень кстати! Я буду с радостью наблюдать за ростом Сильвии. Какая у тебя история замечательная, ты молодец что решилась! Теперь растите здоровыми и радуйте весь мир! Вер, а фотка Сильвии очень мне понравилась, она красотка у тебя! :blush2:

Напиши побольше информации о ней, кто ее родители, про братиков и сестричек если что-то знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палевые девочки - ммммммм :nyam::nyam::nyam:

а я ваще хотела джека рассела терьера :doh::doh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что зашли!

Но так как дома теперь нет интернета :lol2: , а на работе радикал не вижу вообще, ко всем обязательно забегу и пчитаю и фотки посмотрю (без фоток не так красочно) :sorry:

Какая славная девочка! :) Мы Аня и Честер! :nyam: Давайте побольше фоточек! :nyam:

Аня, приятно познакомиться! Фотками обязательно побалуем, попозже. Пока она у меня фотографироваться отказывается :nonono:

Вера, ну наконец-то у вас есть собака и тема тоже очень кстати! Я буду с радостью наблюдать за ростом Сильвии. Какая у тебя история замечательная, ты молодец что решилась! Теперь растите здоровыми и радуйте весь мир! Вер, а фотка Сильвии очень мне понравилась, она красотка у тебя! :blush2:

Напиши побольше информации о ней, кто ее родители, про братиков и сестричек если что-то знаешь?

Обязательно заходите в гости, у нас вопросов будет много :doh:

На самом деле история началась еще раньше. Собаку я так чисто теоретически хотела всю жизнь, а практически серьезно захотела, чтобы и гулять не в тягость и чтобы осознавать всю ответственность - чуть больше года назад. И тогда я почему-то хотела ротвейлера :doh: (видно перекись водорода не обошла мой мозг стороной). Потом я как-то выйдя из дома на прогулку увидела женщину с лабрадором - всё, я поняла что я пропала, что я хочу только такую породу, и больше мне никто не нужен. Стала читать этот форум, изучать потихоньку, читать истории хозяев :nyam:. И уже родители согласились, но... Ввязались в ремонт на второй квартире, потом отец был без работы - в общем финансовый кризис. А я все смотрела, читала, и - мечтала :nyam:

И вот когда, наконец, появилась такая возможность - переклинило меня (о перкись, ты сила) на девочку.

В результате у меня подружка - Силечка, Силя, Сисиль. :1st:

А это мы в стоечке (на выставке в Туле):

538438.jpg

Про мам-пап:

Наш папа - Miconti Mr. Aston

ChampionInter, Champion Grand, Champion of Russia, Champion of Belarussia

Champion of Ukraina, Champion of National Club, Junior Champion of Russia, Junior Champion of National Club, Champion Evrsia, Champion RKF, Qualification Crufts, Int'l Working Field Certificate (DUCK)

Наша мама - Стар Прайз Естелла Стронг

Юный Чемпион России

Кандидат в Чемпионы Национального клуба

В помете было 6 щенков: три черные девочки, две палевые и один палевый кобель.

палевые девочки - ммммммм :nyam::nyam::nyam:

а я ваще хотела джека рассела терьера :doh::doh: ;)

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

А мне вообще все цвета нравятся. Лабрадоры все красивые. :clap_1:

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно заходите в гости, у нас вопросов будет много :doh:

На самом деле история началась еще раньше. Собаку я так чисто теоретически хотела всю жизнь, а практически серьезно захотела, чтобы и гулять не в тягость и чтобы осознавать всю ответственность - чуть больше года назад. И тогда я почему-то хотела ротвейлера :doh: (видно перекись водорода не обошла мой мозг стороной). Потом я как-то выйдя из дома на прогулку увидела женщину с лабрадором - всё, я поняла что я пропала, что я хочу только такую породу, и больше мне никто не нужен. Стала читать этот форум, изучать потихоньку, читать истории хозяев :nyam:. И уже родители согласились, но... Ввязались в ремонт на второй квартире, потом отец был без работы - в общем финансовый кризис. А я все смотрела, читала, и - мечтала :nyam:

И вот когда, наконец, появилась такая возможность - переклинило меня (о перкись, ты сила) на девочку.

В результате у меня подружка - Силечка, Силя, Сисиль. :1st:

А это мы в стоечке (на выставке в Туле):

538438.jpg

Про мам-пап:

Наш папа - Miconti Mr. Aston

ChampionInter, Champion Grand, Champion of Russia, Champion of Belarussia

Champion of Ukraina, Champion of National Club, Junior Champion of Russia, Junior Champion of National Club, Champion Evrsia, Champion RKF, Qualification Crufts, Int'l Working Field Certificate (DUCK)

Наша мама - Стар Прайз Естелла Стронг

Юный Чемпион России

Кандидат в Чемпионы Национального клуба

В помете было 6 щенков: три черные девочки, две палевые и один палевый кобель.

Очень красивая девочка у вас, и я уверенна что на выставках она будет побеждать, в стойке она великолепна!!!! Вер, а вы планируете серьезно заниматься выставками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Сегодня нам 8 месяцев! :1st:

Поздравляю свою девочку с очередной косточкой! :buket2::baby:

Будь здоровенькой, красивенькой и счасливенькой!

А это пара фотографий домашних:

541416.jpg

541415.jpg

Очень красивая девочка у вас, и я уверенна что на выставках она будет побеждать, в стойке она великолепна!!!! Вер, а вы планируете серьезно заниматься выставками ?

Спасибо! Не знаю, на сколько серьезно будем заниматься, но попробуем.

У нас уже есть один кубок из Тулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Мы с Сильвией продолжаем знакомиться друг с другом и с окружающим миром.

Вчера на прогулке наша Сильвия встретила нашего красивого друга, палевого лабрадора Филимона, или просто Филю. ФИлька обалденный друг, он так любит играть и бегать с Сисиль. Он просто электровеник. Носиться кругами, Сисиль за ним, в результате спим мы без задних ног ночью :lol2: Вчера за 1 час прогулки вместе Филя укатал Сисиль настолько, что шли мы домой еле-еле передвигая лапами.

А дома, уже перед ночью маме стало плохо и Сисиль пришла меня жалеть - легла под бок и спала прижавшись ко мне, а мне было от нее таук тепло и хорошо, что весь недуг прошел. Спасибо моей любимой девочке!

В субботу мы уезжаем на дачу на 2 недели отпуска! Будем плавать в речке, бегать по большому газону. Но сначала нам надо познакомиться с кошками, которых у нас аж две штуки. И еще у соседей есть пекинес и китайская хохлатая. :thumbup: У нас будет компания.

Это наша старшая, Муха, по характеру просто царица и неприступная девушка, ей уже около 7-8 лет:

542844.jpg

А это младшая, Масяня, добродушная девочка и игрулька, 2 года:

542845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Сегодня нам 8 месяцев! :1st:

Поздравляю свою девочку с очередной косточкой! :buket2::baby:

Будь здоровенькой, красивенькой и счасливенькой!

Приветик Вер, извини с опозданием, поздравляю твою красотку с 8 маленькой косточкой!!!! Желаю ей здоровья и быть умненькой и сообразительной и радовать родителей!!!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Вера и Сильвия, а ещё котик Масяня! :thumbup:

Сильвия- очень красивая девушка, бесценная красавица!

Добро пожаловать!!Как говорится- WELCOME!!!

А мы Лиза и Мерседес, очень рады познакомится, заходите и вы к нам в семейство! :nyam:

Всем доброе утро!

Сегодня нам 8 месяцев! :1st:

Поздравляю свою девочку с очередной косточкой! :buket2::baby:

Будь здоровенькой, красивенькой и счасливенькой!

А это пара фотографий домашних:

541416.jpg

541415.jpg

Спасибо! Не знаю, на сколько серьезно будем заниматься, но попробуем.

У нас уже есть один кубок из Тулы

И поздравляем Сильвию с прошедшим Днём Рождения!У нас тоже вчера 18, был день рождения, только нам 4 месяца исполнилось)) :lol2:

Ну чтож, подравляем подравляем, ЖЕЛАЕМ ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И НЕ БОЛЕЙТЕ НИКОГДААА!!!!ПУСКАЙ СИЛЬВИЯ НЕ РАССТРАИВАЕТ СВОЮ МАМАНЬКУ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень приятно познакомиться!

Приветик Вер, извини с опозданием, поздравляю твою красотку с 8 маленькой косточкой!!!! Желаю ей здоровья и быть умненькой и сообразительной и радовать родителей!!!! :clap_1::blush2:

Спасибо за поздравление! Вот соображалки нам точно не хватает - не хотим мы маму слушать.

Вот теперь думаю, чем бы нам в первую очередь заниматься - ОКД или к выставке готовиться :dntknw:

Не слушается - команду ко мне мы вообще игнорируем :nono:

Придется нам на даче команды разучивать :nyam:

Приветик, Вера и Сильвия, а ещё котик Масяня! :thumbup:

Сильвия- очень красивая девушка, бесценная красавица!

Добро пожаловать!!Как говорится- WELCOME!!!

А мы Лиза и Мерседес, очень рады познакомится, заходите и вы к нам в семейство! :nyam:

И поздравляем Сильвию с прошедшим Днём Рождения!У нас тоже вчера 18, был день рождения, только нам 4 месяца исполнилось)) :lol2:

Ну чтож, подравляем подравляем, ЖЕЛАЕМ ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И НЕ БОЛЕЙТЕ НИКОГДААА!!!!ПУСКАЙ СИЛЬВИЯ НЕ РАССТРАИВАЕТ СВОЮ МАМАНЬКУ))) :nyam:

Лиза, приятно познакомиться и огромное спасибо за поздравление и комплимент моей девочке!

Мы вас обеих тоже поздравляем, растите красивыми, послушными, а самое главное - здоровенькими.

P.S. Про Муху забыли, это 2 разные кошечки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Мы вернулись с дачи! Сегодня вечером выложим фотки - Силя довольная, не хотела уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера и Сильвия!Девочка красотка и очаровашка и умница :dribble: .Удачи вам с выставках :nyam: !Твоя девочка потрясающий уголёчик :clap_1: !Мы Саша,Ника и Вита будем с радостью дружить!Добро пожаловать в нашу дружную компанию :nyam: !Заходи к нам на темку!

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера и Сильвия!Девочка красотка и очаровашка и умница :dribble: .Удачи вам с выставках :nyam: !Твоя девочка потрясающий уголёчик :clap_1: !Мы Саша,Ника и Вита будем с радостью дружить!Добро пожаловать в нашу дружную компанию :nyam: !Заходи к нам на темку!

Саша, привет! Очень приятно познакомиться и спасибо за комплименты!

Обязательно зайдем к вам в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красотка сегодня первый раз осталась одна дома. Совсем одна. На 11 часов.

Страшно до ужаса. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Небольшой фотоотчет с нашего отпуска:

"Я на солнышке лежу и ушами шевелю"

566165.jpg

Устала

566166.jpg

Вот сколько у меня косточек

566167.jpg

"Море волнуется раз"

566170.jpg

Плыву

566171.jpg

"А что, уже вылезать пора?"

566173.jpg

Где ела, там и уснула, лень было до кроватки дойти

566174.jpg

Лапатуськи

566175.jpg

Моя самая любимая собака на свете

566176.jpg

Вкусная травка? Надо попробовать

566178.jpg

Вообще не любим фотографироваться. В объектив почти невозможно заставить посмотреть. А это мы:

566179.jpg

Сегодня Сильвия была первый раз одна почти 11 часов, все были на работе. По приходу домой я честно говоря, испугалась - везде обрывки и клочки :) Сисиль стащила коробку из под обуви и раздербанила ее всю. Плюс еще несколько газет. Прям и не знаю что с ней делать... Может успокоится? Наверное, у ребенка стресс, что с ней кто-то постоянно был 3 недели, а теперь никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас начались капризы в еде. :dntknw:

Уже третий день моя красотка с ужасной неохотой ест корм. Съедаем меньше половины нормы и все.

Похудели, аж мордаська наша опала. :sorry: Переживаю за ребенка. :sorry:

Вчера отрабатывали команду "Ко мне". Идет ведь :dribble: И без поводка идет :dribble:

Кроме случаев когда видим собачек, тогда мы маму совсем не слышим. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет :)

Сегодня Сильвия была первый раз одна почти 11 часов, все были на работе. По приходу домой я честно говоря, испугалась - везде обрывки и клочки :) Сисиль стащила коробку из под обуви и раздербанила ее всю. Плюс еще несколько газет. Прям и не знаю что с ней делать... Может успокоится? Наверное, у ребенка стресс, что с ней кто-то постоянно был 3 недели, а теперь никого?

а про клетку не думала?

ладно-то коробка и газеты, а если вот провода или что-то покрепче? за Силю-то не боишься? а клетка - это просто слово страшное, а ваще к ней моно относиться как к уютному домику ;) мы выросли в клетке, счас вовсю тусит дома самостоятельно, не принося вред себе и имуществу, т.т.т.

Всем привет!

У нас начались капризы в еде. :dntknw:

Уже третий день моя красотка с ужасной неохотой ест корм. Съедаем меньше половины нормы и все.

Похудели, аж мордаська наша опала. :sorry: Переживаю за ребенка. :sorry:

а через такие капризы по-моему все проходят. либо перетерпеть, либо сдаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про клетку не думала?

ладно-то коробка и газеты, а если вот провода или что-то покрепче? за Силю-то не боишься? а клетка - это просто слово страшное, а ваще к ней моно относиться как к уютному домику ;) мы выросли в клетке, счас вовсю тусит дома самостоятельно, не принося вред себе и имуществу, т.т.т.

На самом деле думала. Пока пытаемся побороться немного. Если ничего не получиться - придется прибегнуть к этой мере.

Сегодня закрыла кухню, и поставила миски в коридоре. Посмотрим что из этого получится.

Провода все спрятаны.

а через такие капризы по-моему все проходят. либо перетерпеть, либо сдаться ;)

Пока терплю. :ranting:

Вот засранка просто, съедает половину порции и все. Хоть убей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока терплю. :ranting:

Вот засранка просто, съедает половину порции и все. Хоть убей.

ну не нервничай, до смертельного голода она ся не доведет, животное ж.

главное, если вы решили на сушке и остаться, дать ей понять, что это всё, что ей полагается покушать, больше ничего не обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не нервничай, до смертельного голода она ся не доведет, животное ж.

главное, если вы решили на сушке и остаться, дать ей понять, что это всё, что ей полагается покушать, больше ничего не обломится.

Я ей сейчас вообще ничего из лакомств не даю. Корм и всё. Пока есть не будет по человечески - ничего не получит. :ranting:

Я просто переживаю, что мы постройнели очень. На выставку хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей сейчас вообще ничего из лакомств не даю. Корм и всё. Пока есть не будет по человечески - ничего не получит. :ranting:

Я просто переживаю, что мы постройнели очень. На выставку хочется :blush2:

оххх, как ты так можешь :blush2: я б не смогла не давать :secret:

даа, на выставках любят потолще собанек. поэтому мы забили на выставки :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх, как ты так можешь :blush2: я б не смогла не давать :secret:

даа, на выставках любят потолще собанек. поэтому мы забили на выставки :blush-anim-cl:

Не поверишь - сердце кровью обливается, но что-то надо с этим делать.

Сегодня вот немного проспала, пришлось оставить миску ей. Насыпала и убежала на работу. Неправильно, наверное, но что поделаешь. Посмотрим, что будет дома. :nyam:

Мы там не разу не были, в смысле я. Силя у меня уже с кубком :1st: , но это еще до меня было.

А мне так хочется на это посмотреть, может и выйграть что-нибудь :blush2:

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, вот вы где :) зашли к вам в гости :blush2:

Кельтуша мой тоже вредный в еде... так и живем уже три года с песнями, плясками вокруг чашки. Вчера вообще его с рук кормила :sorry: Ну не могу я, когда кто-то дома голодный :doh: А они и рады, на шею сесть и ножки свесить.

А до 2х лет вообще не страшно быть стройной :) лишний вес не нужен. А массу, мышцы наберет потом, никуда не денется :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...