Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вера и Сильвия (Стар Прайз Сильвия Клэр)


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Моя красотка вчера пыталась попробовать на зуб мебель :doh::doh::doh::doh: Нет слов, одни эмоции.

Попробовала сегодня намазать звездочкой угол, может не будет? :sorry:

Мы вчера встретили в нашем дворе шоколадного мальчишку-лабрика. Так они с Силькой классно бегали :thumbup:

Схватили игрушку, и играли в - отбери у меня.

А потом мы играли со спаниелькой, Сисиль пыталась спаниельку за уши :doh: и за ошейник к себе тянуть.

Такие чудные :doh::doh:

Какая хоррошенькая чернушка! Палывые лабры-моя слабость,у самой палевая девчонка,но как гововриться собака сама выбирает себе хозяина... :nyam: Рады с Вами познакомиться:) Мы Саша и Бони

Привет! Мы тоже рады знакомству! А мне они всех цветов нравятся, но у каждого своя мордашка :nyam:

Я еще мечтаю о шоколадке :blush2: Но это минимум через годик. :hmm:

Ура,ура,хорошо,что у Вас слапкой все хорошо:)

Ошейникоеды)))

Мы раньше тоже такими были)))

Да уж, теперь надо новый ошейник покупать. Вчера зашла в магазин, а там нифига нет ничего :hmm:

Мы три года ждали пока Кельт вырастет, чтобы ремонт начать :) А потом внезапно решили вторую собаку... так что у нас ремонт снова откладывается еще, минимум, на 3 года :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Ничего, потом сделаете, зато переживать не надо, что кто-то твои дорогущие обои съел.

Я потому и завела собаку сейчас и ремонт не делаем, а иначе меня бы папа уже прибил давно за ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте,мы Юля и Багирочка :) очень нравится ваша принцесска,девочка просто прелесть :nyam: а вот про ремонт-это да,наша лапуля специализировалась на дверях,у мамы дома ей не понравились сразу 2,и в нашей с мужем досталось одной входной :fr2: сейчас наша дама успокоилась и может, только когда дома никого нет ,бумажку туалетную по квартире дизайнерски выложить :crazy:

Здоровья вашей красатульке :baby: Заходите и к нам в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет!!!Кака выходные??

Ошейничек новенький прикупили??

Мы обычно ошейнички в бетховене покупаем,там большой выбор)))

Требуем новенькие хоточки красотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А нам вчера исполнилось 9 месяцев! :buket1:

Вырастай моя девочка здоровенькой, умненькой и послушной!

Сисиль вчера получила в подарок новый ошейник!

Здравстуйте,мы Юля и Багирочка :) очень нравится ваша принцесска,девочка просто прелесть :nyam: а вот про ремонт-это да,наша лапуля специализировалась на дверях,у мамы дома ей не понравились сразу 2,и в нашей с мужем досталось одной входной :fr2: сейчас наша дама успокоилась и может, только когда дома никого нет ,бумажку туалетную по квартире дизайнерски выложить :crazy:

Здоровья вашей красатульке :baby: Заходите и к нам в гости

Юля, привет! Приятно познакомиться! Спасибо за комплимент!

Да, озорные они все таки. Ну ничего, привыкнут (я надеюсь)!

Привет,привет!!!Кака выходные??

Ошейничек новенький прикупили??

Мы обычно ошейнички в бетховене покупаем,там большой выбор)))

Требуем новенькие хоточки красотки))

Маша, привет! Выходные хорошо. Гуляли с голденом Баксом, играли так здорово! И еще с лабрадором Темой шоколадным.

Ошейник вчера купили, в подарок Силе.

Фоточек нет, что-то фотик мой барахлит, батарейки жрет. Никак новые не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с обновкой!!!!

Только не скушайте его опять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с обновкой!!!!

Только не скушайте его опять)))

Спасибо! Не, я теперь все в ванной прячу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,привет!Вот и наша стая к вам с визитом.. :dribble:

Ой,какая у тебя Сильвия красавица!Мордаха такая смышленая :nyam:

Ничего она тебе квартирку-то подрихтовала!!! :ranting: Поросенок какой!!

У нас с Аськой тоже так было..Но прошло.ТТТ!!

Показывайте обновку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А нам вчера исполнилось 9 месяцев! :buket1: Вырастай моя девочка здоровенькой, умненькой и послушной!

Поздравляем! Пусть растет умной, послушной, здоровой, красивой и побеждает на выставках :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем вам удачи и машем шоколадной лапкой :thumbup:

Вы уже большие, а нам еще трех месяцев нет... Проказничаем во всю :ranting::angry2:

Счастья, удачи вам) И всего самого хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,привет!Вот и наша стая к вам с визитом.. :dribble:

Ой,какая у тебя Сильвия красавица!Мордаха такая смышленая :nyam:

Ничего она тебе квартирку-то подрихтовала!!! :ranting: Поросенок какой!!

У нас с Аськой тоже так было..Но прошло.ТТТ!!

Показывайте обновку! :dribble:

Привет! Мы очень рады. Даль, что только мордашка :lol2: Такая проказа, это нечто просто.

Обновку завтра покажу, вечерком фотки сделаю, надо батарейки прикупить. :blush2:

Поздравляем! Пусть растет умной, послушной, здоровой, красивой и побеждает на выставках :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем вам удачи и машем шоколадной лапкой :thumbup:

Вы уже большие, а нам еще трех месяцев нет... Проказничаем во всю :ranting::angry2:

Счастья, удачи вам) И всего самого хорошего)

Спасибо! Мы и в 9 проказничаем, ничего, надеюсь, перевоспитаемся. А вы такая лапа, малюськи это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как к фотографированию относитесь?

Мы на фотик нападаем :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы вчера гуляли первый раз 2 раза в день!

С утра 40 минут, и 2,5 часа вечером, после работы.

Приезжала ко мне моя подруга, мы пивка попили :blush2: а Сисиль поиграла с собаками, погуляла.

Пришли домой, я поужинала и в 10 завалилась спать :lol2: Выспалась! :thumbup:

У нас теперь появился новый друг! С утра мы гуляем в одно время с палевым лабром, ему 7 месяцев.

Ух и наигрываются они! :doh:

А это фотки со вчерашней прогулки, качество не очень, фотик в движении не снимает.

Это Силька играет со щенком ньюфа, ему 3,5 :doh: месяца, он больше Сильки

585991.jpg

585993.jpg

Наигралась

585994.jpg

А это со мной - фото жуткое конечно :doh:

585996.jpg

А тут вы можете заценить наш новый ошейник! :thumbup::thumbup::thumbup:

585997.jpg

А вы как к фотографированию относитесь?

Мы на фотик нападаем :doh: :doh: :doh:

А мы от него отворачиваемся принципиально - не любим позировать. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет :)

Ничего себе у вас друг новый :dribble:

А уж вы обе красавицы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет :)

Ничего себе у вас друг новый :dribble:

А уж вы обе красавицы :nyam:

Настя, привет!

Ты еще не видела его папу :doh::doh::doh: это брындец просто! У него нога как моя голова :dribble:

А я себе не нравлюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Вера и Сильвия! Очень милая у вас девушка! Сама грация и женственность, просто леди :dribble: Холмс заинтересованно машет хвостом :thumbup: Глаза у Сильвы- необыкновенные!!! Рады знакомству. Заходите в гости!

Изменено пользователем nataylie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как у нас дела? По разному - Сисиль дома хулиганит :ranting:

Вчера мы сгрызли телефонный провод и ободрали половину двери. Хорошо, что папа с дверью смирился, а телефон не заметил. :blush2:

На прогулке вела вчера себя просто отвратительно.

У нас появился друг - мы с ним гуляем с утра. Это лабрадор Орфей, ему 7 месяцев. :clap_1:

Вчера мы наконец сделали адресник! Теперь у нас есть серебристая косточка на ошейнике :nyam::1st::ok:

Привет,Вера!

Силька красатуля чёрная,вы подходите друг другу :nyam:

Спасибо!

Здравствуйте,Вера и Сильвия! Очень милая у вас девушка! Сама грация и женственность, просто леди :dribble: Холмс заинтересованно машет хвостом :thumbup: Глаза у Сильвы- необыкновенные!!! Рады знакомству. Заходите в гости!

Привет! Спасибо за комплименты! Все Сисильке передам. Холмсу привет! Рада познакомиться!

приветикblush2.gifфотки замечательные! красавицыthumbup.gif

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Сильвия, вы красотки)))А у Сильвии очень красивые и добрые глазки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А у нас новость - Силя у меня вчера стала девушкой :blush2:

Сенины

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!!!

:)

а я вот тоже себе не нравлюсь :blush2: причем я не считаю себя какой-то уж чрезвычайно некрасавицей или лишённой, нет, но во мне нет женственности. а в женщине ведь должна быть женственность. просто я обычная и неприглядная, местами толстая.

я вот решила не писать тебе тут всякие фразы про то, что нужно говорить себе, что я самая-самая-пресамая. ну, мы все понимаем, что это все шутки :) даже если говоришь - красивее от этого не становишься, эх :sorry:

а решила поделиться с тобой правдой со своей стороны, вот :blush2:

пздрвляем вас с красным днем календаря :) как вы переживаете эти радостные денечки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А у нас новость - Силя у меня вчера стала девушкой :blush2:

Вот это событие! Поздравляем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а вы приедете на шашлыки в субботу?

а в вскр я буду в Отрадном, еду предков навестить.

надо нам будет когда-ньть (не в это вскр) пересечься, погулять вместе с девками нашими. ну, это когда мы с Майлой приедем. ты не против?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!!!

:)

а я вот тоже себе не нравлюсь :blush2: причем я не считаю себя какой-то уж чрезвычайно некрасавицей или лишённой, нет, но во мне нет женственности. а в женщине ведь должна быть женственность. просто я обычная и неприглядная, местами толстая.

я вот решила не писать тебе тут всякие фразы про то, что нужно говорить себе, что я самая-самая-пресамая. ну, мы все понимаем, что это все шутки :) даже если говоришь - красивее от этого не становишься, эх :sorry:

а решила поделиться с тобой правдой со своей стороны, вот :blush2:

пздрвляем вас с красным днем календаря :) как вы переживаете эти радостные денечки? ;)

Катя, вот в точности так! Нет во мне женственности, я бы даже сказала мужественность есть.

Я не некрасивая, я неухоженная. Вот.

Дни переживаем - вроде нормально. Вчера нацепили трусы - спали как убитые. А вообще она стала прям очень игривая какая-то.

Вот это событие! Поздравляем :)

Спасибо! Взрослая стала! :thumbup:

Вера, а вы приедете на шашлыки в субботу?

а в вскр я буду в Отрадном, еду предков навестить.

надо нам будет когда-ньть (не в это вскр) пересечься, погулять вместе с девками нашими. ну, это когда мы с Майлой приедем. ты не против?? :)

Нет, не едем. Я даже и не знаю где и что.

Конечно, я с удовольствием. Буду рада вживую познакомиться с вами. И девчонки поиграют. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а про шашлыки темка есть в общении. жаль, что ты не в курсе.

уже наверное поздно, но вдруг :) завтра в Тропарево с 12 часов собираются ретривероводы, с собаками и едой-питьем потусить-пообщаться. тык

следующая туса планируется не знаю когда, но знаю где - в Лосе. это кста и те гораздо ближе. вот уж на эту тусу давай точно собирайся!! тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Новостей нет: силя течет, а я пытаюсь с ней воевать. Уже готова просто отлупить по полной. Нет сил моих.

Вера, а про шашлыки темка есть в общении. жаль, что ты не в курсе.

уже наверное поздно, но вдруг :) завтра в Тропарево с 12 часов собираются ретривероводы, с собаками и едой-питьем потусить-пообщаться. тык

следующая туса планируется не знаю когда, но знаю где - в Лосе. это кста и те гораздо ближе. вот уж на эту тусу давай точно собирайся!! тык

Кать, ну туда собираются все, кто друг друга знает. Я то что там буду делать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...