Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вера и Сильвия (Стар Прайз Сильвия Клэр)


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Вера, с такой комнатой спальное место нужно устраивать прям на полу! я не шучу над тобой. это реально оч по-современному! матрас большой покупаешь, а днем его моно ставить за шкаф, например.

пздрвляю тя со всяческими покупками и обновками!

а че за куртец? почем? цвет какой? мя этот вопрос интересует, т.к. сама хочу новую куртку к след сезону. и понимаю, что покупать нужно счас, пока скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновками и с хорошим настроением!!

Спасибо!

а че за куртец? почем? цвет какой? мя этот вопрос интересует, т.к. сама хочу новую куртку к след сезону. и понимаю, что покупать нужно счас, пока скидки.

Куртец за 999 руб. Легкая куртка
/>http://www.decathlon.ru/RU/product_8103287-147446780/

Мне понравилась. С теплым свитером хорошо.

Куртку можно будет весной купить в дисконтах по очень хорошей цене. :gleam:

Вера, с такой комнатой спальное место нужно устраивать прям на полу! я не шучу над тобой. это реально оч по-современному! матрас большой покупаешь, а днем его моно ставить за шкаф, например.

Не знаю, как-то мне кажется не естетично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Только у меня черная куртка, не красная, как на картинке.

Забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, доброе боброе утречко :)

куртец ниче :thumbup:

а я буду покупать пуховик, чтоб мега-тепло было, чтоб одеть одну кофту и куртку, и готова :) у мя и счас также, но пуховичок уж оч поизносился, тонюсенький такой. не знаю даж, как тепло держит...

ну да, наверное, матрас на полу не совсем эстетично, согласна. просто видела нескоко раз такой вариант, и оооч неплохо смотрелось, на мой взгляд.

ну, каждому ж свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

Я эту куртку купила, чтобы так - активно гулять, когда не сильно холодно. А так у меня рибоковский пухик есть, в нем тепло. И еще длинный пуховик, по колено.

Я хочу еще в выходной в Адидас-дисконт доехать, если что найду - скажу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, удачных покупок

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера! :thumbup: Решила перебраться к тебе в темку, а то Катюхину всю зафлудили :lol2:

Палевую говоришь хотела? ;) Я тоже голдена хотела :lol2: белого :dribble: В итоге у меня брУнетка Ду :dribble: А Силя красоточка необыкновенная :nyam:

Обожаю распродажи!

Предлагаю создать клуб шопоголиков :lol2:

Куртку можно будет весной купить в дисконтах по очень хорошей цене. :gleam:

я сейчас на один магазин подсела :doh: точней на марку :blush2: но там не бывает распродаж :sorry: Но это первый магазин, выходя из которого и оставляя в котором большую часть зп я об этом не жалею :thumbup:

Я хочу еще в выходной в Адидас-дисконт доехать, если что найду - скажу :ok:

на Войковскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера! Решила перебраться к тебе в темку, а то Катюхину всю зафлудили

Привет! Заходи, располагайся, рассказывай. :mf_popcorn:

У меня страниц мало, можно хоть обфлудиться :lol2:

Палевую говоришь хотела? Я тоже голдена хотела белого В итоге у меня брУнетка Ду А Силя красоточка необыкновенная

Ага. Так они мне нравились! Я прям балдела. Но уговорили меня посмотреть черную, и все. Я пропала. Не жалею.

А вашу темку я помню, про ТуДусь. Я ее читала. Вы молодцы. :buket2:

Ань, а ты ее сама выставляешь?

Предлагаю создать клуб шопоголиков

Согласна. Давайте болтать о распродажах :sm14: И делиться карточками :punk:

я сейчас на один магазин подсела точней на марку но там не бывает распродаж Но это первый магазин, выходя из которого и оставляя в котором большую часть зп я об этом не жалею

Делись секретом, на какую? :bigwink:

на Войковскую?

Да. Но так я туда и не добралась. Сил не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ты ее сама выставляешь?

Да :nyam: Меня учил замечательный человечек Аня (Лайма и Лекса) :thumbup: Вот с ней Ду идеально выставляется, а со мной иногда дурить начинает :dribble: Но мы же так, ради интереса выставлялись и ради общения :nyam:

Делись секретом, на какую? :bigwink:

ЛВ :blush2: Так там один брелок 7 тыс стоит :blush2: но качество :thumbup:

Да. Но так я туда и не добралась. Сил не хватило.

вот вот, я уже какую неделю собираюсь в метрополис заехать купить кросовки. Ехать 10 минут, думаешь я доехала? :lol2: А дозвониться им не могу :sorry: узнать есть ли в наличии и мой размер, т.к. я их присмотрела на английском сайте :nyam:

Еще вот сижу думаю: заказать джинсы или не стоит? :hmm: Они красивые и под сапоги мне подойдут :blush2: Но у меня много джинс :doh: да и с размером непонятно :sorry: Мне некоторые 26 нормальные, а некоторые велики :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Меня учил замечательный человечек Аня (Лайма и Лекса) Вот с ней Ду идеально выставляется, а со мной иногда дурить начинает Но мы же так, ради интереса выставлялись и ради общения

Здорово! Я вот тоже очень хочу попробовать, но боюсь что я буду волноваться, и Сисиль меня слушаться не будет. И провалим мы выставку :doh: Но так хочется...

Вообще, сложно? Волнуешься? Нервничаешь?

ЛВ Так там один брелок 7 тыс стоит но качество

Ой, это да... Я в такие магазины даже не хожу, меня сразу нагоняет большая и зеленая, пупырчатая :lol2: И душит, душит, душит. А я Камайо люблю. Штаны их на меня прям отлично садяться. А так, вообще, спортивную одежду обожаю. Мне б волю дали, я бы в спортивном костюме ходила вечно. Ну или джинсы.

вот вот, я уже какую неделю собираюсь в метрополис заехать купить кросовки. Ехать 10 минут, думаешь я доехала? А дозвониться им не могу узнать есть ли в наличии и мой размер, т.к. я их присмотрела на английском сайте

Еще вот сижу думаю: заказать джинсы или не стоит? Они красивые и под сапоги мне подойдут Но у меня много джинс да и с размером непонятно Мне некоторые 26 нормальные, а некоторые велики

Раз под сапоги подойдут - надо брать, если финансы есть. Но надо мерить. А то не попадешь в размер, вдруг? Я все вещи только с примерки, у меня жопа толстая фигура нестандартная. А ты через инет чтоли заказать хотела?

А ты на какой станции метро живешь? :blush2:

p.s. мне только в автосалон раз в неделю ездить в последнее время не в падлу, а все остальное :doh: Папе денег на телефон не могу 4 дня положить, все время лень. А это напротив дорогу перейти. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вера,привет )))

Чего-то ты совсем в Катюхиной темке застряла,аж сил у тя нет тут писАть.. :lol2::lol2:

И фоточками Сильвии нас совсем не радуешь.. :nonono: Все только про машины,про машиииины... :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,привет )))

Чего-то ты совсем в Катюхиной темке застряла,аж сил у тя нет тут писАть..

И фоточками Сильвии нас совсем не радуешь..

Приветик! Да и не говори. Совсем прям и словцо черкнуть некогда :blush2:

А Силькиных фоток и нет больше, все какие-то темные и смазанные.

Все только про машины,про машиииины...

А это "вшивый все про баню". Я ЗАГОРЕЛАСЬ! РЕАЛЬНО!

Меня уже в лицо знают менеджеры двух автосалонов.... :doh: Трагедия становиться масштабной :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Да и не говори. Совсем прям и словцо черкнуть некогда :blush2:

А Силькиных фоток и нет больше, все какие-то темные и смазанные.

А это "вшивый все про баню". Я ЗАГОРЕЛАСЬ! РЕАЛЬНО!

Меня уже в лицо знают менеджеры двух автосалонов.... :doh: Трагедия становиться масштабной :doh:

:lol2::lol2: Так это ж клево!!!Адреналинчик и хорошее настроение обеспечено!! :doh:

Да и менеджерам автосалона-надежда!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж клево!!!Адреналинчик и хорошее настроение обеспечено!!

Да и менеджерам автосалона-надежда!!

Самое главное, чтобы это сбылось. Я уже проела мозг всем, что я хочу. "Я сегодня была в автосалоне". При этих словах мой папа начинает крякать нервно. :lol2:

Если тянуть дальше, можно попасть в неизвестном времени на ремонт. Если покупать, то почти вся машина в кредит, т.е. опять долг. Но копить я не умею...

Решилась. Хочу. В субботу тест-драйв. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы это сбылось. Я уже проела мозг всем, что я хочу. "Я сегодня была в автосалоне". При этих словах мой папа начинает крякать нервно. :lol2:

Если тянуть дальше, можно попасть в неизвестном времени на ремонт. Если покупать, то почти вся машина в кредит, т.е. опять долг. Но копить я не умею...

Решилась. Хочу. В субботу тест-драйв. :lol2:

Оооо!!!Супер!!!!Удачи!!! :thumbup:

С тебя рассказ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, сложно? Волнуешься? Нервничаешь?

не волнуюсь, не корову же проигрываю, и опять же понимаю, что Ду не выставочная :blush2: Хотя на выставках скора и дм такие дворняжки встречаются :blush2: А в РКФ наверно на нас как на дворняжек смотрят :blush2: Но главное, что она у меня любимая и самая-самая лучшая для меня :thumbup: Хотя каюсь, в последнее время не так много времени ей уделяю :sorry:

И душит, душит, душит.

а меня перестала душить :doh: Поняла, что лучше раз в месяц купить хорошую вещь, чем накупать шмотья и потом не знать куда его деть :blush2:

Недавно в шкафу разбиралась, столько барахла выкинула :wacko:

А так, вообще, спортивную одежду обожаю. Мне б волю дали, я бы в спортивном костюме ходила вечно. Ну или джинсы.

а я одно вемя перестала покупать спорт костюмы и джинсы :blink: Пыталась стать дефачкой :blush2: Накупила платьев, юбок и деловых костюмов. Сейчас опять на кэжуал перехожу. И захватывает меня шопоголизм :doh:

А ты через инет чтоли заказать хотела?

да :) Там сейчас распродажа :Jumpy: На две тыщи дешевле :Jumpy: Но вот размер...

А ты на какой станции метро живешь? :blush2:

Аэропорт

p.s. мне только в автосалон раз в неделю ездить в последнее время не в падлу, а все остальное :doh:

а у меня в последнее время катострофически не хватает времени, поэтому стараюсь все возможное через интернет заказать :doh:

,

Вера,привет )))

Чего-то ты совсем в Катюхиной темке застряла,аж сил у тя нет тут писАть.. :lol2::lol2:

И фоточками Сильвии нас совсем не радуешь.. :nonono: Все только про машины,про машиииины... :lol2::gleam:

к фоточкам плюсуюсь :thumbup:

А чёй то про машины? Вот у нас новая темв появилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!!Супер!!!!Удачи!!!

С тебя рассказ!!!

Спасибо! Постараюсь. Если в пылу не забуду :blush2:

не волнуюсь, не корову же проигрываю, и опять же понимаю, что Ду не выставочная Хотя на выставках скора и дм такие дворняжки встречаются А в РКФ наверно на нас как на дворняжек смотрят Но главное, что она у меня любимая и самая-самая лучшая для меня Хотя каюсь, в последнее время не так много времени ей уделяю

Молодец!

Блин... Надо будет как-нибудь попробовать, где-нибудь вдалеке, в Подмосковье :lol2:

а меня перестала душить Поняла, что лучше раз в месяц купить хорошую вещь, чем накупать шмотья и потом не знать куда его деть

Недавно в шкафу разбиралась, столько барахла выкинула

И это очень правильно. Потому что лучше купить 1 раз за 2000, чем выкинуть 4 раза по 1000. Молодец.

а я одно вемя перестала покупать спорт костюмы и джинсы Пыталась стать дефачкой Накупила платьев, юбок и деловых костюмов. Сейчас опять на кэжуал перехожу. И захватывает меня шопоголизм

:lol2: А я все жду пока я похудею. Вот смотрю на юбку в магазине - куплю ее когда похудею. И все... Так и хожу несколько лет как мужик, в штанах :doh:

да Там сейчас распродажа На две тыщи дешевле Но вот размер...

:lol2: А поменять можно будет?

Аэропорт

Недалеко от нас. :clap_1:

к фоточкам плюсуюсь

А чёй то про машины? Вот у нас новая темв появилась

:lol2: Шопоголизм нарисовался еще....

Фоточки щас поищу на компе. :hmm:

Нашла несколько.

773716.jpg

Лабростраус

773720.jpg

773721.jpg

Забыла совсем рассказать сегодняшний ночной прикол:

5 утра, сплю. Будит меня просто сильнейший грохот в моей комнате. Открываю глаза, и понимаю, что это моя Силя свалилась с дивана :lol2: Ворочается ведь во сне. Обиделась и ушла. Через 10 минут пришла, и улеглась прям на меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

:lol2::lol2: Гы-гы,рассказ ржачный!! :lol2: Прально Силя себя повела!Чтоб уж наверняка больше не упасть-надо лечь подальше от края-то есть на тебя :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы,рассказ ржачный!! Прально Силя себя повела!Чтоб уж наверняка больше не упасть-надо лечь подальше от края-то есть на тебя

:lol2: А потому что спать надо нормально, а не по всей кровати перемещаться, как это Сисиль делает. И еще хозяйку пытается выпроводить. Вечером села за комп, Сисиль уже покормленная легла на кровать - башка на подушке, вся такая горячая и спит. Я ложусь, начинаю ее двигать - Сисиль делает вид, что ей эти ни капли не мешает и не прерывает ее сон, а сама косит одним глазом.

В результате, просыпается и ложится к моему лицу своей противоположной частью :lol2: , спим валетиком. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, упала с кровати :lol2::lol2: моя вроде ни разу не падала.

моя тоже иногда жопой ко мне ложится. а если еще и пернет.... "доброе утро, Катя", называется.

поэтому я от нее заранее отворачиваюсь, если она жопенью ко мне ложится, вот. ученая уже.

а я вот за нижним бельем и колготками все никак не съезжу.... уже два лифчика и одни колготки выкинула, поизносились.

колготки я предпочитаю покупать в Калзедонии, а бельишко в Виз-а-ви, там мега-дешево, есть секси, кружевное, а есть хлопковое, с цветуёчками, удобное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на юбку в магазине

я на одну тоже ходила месяца три смотрела :doh: 16 тыс :ranting::doh: Как только решилась ее уже не было :sorry:

:lol2: А поменять можно будет?

Недалеко от нас. :clap_1:

не знаю :lol2:

а вы где территориально?

Забыла совсем рассказать сегодняшний ночной прикол:

5 утра, сплю. Будит меня просто сильнейший грохот в моей комнате. Открываю глаза, и понимаю, что это моя Силя свалилась с дивана :lol2: Ворочается ведь во сне. Обиделась и ушла. Через 10 минут пришла, и улеглась прям на меня :lol2:

:lol2::lol2::lol2: У меня Ду тоже падает :lol2: И потом таким взглядом смотрит на меня, мол мам, че это было то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А мы вчера провинились. Начала моя Силя опять грызть. :ranting:

Вчера добралась до межкомнатной двери. Злая я на нее, блин...

А ваши собаки грызут что-нибудь? И где вы их оставляете, когда дома никого нет?

У меня Силя остается в коридоре, он у нас большой 11 кв.метров. Двери в комнаты и на кухню - закрываем.

ахахахах, упала с кровати моя вроде ни разу не падала.

моя тоже иногда жопой ко мне ложится. а если еще и пернет.... "доброе утро, Катя", называется.

поэтому я от нее заранее отворачиваюсь, если она жопенью ко мне ложится, вот. ученая уже.

Блин, ржу не могу просто :haha::lol2::haha::haha::haha::haha::haha:

Это надо же.... Моя редко пукает. :haha:

а вы где территориально?

Мы в Отрадном живем

У меня Ду тоже падает И потом таким взглядом смотрит на меня, мол мам, че это было то?

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

А взгляд такой - чё случилось-то? Не понял, столкнули... :sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вера,привет ))

Вот,блин,Силька жужелица какая вредная!! :angry2: Не бережет мамкино имущество..

Мои вроде щас ничего не грызут..ТТТ.У нас с этим в свое время строго было.. :ranting:

Мы своих на поводках средней длины оставляем.Плюс вода и игрухи.Они привыкли,и все время,пока нас нет,дрыхнут.

Поначалу тайком включали видео камеру.Смотрели,как они и что делают..Все ок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...