Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вера и Сильвия (Стар Прайз Сильвия Клэр)


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

А ваши собаки грызут что-нибудь? И где вы их оставляете, когда дома никого нет?

оооооо, у меня Дусь столько обуви сожрала :ranting:

А когда у меня Прушка гостит, это вообще караул :wacko: Вроде стараюсь все убрать, но они все равно находят что сгрызть :blink: Квартиру вверх дном переворачивают, так еще и кошак им помогает :D Банда B) А главное непонятно кого ругать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вроде б так особо сино не грызет, ой, т.т.т. мильон раз!!!

еси токо линолеум перед входной дверью раз в месяц подекорирует, и усе. я даже его специально не убираю, пусть уж ток им балуется.

ну и моя остается в свободном доступе по всей квартире, когда я ухожу. полное доверие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!

Как дела? Не замерзаете на прогулках?

Я вот видно слишком много гуляю. Я приболела.

Вторые сутки у меня ноют зубы и десны. Особенно справа, где делали операцию. :sorry: Жуть...

Анальгетики мне не помогают.

Сисиль опять вчера начала чесать свои уши... Что такое, напасть какая-то. Опять поедем в клинику. :sorry:

Вот,блин,Силька жужелица какая вредная!! Не бережет мамкино имущество..

Мои вроде щас ничего не грызут..ТТТ.У нас с этим в свое время строго было..

Мы своих на поводках средней длины оставляем.Плюс вода и игрухи.Они привыкли,и все время,пока нас нет,дрыхнут.

Поначалу тайком включали видео камеру.Смотрели,как они и что делают..Все ок!

Да ладно бы если это мамино, а то ведь папы моего. Злится :sorry:

оооооо, у меня Дусь столько обуви сожрала

А когда у меня Прушка гостит, это вообще караул Вроде стараюсь все убрать, но они все равно находят что сгрызть Квартиру вверх дном переворачивают, так еще и кошак им помогает Банда А главное непонятно кого ругать

Хуляганы... А Прушка это кто? :blush2:

моя вроде б так особо сино не грызет, ой, т.т.т. мильон раз!!!

еси токо линолеум перед входной дверью раз в месяц подекорирует, и усе. я даже его специально не убираю, пусть уж ток им балуется.

ну и моя остается в свободном доступе по всей квартире, когда я ухожу. полное доверие

Здорово, Кать! Майла молодец!

Я бы тоже оставила ей хоть свою комнату, ребенок бы хоть на кроватке поспал пока меня нет, а боюсь... Это единственная комната с ремонтом у нас :lol2: , и если Сисиль ее съест мы точно поедем жить на дачу к маме, выгонит нас папан.

Для дверей придумала следующее: намазала уголки вьетнамской звездочкой. Пока помогает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вера,привет ))) Мерзнем,как жуки колорадские осенью.. :doh::lol2:

И башка у меня уже третьи сутки болит..Тоже ничего не помогает..

Оч сочуствую твоим зубам и деснам :sorry: Выздоравливай поскорее! :cold::baby:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!

Как дела? Не замерзаете на прогулках?

Я вот видно слишком много гуляю. Я приболела.

Вторые сутки у меня ноют зубы и десны. Особенно справа, где делали операцию. :sorry: Жуть...

Анальгетики мне не помогают.

Привет девочки!!

Вера!!! Выздоравливай!!! И одевайся теплее!!!

Я утром сегодня пока машину грела, ужас как замерзла :cold:

Хуляганы... А Прушка это кто? :blush2:

Прушка- черная лабрадорша, была у меня летом на передержке. Хотела себе ее оставить :blush2: но они с Ду одного возраста (месяц разница) побоялась, что стареть они будут одновременно и уходить....поэтому если у меня и будет вторая собака, то разница с Ду у них будет 4-5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,привет ))) Мерзнем,как жуки колорадские осенью..

И башка у меня уже третьи сутки болит..Тоже ничего не помогает..

Оч сочуствую твоим зубам и деснам Выздоравливай поскорее!

Спасибо! Ириш, ты тоже давай выздоравливай. Взялись болеть...

Вера!!! Выздоравливай!!! И одевайся теплее!!!

Я утром сегодня пока машину грела, ужас как замерзла

Ань, да я хожу гулять как капуста наряженная. Уже дальше некуда, если только вторую куртку цеплять на себя. Морду лица ведь не спрячешь никуда. :sorry:

А у меня машина даже до конца не прогревается в такой мороз. До серединки так и не доползает :nono:

Прушка- черная лабрадорша, была у меня летом на передержке. Хотела себе ее оставить но они с Ду одного возраста (месяц разница) побоялась, что стареть они будут одновременно и уходить....поэтому если у меня и будет вторая собака, то разница с Ду у них будет 4-5 лет

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет :)

ВСЕ вокруг мя болеют :angry2::angry2::angry2::angry2: ужас. если я еще от кого-ньть услышу "я болею", я убью этого человека, чтоб не болел больше :doh::doh:

прям вот посылаю те свои импульсы - бери курс на поправку, курс на поправку, поправляйся!!!!!!

счас как тепло ни одевайся, всё равно где-ньть да прихватит. я тож как капуста хожу. но мы счас стали ваще мало гулять. че-то даж просто настроения нет гулять. прикинь, даж нет настроения ехать в Соколя на занятия... просто хотца тупо одной быть.

ушам вашим тоже срочно курс на поправку!

че-то я забыла, чё вам доктор в тот раз прописал? аллергия ж у вас? ну, Вер, это не такая мега-серьезная проблема, ну она ж должна разрешиться!!!!! чёж всё никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я стараюсь. Но я даже и не знаю чем лечить. Толку никакого от таблеток. :sorry: Неприятно, но как говориться, "на динамику не влияет" :lol2:

А с ушами у нас - бактериальный отит. Прошло вроде бы все, а теперь заново :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, как говорят, если лечить лекарствами, пройдет за неделю, а если не лечить, то за 7 дней...

а ты дома сидишь или ходишь на работу?

отит, мм ,ясно. может, это такая зараза, которая как бы токо на лекарствах проходит?? я не знаю, я ж не вет, просто мысли вслух.

ну или, Вер, ты ж ездиешь с Силей поближе к дому - а вы попробуйте все таки на консультацию к самому хорошему врачу в Мск попасть. может, будет толк-то, а? дорого, конечно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,

На работу хожу. Сижу и башка вообще не соображает ничего... И постоянная эта боль ноющая... Неприятно.

Ну ничего, прорвемся.

Не знаю. Может и так. У меня ж до этого собак никогда не было. А с кошками все гораздо проще. :dntknw:

Я тут отыскала неплохих двух врачей у нас, попробую съездить.

Я наверное, не права в своих логических выводах, но мне хочется найти хорошего доктора поближе к нам. Чтобы вот чуть что случись - сразу к ней. И чтобы это было близко к нам, в случае чего срочного и опасного (ТТТ, чтоб не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я думала, ты дома.

даа, на работе болеть это ваще жестоко :( еще больнее кажется.

а почему с кошками проще? они меньше болеют что ли?

не-не, в своих логических выводах ты права! я вот тож хочу такого доктора, чтоб рядом под боком всегда был. когда начинаю об этом думать, прихожу к выводу, что нужно замуж выходить за ветврача :doh::blush2:

но знаешь, если возникнет мега-срочная и опасная ситуация, не всегда есть возможность воспользоваться ближайшим доктором и его способностями.

ну вот например, как было у нас, когда Майле хрящ доставали.

я ж в ночи спохватилась, нужен был рентген, причем с барием. его и так далеко не в каждой клинике делают, а уж ночью.... я выяснила, что токо в двух клиниках ночью моно это сделать - одна в Митино, другая в Братеево. ну из двух зол пришлось выбирать ту, которая хоть на пару км поближе.

просто уши это ж не мега-опасная ситуация, а вылечить их те наверняка оч хотца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вера, привет!!!!! как вы там??? слышала я, что были вы на выставке - ну каааааак????

на занятия возвращаться собираетесь или чё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,

Привет!

Дела потихоньку!

Ага, были. На Фаворите мы ничего не взяли, зато в эту субботу в Туле взяли первый ЮСАС! :1st:

На занятия хотим, но у нас никак не выходит.

То Ольга пишет о них только с утра, когда уже и не успеешь собраться, то выставка у нас. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!!! какие вы лягушки-путешественницы :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1: а чего это вас в Тулу занесло?

ну Вера! ты прям стремительно так взялась за выставочную карьеру Сили ;)

а кто выставляет Силю?

ну каково твое мнение о выставках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

А вот так вот нам захотелось. Выставок в Москве в эти выходные не было, и мы поехали в Тулу, за пряниками! :thumbup:

Взялась активно, времени осталось не так много чтобы ЮЧР закрыть. :blush2:

А выставляет нас наш хендлер, нашего питомника Лиза.

Мне выставки нравятся! :thumbup:

Лишь бы были нормально организованы, а то мы тут попали на Фаворит :doh:

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно :)

а вы в Туле одни днем уложились или жили там у кого-то?

а че на Фаворите не понра??

так если не ты выставляешь Силю, значит, ты фоткаешь.... ;) давай фотки, мм?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Тулу одним днем съездили. Утром рано поехали, и вечером вернулись. Тут ведь недалеко совсем.

На Фаворите была просто толпа народу. Ни на одной выставке такого не было еще, на моей памяти. Ринги малюсенькие, проходы узкие, ноги отдавили конкретно. Ну да ладно, это в прошлом. :thumbdown:

А фотик я постоянно забываю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 февраля на выставке в Туле моя девочка Силя получила свой первый ЮСАС.

Стар Прайз Сильвия Клэр, 25/02/2012 - CW, JCAC.

:1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st:

Спасибо нашему хэндлеру Лизавете за показ!

59b7d46f5266.jpg

Фото взято с сайта питомника Стар Прайз
/>http://star-praiz.my1.ru/

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, ну хоть одна фоточка :dribble:

еще раз - наши пздравления!!!! и дальнейших успехов вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, ну хоть одна фоточка

еще раз - наши пздравления!!!! и дальнейших успехов вам!!

Спасибо!

У нас вообще мало фоток, надо срочно это исправлять! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, хотелось бы побольше ваших фоток видеть, раз уж видемся не часто, так хоть в компе на вас смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, хотелось бы побольше ваших фоток видеть, раз уж видемся не часто, так хоть в компе на вас смотреть

Возможность как-то все не появляется. Гуляем утром и вечером с Силей, ее фиг сфоткаешь одну, а вечером темно уже.

Надо в выходные это дело пролонгировать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч тя понимаю! в будни утром-вечером не до фотканья, то темно, то некогда.

вот и остаются токо выхи. когда моно выехать в парк и встретиться с друзьями при свете дня, или даже в гости кого-ньть позвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...