Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вера и Сильвия (Стар Прайз Сильвия Клэр)


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Приветт)))

Какой у Вас БОЛЬШОЙ маденький друг)))

Хорошо гуляете)))

Мы тоже любим бегать-бегать-бегать))

Силя такая озорнуха!!В ней столько энергии)

Супер собаня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Новостей нет: силя течет, а я пытаюсь с ней воевать. Уже готова просто отлупить по полной. Нет сил моих.

Кать, ну туда собираются все, кто друг друга знает. Я то что там буду делать? :dntknw:

так!! ТАК!!!!!! давненько я тут не появлялась.

счас я буду писать много букв :angry2:

во-первых, Вера, вам нужна клетка. иначе до добра это не доведет, не дай Бог еще, отдадите собаку :angry2: почему вы не обзаводитесь клеткой? если места мало, так она дегко складывается и прислоняется к стенке, когда вы дома; и даж женские руки могут это сделать, проверено на себе. если денежный вопрос, то они ну не сильно дорогие. гораздо дороже потом может оказаться операция собаке или ремонт квартиры и починка бытовой техники.

во-вторых. вот неправда твоя. на первую свою собако-тусу я приезжала ваще одна с Майлой и никого не знала - я тогда еще не имела нашей темки на форуме и вот уж реально никого не знала. а уж какая я стеснительная в обществе, мамочки мои :blush2::blush2: так я тусила с собаками ;) те, кто между собой знаком, тусили кружочками, а я играла и бегала с собаками. а на второй тусе я уже кого-то и знала!! тут уж я не токо с собаками тусила - я и с народом общалась!

в общем, не накручивай себе! никто тя там не заставит доклад читать на публику ;) что хочешь, то и делаешь. к тому же там буду я - а мя ты уже немного знаешь, тем более, мы м.б. с тобой до Лося увидимся.

ну как, переубедила я тя??

а кто ты по гороскопу, Вер? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вера,привет!

Ну вот..Поздравляю Сильвию!Девчонка растет..Скоро станет совсем взрослой красавицей!

И чего это,интересно,ты себя ругаешь? :angry2: Зря!Вы обе очень симпатичные девчонки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Вера и Сильвия)))))

Очень хотелось с вами познакомиться) Мы Оля и Зара))))

Девочка у вас просто прелесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что-то новости у нас какие-то все плохие.

С Сильвией воюю. Мне очень стыдно, и наверное, меня не поймут многие, но я сегодня утром отлупила свою собаку. :sorry: Сижу теперь на работе и переживаю.

Ну не могла я больше - мы жрем собачьи какашки. Не знаю что с ней делать. :sorry:

И у нас похоже аллергия началась. Глаза текут жутко, стул стал светлый и мягкий.

Что за напасти-то.... :sorry:

Приветт)))Какой у Вас БОЛЬШОЙ маденький друг)))

Хорошо гуляете)))Мы тоже любим бегать-бегать-бегать))

Силя такая озорнуха!!В ней столько энергии)

Супер собаня)))

Маша, привет! Спасибо! Она так бегать хочет, а течка и мама не отпускает с поводка. Обиженная вся. Когда это уже закончиться, я прям жду.

Добрый вечер Вера и Сильвия)))))

Очень хотелось с вами познакомиться) Мы Оля и Зара))))

Девочка у вас просто прелесть)))

Оля, привет! Нам тоже приятно познакомиться! Спасибо!

,

Вера,привет!

Ну вот..Поздравляю Сильвию!Девчонка растет..Скоро станет совсем взрослой красавицей!

И чего это,интересно,ты себя ругаешь? :angry2: Зря!Вы обе очень симпатичные девчонки! :rolleyes:

Спасибо! РАстем потихоньку. Течем :gleam:

Спасибо за комплимент. Могла бы быть покрасивее, если бы за собой следила. Смотрю, у меня девочки на работе - и маникюр, и педикюр, и стрижки/краски. Каждый день на работу при макияже, а я.... ПУгало. :sorry: Не успеваю ничего. :sorry:

так!! ТАК!!!!!! давненько я тут не появлялась.

счас я буду писать много букв :angry2:

во-первых, Вера, вам нужна клетка. иначе до добра это не доведет, не дай Бог еще, отдадите собаку :angry2: почему вы не обзаводитесь клеткой? если места мало, так она дегко складывается и прислоняется к стенке, когда вы дома; и даж женские руки могут это сделать, проверено на себе. если денежный вопрос, то они ну не сильно дорогие. гораздо дороже потом может оказаться операция собаке или ремонт квартиры и починка бытовой техники.

во-вторых. вот неправда твоя. на первую свою собако-тусу я приезжала ваще одна с Майлой и никого не знала - я тогда еще не имела нашей темки на форуме и вот уж реально никого не знала. а уж какая я стеснительная в обществе, мамочки мои :blush2::blush2: так я тусила с собаками ;) те, кто между собой знаком, тусили кружочками, а я играла и бегала с собаками. а на второй тусе я уже кого-то и знала!! тут уж я не токо с собаками тусила - я и с народом общалась!

в общем, не накручивай себе! никто тя там не заставит доклад читать на публику ;) что хочешь, то и делаешь. к тому же там буду я - а мя ты уже немного знаешь, тем более, мы м.б. с тобой до Лося увидимся.

ну как, переубедила я тя??

а кто ты по гороскопу, Вер? :blush2:

Катя, привет!

У нас проблема сейчас не в этом. То, что она дома отодрала 1 кусочек обоев - ничего страшного в этом нет, так что клетку мы и не будем покупать. У нас новая напасть - мы подбираем на улице собачьи какашки. И я уже ругаюсь, фукаю, пытаюсь ее отдернуть - а ей пофиг, она только от меня подальше бежит, и при этом ест. Не знаю что делать. :sorry: Уже сегодня с утра разревелась. И отлупила. :sorry:

Про шашлыки подумаю. У меня все как всегда упирается в моего бараниуса. :ranting: Ему ничего не надо. Пить пиво, смотреть телек, трындеть с пацанами во дворе. НА этом все. :ranting:

А по гороскопу я близнецы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а она у тебя чужие есть или свои?

У нас такая была проблема в детстве-молодости. Правда, он лопал свои и кошачьи :doh: Подавайте рубец. И вообще у нас как-то практически само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а она у тебя чужие есть или свои?

У нас такая была проблема в детстве-молодости. Правда, он лопал свои и кошачьи :doh: Подавайте рубец. И вообще у нас как-то практически само прошло.

Насть, чужие. :sorry:

На прогулке - я пытаюсь отобрать - она пятиться от меня и смачно их жрет.

Прошли в одну сторону - отругала, получила легонько прутиком по попе. Идем обратно - думаю, поняла или нет - нифига. Опять.

А что такое рубец? :hmm:

Блин, я плохая хозяйка. У меня собака похоже с аллергией, купили 15 килограмовый мешок корма - глаза все гноятся, стул плохой, и похоже запор. :sorry::sorry::sorry: Пипец.

Но я еще давала кости-маслы. Может от них? Может от помидоров? Может от корма? Может просто течка и какать трудно? Или от этих какашек на улице?

Как понять?

Попробовать может не давать ничего вообще - только корм? Если не улучшиться - переводить?

Что делать, народ? Советуйте, иначе я себя загноблю. :sorry:

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стопудофф кости!

а рубец от поедания какашек не помогает.

счас кофе налью и побольше напишу тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что моя тож жрет говно :doh::bad: так что нифига мы не прынцессы, ароматно-пахнущие, а сплошные говножрунки :bangin:

так моя ж еще вы-би-ра-ет! человеческое и лошадиное мы предпочитаем, собачье, простите, в нашем меню не значится :dntknw:

рубец (это коровий желудок, воняет тухлятиной, но собаки от него тащутся) моя лопает регулярно (мы ж на натуралке, т.ч. едим его не от случая к случаю, а действительно регулярно), а говнецом полакомиться все равно обожает.

я ж даж "ученой" стала :mf_bookread: различаю говно по видам. даже! могу по повадкам своей собаки понять, к чему она принюхивается, и если выбор пал на какашку, у нее как будто на жопе пишут "счас я буду жрать говно" - я секу моментально, и порой удается ДО поедание предотвратить сей отвратный поступок.

ты не плохая хозяйка!!!!!!! при чем тут ваще это???

я свою тож ругаю за поедание говна - ну а что еще делать, если жрет? просто я реально в последнее время наловчилась предотвращать это, и ругать получается меньше :clap_1:

запор (я вот оооч уверена), что от костей. охх, не давай ты лучше кости... они могут поцарапать желудок. попробуйте хрящики, они все таки помягче! я своей даю лопатки хрящевые.

ну либо корм не подходит. но чтоб это понять, нужно остаться на одном корме на некоторое время. убрать кости, помидоры и проч. течка и говно уличное с "выходом" у твоей собаки никак не связаны.

и про собако-тусы. а ты от своего мч в авто-смысле зависишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запор 100% от костей. У нас бывало :)

Помидоры где-то читала воообще нельзя собакам. Так что убери все и корм + пробиотика посыпь. Посмотри как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вера,привет. )))

У нас тоже такая напасть..Мне иногда кажется,что для Аськи моей самое желанное лакомство-это...какашка. :thumbdown: И не абы какая,а именно человеческая. :angry2::ranting: Ужас...

На прогулках нужен глаз да глаз,ибо этого добра сейчас на улицах хватает..Человеки такие пошли..Бессовестные..

Мы боремся чисто..физически.Пендалями.И абсолютным вниманием на прогулках. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! РАстем потихоньку. Течем :gleam:

Спасибо за комплимент. Могла бы быть покрасивее, если бы за собой следила. Смотрю, у меня девочки на работе - и маникюр, и педикюр, и стрижки/краски. Каждый день на работу при макияже, а я.... ПУгало. :sorry: Не успеваю ничего. :sorry:

Это что же такое!!

Я вот тоже не крашусь...или очень редко и что???

Не пугало же))

Да ну все эти пудры-мудры,мне и так хорошо.

И волосы красить-не крушу!!!

Так мы похожи очень)))

МЫ КРАСАВИШНЫ)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Щас буду рассказывать вам интересные истории, которые приключились с нами за сутки.

История первая: какая у Сильвии ненормальная хозяка

Вчера утром, выйдя на прогулке, я заметила, что Силя моя сначала сходила по большому в туалет, а потом еще стала присаживаться, как будето не может сходить по большому. Ладно, думаю, запор у ребенка. Пришли домой - Сильвия подхрипывает. Я перепугалась не на шутку. Позвонила начальнику, говорю, с собакой проблемы, я не выйду. И взяла ее, и в ветеринарку. Там пощупали, взвесили, посмотрели и отправили в другую клинику на рентген.

На рентгене надо два человека, вызвонила подругу, та своего мужа со мной отправила. Сделали рентген, ничего на нем нет. Поехали обратно в нашу ветеринарку - опять - температура, прошупывания, прослушивания, осмотр. Ничего!

В итоге прописали нам уколы и сироп, предположительно собака поцарапала себе горло.

Зато я теперь знаю, что моя лапулька весит 26 кг! :1st:

История вторая: как полезно читать тему потеряшек на нашем сайте

В 10 вечера звонит мне мой молодой человек и говорит, что час назад, когда он гулял со своими собаками, к ним на поле прибежал лабрадор, плевый мальчишка. Хозяина в округе нет. Мой МЧ одел на него поводок и пошел с ним по поселку. Никто не видел никогда у них палевого лабра. Живет он под Зеленоградом.

В общем, забрал он его домой, уже поздно было.

Я ему говорю, а ты клеймо проверь. Нашли клеймо в ухе, я нашла буквы в инете, нашла питомник.

В общем, сегодня утром мы позвонили туда и хозяева уже забрали своего ребенка.

Счастливая история. :ok:

начнем с того, что моя тож жрет говно :doh::bad: так что нифига мы не прынцессы, ароматно-пахнущие, а сплошные говножрунки :bangin:

так моя ж еще вы-би-ра-ет! человеческое и лошадиное мы предпочитаем, собачье, простите, в нашем меню не значится :dntknw:

рубец (это коровий желудок, воняет тухлятиной, но собаки от него тащутся) моя лопает регулярно (мы ж на натуралке, т.ч. едим его не от случая к случаю, а действительно регулярно), а говнецом полакомиться все равно обожает.

я ж даж "ученой" стала :mf_bookread: различаю говно по видам. даже! могу по повадкам своей собаки понять, к чему она принюхивается, и если выбор пал на какашку, у нее как будто на жопе пишут "счас я буду жрать говно" - я секу моментально, и порой удается ДО поедание предотвратить сей отвратный поступок.

ты не плохая хозяйка!!!!!!! при чем тут ваще это???

я свою тож ругаю за поедание говна - ну а что еще делать, если жрет? просто я реально в последнее время наловчилась предотвращать это, и ругать получается меньше :clap_1:

запор (я вот оооч уверена), что от костей. охх, не давай ты лучше кости... они могут поцарапать желудок. попробуйте хрящики, они все таки помягче! я своей даю лопатки хрящевые.

ну либо корм не подходит. но чтоб это понять, нужно остаться на одном корме на некоторое время. убрать кости, помидоры и проч. течка и говно уличное с "выходом" у твоей собаки никак не связаны.

Катя, привет! Спасибо! Ничего, разберемся мы с этим. Все кости я убрала, больше ничего не даю. Ну его нафиг.

Про корм вчера у ветеринара спросила, говорит, как минимум месяц надо посидеть на нем, чтобы понять.

и про собако-тусы. а ты от своего мч в авто-смысле зависишь??

Нет, у меня своя машина. Но мы видимся только в выходные, он приезжает ко мне.

Запор 100% от костей. У нас бывало :)

Помидоры где-то читала воообще нельзя собакам.

Так что убери все и корм + пробиотика посыпь. Посмотри как будет.

Помидоры она у нас обожает, и на даче ела до этого. У нас на них точно аллергии нет.

Насть, что такое пробиотик и где его взять?

,

Вера,привет. )))

У нас тоже такая напасть..Мне иногда кажется,что для Аськи моей самое желанное лакомство-это...какашка. :thumbdown: И не абы какая,а именно человеческая. :angry2::ranting: Ужас...

На прогулках нужен глаз да глаз,ибо этого добра сейчас на улицах хватает..Человеки такие пошли..Бессовестные..

Мы боремся чисто..физически.Пендалями.И абсолютным вниманием на прогулках. :hmm:

Привет. А мы предпочитаем именно собачье, и не все, а какое-то выборочное. :dntknw:

Воспитаем. Я уже знаю где опасные кучи :lol2:

Спасибо за комплимент. Могла бы быть покрасивее, если бы за собой следила. Смотрю, у меня девочки на работе - и маникюр, и педикюр, и стрижки/краски. Каждый день на работу при макияже, а я.... ПУгало. :sorry: Не успеваю ничего. :sorry:

Это что же такое!!

Я вот тоже не крашусь...или очень редко и что???

Не пугало же))

Да ну все эти пудры-мудры,мне и так хорошо.

И волосы красить-не крушу!!!

Так мы похожи очень)))

МЫ КРАСАВИШНЫ)))))))))))))

Маша, привет. Да ну их, эти пудры, у меня от них только кожа забивается и портиться еще больше - я поэтому ими только ну если на общий праздник какой, а так - ну нафиг.

А волосы я раньше постоянно, долгое время была блондинкой, а теперь перекрасилась в свой, и стала серой мышью :lol2: Хочу обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вера,привет.

Поздравляю с 26 кило! :nyam::clap_1:

Какие же молодцы и ты и твой МЧ!!Вернули в дом счастье!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!!

а я пздрвляю тя с именнинами! :)

какие вы молодцы, что так шустро раскрутили ситуацию с найденным лабромальчиком! прям вот респект вам! так что видишь, в этом плане твой мч золото. 9 из 10 прошли бы мимо, а твой спохватился.

ох уж эти кости, да??? ;) и вы, и мы "попали", да и в одно и то же время.

я больше ни-ни :nono:, даж хрящики не дам.

а жалко так... я так радовалась, что нашла такой промежуточный вариант - вроде не такая твердынь, как кость, и в то же время, не совсем мягкое, зубкам полезно, поточить можно. эх, чего терь делать, не знаю. собака ведь должна грызть... :dntknw:

а я знаю, что моя лапулька весит 31кг :) а в какую клинику в Отрадном вы ходите?

я тож сумасшедшая хозяйка ;) давай пожмем друг другу руки ;)

пудрой и я не пользуюсь. даж если уж совсем честно, прям практически никогда и не пользовалась. помню, в школе купила се разок тоналку, так это скорее было вдогонку за подружками, они покупали, и я туда же. намазалась от силы раз 5 за всю жизнь, а потом пришлось выкинуть, т.к. истек срок годности :doh: мне всегда оч не нравилось в этом деле, что лицо мажешь, вроде какой-то тон приобретаешь, да; а шея, уши и руки остаются как были; и еще тоналка прям видна была, забивалась в морщинки, складочки.... бррр, как вспомню ся :blush2: а волосы красила! какой я ток не была! блондинкой была, жгучей брюнеткой, цвета баклажан, мелирование и один раз, это видимо был самый переходный период, я сделала се зеленкой пряди (типа зеленое мелирование :doh:), а в итоге зеленой стала вся башка - так я ж так и проходила скоко-то дней, пока предки совсем не сошли с ума :blush2:

уф, пока всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!

Пробиотик - это бактерии полезные для желудочно-кишечного тракта :) Когда расстройство, бактериям правильным плохо становится, и меньше их. Поэтому советуют давать. Мы покупали в порошке (держать надо в холодильнике). И в корм добавляешь. Купили в зоомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас все хорошо!

У нас почти закончились "страшные" дни.

Энергии у моего чуда просто масса, не знаем куда ее деть.

Собак высматриваем за 10 километров.

Немножко наших фоток :D

605952.jpg

605953.jpg

"Сегодня твоя очередь спать в ногах"

605954.jpg

605956.jpg

Бесилово с тарелкой

605957.jpg

"Как же я хочу вон к той собаке"

605958.jpg

,

Вера,привет.

Поздравляю с 26 кило! :nyam::clap_1:

Какие же молодцы и ты и твой МЧ!!Вернули в дом счастье!! :clap_1:

Привет! Спасибо! Это он молодец. Приютил собакина. :clap_1:

Вера, привет!!

а я пздрвляю тя с именнинами! :)

какие вы молодцы, что так шустро раскрутили ситуацию с найденным лабромальчиком! прям вот респект вам! так что видишь, в этом плане твой мч золото. 9 из 10 прошли бы мимо, а твой спохватился.

ох уж эти кости, да??? ;) и вы, и мы "попали", да и в одно и то же время.

я больше ни-ни :nono:, даж хрящики не дам.

а жалко так... я так радовалась, что нашла такой промежуточный вариант - вроде не такая твердынь, как кость, и в то же время, не совсем мягкое, зубкам полезно, поточить можно. эх, чего терь делать, не знаю. собака ведь должна грызть... :dntknw:

а я знаю, что моя лапулька весит 31кг :) а в какую клинику в Отрадном вы ходите?

я тож сумасшедшая хозяйка ;) давай пожмем друг другу руки ;)

пудрой и я не пользуюсь. даж если уж совсем честно, прям практически никогда и не пользовалась. помню, в школе купила се разок тоналку, так это скорее было вдогонку за подружками, они покупали, и я туда же. намазалась от силы раз 5 за всю жизнь, а потом пришлось выкинуть, т.к. истек срок годности :doh: мне всегда оч не нравилось в этом деле, что лицо мажешь, вроде какой-то тон приобретаешь, да; а шея, уши и руки остаются как были; и еще тоналка прям видна была, забивалась в морщинки, складочки.... бррр, как вспомню ся :blush2: а волосы красила! какой я ток не была! блондинкой была, жгучей брюнеткой, цвета баклажан, мелирование и один раз, это видимо был самый переходный период, я сделала се зеленкой пряди (типа зеленое мелирование :doh:), а в итоге зеленой стала вся башка - так я ж так и проходила скоко-то дней, пока предки совсем не сошли с ума :blush2:

уф, пока всё :)

Катя, привет! Спасибо за поздравление.

В этом плане он у меня молодец. Хотя если бы это был не лабр, он может быть и мимо прошел бы :lol2:

МЫ ходим в Зоодоктор. Клиника неплохая, доктора тоже.

Я в школе и студенчестве какого цвета тоже не была. Это пипей просто. И сиреневая, и черная, и каштановая, и блонд. Прекрасно понимаю, чо именно блонд мне и идет, но как же он портит волосы :doh: Я сейчас перекрасилась почти в свой родной цвет, волосы растут хорошо, и вообще даже по-моему их стало больше. Но я с ним мышь :doh: И не белая лабораторная, а обычная серая.

Вообще, надо что-то менять :hmm:

Вера, привет!

Пробиотик - это бактерии полезные для желудочно-кишечного тракта :) Когда расстройство, бактериям правильным плохо становится, и меньше их. Поэтому советуют давать. Мы покупали в порошке (держать надо в холодильнике). И в корм добавляешь. Купили в зоомагазине.

Привет. Не, такие вещи надо только если врач назначил, не надо нам оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера привет!

Очень опасно с течной сукой на рулетке гулять!!!!Очень не советую!!!!!!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера привет!

Очень опасно с течной сукой на рулетке гулять!!!!Очень не советую!!!!!!!!!!! :nonono:

Привет. Почему? :dntknw:

Вера привет!

Очень опасно с течной сукой на рулетке гулять!!!!Очень не советую!!!!!!!!!!! :nonono:

Привет. Почему? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Очень много случаев,когда даже оч хорошие и качественные рулетки не выдерживают рывка,и течная сука...(в самом соку :lol2: ) отправляется во все тяжкие..А вам сейчас этого ой как не надо..

Только брезентовый поводок,метров 5!!!И все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Очень много случаев,когда даже оч хорошие и качественные рулетки не выдерживают рывка,и течная сука...(в самом соку :lol2: ) отправляется во все тяжкие..А вам сейчас этого ой как не надо..

Только брезентовый поводок,метров 5!!!И все!!!

У нас рулетка на 50 кг, тросс толстый и прочный.

Она у меня не рвется, а просто стоит как баран, или немного тянет в ту сторону, где собака.

Но мы стараемся гулять, когда собачников немного.

А на поводке у нас получается гулять очень плохо, мы шелопонь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас рулетка на 50 кг, тросс толстый и прочный.

Она у меня не рвется, а просто стоит как баран, или немного тянет в ту сторону, где собака.

Но мы стараемся гулять, когда собачников немного.

А на поводке у нас получается гулять очень плохо, мы шелопонь. :lol2:

Ух как мне шилопопие знакомо)))

Мы тоже такие были))

Сидели и ждали собак)))

Прям невтерпеж было))

А после такиих дней,Фаняха никак наиграться не могла)))

Скорее бы у Вас все прошло....А то Сильвечне очень играть охото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А нам сегодня 10 месяцев! :blush2:

Поздравляю свою красотку с 10 косточкой, пусть здоровенькая и послушная растет.

С утра уже получила подарок - мяч, заполняемый лакомством. :clap_1:

Ух как мне шилопопие знакомо)))

Мы тоже такие были))

Сидели и ждали собак)))

Прям невтерпеж было))

А после такиих дней,Фаняха никак наиграться не могла)))

Скорее бы у Вас все прошло....А то Сильвечне очень играть охото)))

Маша, привет!

Да, играть нам очень хочется. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем 10 мини косточки ВАС!!!!!!

Желаем Сильвочке здоровья!!

Сильвушка радуй свою маму всегда-всегда:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ой..Извиняюсь,что с опозданием.. :blush2:

Поздравляем красавицу Сильвию с косточкой!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...