Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анола, палевая лабрадорка


Asgerd

Рекомендуемые сообщения

Так она в воду заходит,3 гребка лапками сделает и вылезает.Передышка и ещё 3-4гребка,в третий раз просто зашла-вышла.И домой еле чапает,устаёт.Помоему она чуток постройнела,вместе со мной :clap_1: .Улыбается она у нас редко,чаще спокойно-грустная.А ещё Нолкин у нас подбирака! :mf_popcorn: Только и тягаю из пасти всякие разности на прогулке. :nono: Поругаю её,такую мордень делает(типа виновата,но так вкусненько пахло)внушение получила,всё поняла, и опять носом в траву! :Lighten: Вот жучка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть три гребка, но делает! мой заходит по колено - плюх-плюх брюхом и все, даже плавать не пытается(( подбирает - ругайте, атата по попе, потому что "добрые люди" есть, которые раскидывают кусочки колбаски, мяска с ядом внутри :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,мы такие! :blush2: Рассказываю наши последние новости.Сходили с Нолкой к вету.Обработали нам хвост,хотя уже почти всё прошло,врач побрил просто жуть!Обработал йодои и "второя кожа".Сказал что горло красное,да и присаживается писать часто.Назначил:1)Смазывать люголем горло.2)Бисептол 1х3р 3)левомицетин таб 4)гентамицин в/м.Во сколько!Даже мочу на анализ не взял,а антибиотиков кучу!Почистил желёзки и сказал чтобы я сухой корм сама ела :thumbdown: ,а собаку нужно кормить парной бараниной и парной крольчатиной.Так я это и не кушала никогда :o Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета доктор у вас страаааааннныйй... такой удар антибиотиков сразу :hmm: а бисептол зачем при такой атаке? да еще и без анализов :hmm: Мария, подождите убивать Нолика антибиотиками, сдайте анализы и сходите к нормальному вету. Насчет натуралки - тоже могу поспорить и насчет баранины, и телятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наши фотки из последних72dea9ef1251.jpg

Леди -осень0068758f75b7.jpg

Обнаглевшая кошка! :lol: 76b4b8a6f68f.jpg

Ма,ну ты видела эту наглость!!!!Мася уже на меня залезла! :doh:d81794b6ca47.jpg

515f211834a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, такие уютные и добрые. У Нолочки и Масяни замечательная семья ! Прочитала всю тему.Очень рада за девочку! Всех благ вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая семейная собака! :clap_1:

А какой комбез....ну прямо Клавдия Шифер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень у вас классная накроватная собачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: Ну так Нолкин теперяча благородна мадама!и комбез соответственно :P .А на кровать не залезает,эт мы её просим,ночью спит в кресле :ok: Один раз с собачками уже побегала,разыгралась.А так умничка,слушается,лечиться даётся без проблем.Собача-мечта! :kissing: Вот бы и дети с первого раза так всё понимали :frusty: ,я Нолика всегда в пример своим мальчишкам ставлю!!!

Девочки из лабр-команды,СПАСИБИЩЕ огромное за то что вы делаете!Я восхищаюсь и просто преклоняюсь перед Вами!Какое счастье что есть такие люди самоотверженные,любящие и ещё много много теплых слов Вам,мои дорогие...всё я :cray::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте жители форума!:baby::blush-anim-cl:Постоянно читаем темки и радуемся за собанек,которые нашли свой дом и любящих людей.Немного расскажу о нас.Нолкин живёт поживает хорошо.Пять месяцев миновало как она с нами,солнышко моё!!!Привыкла.оттаяла.:yes:Слушается только меня.Она у нас деловая:DПохудела здорово.ей намного легче двигаться,всё бегом бегом.В ноябре были у Ерёмина в Беланте,поставили нам дисплазию.Пролечились,сейчас всё ттт.Как же её вязали с дисплазией....Немного фото2673799be69c.jpg.Ухи у нас конечно...подкачали;)ea7e9b0a35d3.jpgподарили ухо на НГ,радости было полные штаны.Не знала куда с ним заныкаться.чтоб не отняли:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ec319b2cd76.jpg!1января спешим поздравить друзей А в колпачке конфетки:nyam:.ceded3985683.jpgПоём новогоднюю пеесенкуу3bb9158da6c7.jpg8.radikal.ru/i522/1201/c3/61ce44229fd2.jpg

0915d0f63477.jpg 0983e47ed13b.jpg3873836e1282.jpgНолушка веселушка:thumbup:07fbd28c61cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27ad9280a482.jpgМне ещё вот эта нравиться:nyam:Нола тут ещё толстун,но какая мудрая собака!!!2c81fb8e8ca1.jpgИ вот это мы иногда любим.под шумок:sleep_1:Ушки ей расправила,ну прям настоящий лабр:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она и есть настоящий лабр, просто ушки ей в детстве загладили ушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга оч рада что Вы к нам заглянули!Ну что сказать про здоровье...Про дисплазию написала.Лечимся с ног до головы.Врачи говорят:А что вы хотите,её использовали по полной.Организм же не бездонный и возраст всё таки не щенячий!Сейчас второй месяц пролечиваем урологические проблемы.На неделе пойдём на повторные анализы биохимии и мочи.Ещё прививаться уже пора.Посмотрим что по анализам.Ну хоть шерсткой обрасла,а то вся лысая была.Жуть как шерсть лезла, ещё подшерсток не очень.Поэтому ходим в моднючем тепленьком комбезике.Проблемы конечно есть,но мы стараемся, лечимся.И радуемся жизни:weasel1:.Это такое счастье что у меня Нолка есть!!!Люблю ей немогу,она уже шалеет от моих обниманий и поцелушек.прям пройти мимо не могу,обязательно погладить надо:yes:.Если бы ещё не лопала на улице(засранка)прям идеальная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Нолочка красавица! Ей так повезло с Вами! Чувствуется ,что очень любите ее.Нолочка очень счастливая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно наверное у бывших хозов документы на неё забрать.хоть точно узнать дату рождения.или по клейму пробить.У Нолы буквы АБИ это же вроде ретривер клуб,если я не ошибаюсь.А вет паспорт мы новый заведём!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если бы ещё не лопала на улице(засранка)прям идеальная собака!

а как же волшебная гремелка?

.У Нолы буквы АБИ это же вроде ретривер клуб,если я не ошибаюсь

тут есть прикрепленная темка "база клейм" - попробуйте пробить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная тема!!!

Здоровьичка Нолушка-Анолушке, счастья и долгих лет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Маша иЭнди!Я честно говоря не знаю,кто из нас счастливее,Нолка или я.Конечно это большущее чудо что она у нас появилась.Кто то сказал что не мы их выбираем,а они нас!Это точно,100%.

По клейму наверное нужно в клуб звонить,по цифрам же комп не выдаст.Ну в принципе это фиг с ним.Главное бы узнать сколько точно ей лет.И ещё,помогите пожалуйста мне.растолкуйте как на аватарку фото выставить.Не соображу как фото сжимать.Туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соображу как фото сжимать.Туплю

через любой графический редактор, какой у вас? там есть опция size picture, уменьшает либо в процентах, либо в пикселях. ставите нужные параметры и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И ещё,помогите пожалуйста мне.растолкуйте как на аватарку фото выставить.Не соображу как фото сжимать.Туплю

Раздел Настройки - Профиль - Изменить аватар.

Он там автоматом сжимает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...