Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививки и сырое мясо


Рекомендуемые сообщения

Сделала сегодня собаке годовую прививку Нобиак + бешенство. Вет сказала не есть сырого мыса и рыбы неделю, а мы как раз сырым мясом питаемся. Вареное она хуже переваривает, а сырое, залитое кипятком-самое то что надо. А вет посоветовала мясо 15 мин варить. Вообщем чем мне кормить собаку-не понятно. Кто знает, какое отношение сырое мясо имеет к прививке? Я на приеме не успела спросить, моя собака как пуля из кабинета вылетела, чуть документы не забыли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня собаке годовую прививку Нобиак + бешенство. Вет сказала не есть сырого мыса и рыбы неделю, а мы как раз сырым мясом питаемся. Вареное она хуже переваривает, а сырое, залитое кипятком-самое то что надо. А вет посоветовала мясо 15 мин варить. Вообщем чем мне кормить собаку-не понятно. Кто знает, какое отношение сырое мясо имеет к прививке? Я на приеме не успела спросить, моя собака как пуля из кабинета вылетела, чуть документы не забыли ;)

не ходите больше к такому вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это госветлечебница, только там можно официально поставить бешенство, для этого и ходим. Лечимся в другом месте. То есть можно кормить как обычно мысом, правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в простой коммерческой нельзя? у нас везде можно, по крайней мере мы ставим, и дома ставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммерческой не ставят печать в ветпаспорт по бешенству, а так делают. Но если понадобится справка- не дадут.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте там только прививки, все рекомендации пропускайте мимо ушей от таких ветеринаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммерческой не ставят печать в ветпаспорт по бешенству, а так делают. Но если понадобится справка- не дадут.

Сейчас не нужны гос.печати, как было раньше. сейчас ставьте бешенство в любой клинике, и печать вет.врача и клиники. И все о.к. А вету такому надо было у виска пальчиком покрутить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю только в гос. ветклинике. И делает там ветфельдшер, отдельный вход в прививочный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...