Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна передержка для кошки


osh

Рекомендуемые сообщения

История такая.

Умерла бабушка, внучка забрала к себе ее 16 летнюю кошку.

Но теперь, с 27 августа, внучке надо уезжать на лечение на 3 недели за границу.

Проблема в том, что кошка - с характером, ей нельзя в дом с другими животными. Так бы я себе взяла. Да и людям позволяет себя ласкать, если только сама захочет и подойдет.

Девочки-мальчики! Может, у кого родители без животных желают "подработать"? Она готова заплатить.. ну сколько там - 150 руб в день? Надо только убирать за ней и кормить (корм привезут, увы, она всю жизнь ела Вискас и сейчас тоже, от другого понос). Не исключено, правда, что в условиях стресса может где-то несанкционированно написать-накакать.

Но ситуация патовая - помогите, пожалуйста!

=====

Ситуация изменилась! Нужно забирать сегодня... блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 150 рублей в день я думаю много кто из соседей согласиться 2 раза в день кормить котейку, вылить писки - каки и почесать за ушком.

Кошки плохо переносят смену обстановки, а тут ещё возраст + незнакомые люди. Может всё таки соседи и своя территория лучше?

Подружки внучки не смогут заходить?. я когда уезжала, мой кот именно на таких условиях и оставался без меня. Его приходили кормить два раза в день, почесать за ушком.

В любом случае - самого благополучного разрешения ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 150 рублей в день я думаю много кто из соседей согласиться 2 раза в день кормить котейку, вылить писки - каки и почесать за ушком.

Кошки плохо переносят смену обстановки, а тут ещё возраст + незнакомые люди. Может всё таки соседи и своя территория лучше?

Подружки внучки не смогут заходить?. я когда уезжала, мой кот именно на таких условиях и оставался без меня. Его приходили кормить два раза в день, почесать за ушком.

В любом случае - самого благополучного разрешения ситуации!

Да вот лето, никого из соседей нет. Я бы ездила - но далековато получается, если каждый день.

И вообще... похоже, что ее везут мне. Представляю что будет. Ничего и никого приемлемого не нашли пока. Эх... плакала кухня, придется кошку и кота разводить по разным помещениям.

Но с 27-го просьба все еще актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...