Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная девочка лабрадора


mariam

Рекомендуемые сообщения

Найдена шоколадная девочка лабрадора, Серпуховской район, в окрестностях г. Пущино, в лесу около деревни Сенькино. Имеется клеймо, пока не видела, но говорят, читается четко.

первые три буквы GHO…

Кормящая, либо с ложной беременностью.

Добрая девушка. Знает машину, сама запрыгнула.

Завтра постараюсь сделать и выложить фотки девочки.

С клеймом по буквам пока не нашла концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть такое клеймо

Вот темку посмотри
/>http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fpesikot.org%2Fforum.archive%2Flofiversion%2Findex.php%2Ft98395.html&text=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%20GHO%20%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA&l10n=ru&mime=html&sign=32a330b224a26b929838f155d8075df5&keyno=0

Правда у почему-то что-то нашла связанное с питомником Ди Сент Джулианс. Но у них своего сайта как-то нет и контактов не вижу. Сейчас ещё поищу, но если что то дозваниваться в понедельник надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. я завтра еще поеду на передержку, прихвачу бритву, масло и фотик. поглядим! пока еще буду размещать на местных ресурсах, газете и на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Ffrenchbulldogi.narod.ru%2F&text=%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81&l10n=ru&mime=html&sign=94cdd3e00b182f4d0d079972dd282de4&keyno=0

Маша, вот телефоны руководителя секции французские бульдоги питомника Ди сент Джулианс. Думаю она подскажет контакты тех кто занимается лабрами.

8 (095) 901-69-65, 8 ( 903 ) 663-08-57

Полотнянко Людмила ( руководитель )

Я под такими клеймами и мастино нашла, и бульдожек и НО.

ну соответственно 095 это старый код, надо пробовать через 495 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о супер. спасибо. завтра и в пн буду пытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 (095) 901-69-65, 8 ( 903 ) 663-08-57

Полотнянко Людмила ( руководитель )

Я под такими клеймами и мастино нашла, и бульдожек и НО.

ну соответственно 095 это старый код, надо пробовать через 495 :dntknw:

дозвонилась! но...не, говорит, нет у нет лабров и никогда не клеймили. :hmm:

по местонахождения собаки в д. Сенькино из лабров имеется только палевый кобель. а у нас в городе только 1 шоколадка из ens lumens

наверняка дачная потеряха. сегодня знакомую по Сенькино еще попросила пройтись, поспрашивать у соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась! но...не, говорит, нет у нет лабров и никогда не клеймили. :hmm:

по местонахождения собаки в д. Сенькино из лабров имеется только палевый кобель. а у нас в городе только 1 шоколадка из ens lumens

наверняка дачная потеряха. сегодня знакомую по Сенькино еще попросила пройтись, поспрашивать у соседей.

Маш, а клеймо у неё GHO она сказала?

Ну значит надо подумать (тебе посмотреть) какие варианты клейма ещё видятся. Например:

CNO или DHO ..ну в общем своими глазами. И фотик обязательно захвати, попробуй его сфоткать.

Помимо этого нужно клеить объявления, ну в общем всё что тут написано http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Плюс кинуть на основные доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а клеймо у неё GHO она сказала?

Ну значит надо подумать (тебе посмотреть) какие варианты клейма ещё видятся. Например:

CNO или DHO ..ну в общем своими глазами. И фотик обязательно захвати, попробуй его сфоткать.

Помимо этого нужно клеить объявления, ну в общем всё что тут написано http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Плюс кинуть на основные доски.

да, буквы клейма она подтвердила. но у них только бульдожки и мастино. разместила в картотеке на claws пока и на гор. форумах. сейчас убегаю, постараюсь сегодня девочку навестить и сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, буквы клейма она подтвердила. но у них только бульдожки и мастино. разместила в картотеке на claws пока и на гор. форумах. сейчас убегаю, постараюсь сегодня девочку навестить и сфоткать.

Удачи тогда!

Ну как вариант может быть левое клеймо. Находила тему на мастиновском форуме, где нашли мастино с таким клеймом, однако заводчица сказала что это не её собака. То бишь клеймо липовое...

Но давай не будем о грустном, может просто неверно прочитали клеймо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила, посмотрела. я в печали. меня терзают смутные сомнения, едва ли эту собаку кто-то ищет....

Клеймо. (первые буквы видно нормально GH, последняя O или что-то похожее

607c4453bd17.jpg

25c1de031732.jpg

e7f594c5921e.jpg

5993dbc9a379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила, посмотрела. я в печали. меня терзают смутные сомнения, едва ли эту собаку кто-то ищет....

Машунь, почему ты думаешь, что никто ее не ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а почему сомнения?Плохо выглядит,неухоженная?Откуда она в наших краях :hmm: Неужели привезли чтобы бросить?Отрожала свое и стала ненужна?

А сколько ей на вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, ухода за ней не было явно очень давно. кусками облезает, шерсть пегая, то ли выгоревшая, то ли не знаю что :hmm:

вымя отвисшее, на ложняк не тянет, люди там на передержке опытные, говорят, что скорее всего кормила уже около месяца. по возрасту 3-5 лет дают. очень активная, , никакой агрессии не проявляет, ластится, хочет общаться, крутится как юла. никуда не убегает, хочет облизать, подпрыгивает на всех 4х лапах. жалко так, жалобно "разговаривала, когда уходили от нее, а она в клетке осталась. :sorry:

d8885e183d7b.jpg

08ba73b125a6.jpg

05f517a67bd0.jpg

5afd314e92b3.jpg

eed80e2d5dc5.jpg

b864c9d5e2d4.jpg

ce2d16adbbb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кормила, то неудивительно, что облезает клочьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабра найдена при странных, на мой взгляд обстоятельствах. Женщина вышла из леса, машину оставляла у дороге, вышла, а у машины - сидит эта собака. она в машину садится, а та запрыгнула. ну и кормщяая сука, стала бы она оставлять своих щенков

у меня знакома живет в Сенькино, говорит, что у них в конце лета, прям уже правило - находить породистых собак, сейчас убегаю, оставлю в ветеринарке макетик и знакомой для расклейки по в Сенькино передам

если кормила, то неудивительно, что облезает клочьями

ну хочется надеяться на лучшее. мне показалась ,что она ну совсем неухоженная.... и с таким счастьем прыгала людей, кт впервые видит.

сделаю по максиму, чтобы по району по этой лабре была информация размещена. а там поглядим

постараюсь на неделе ее к вет-ру свозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю. Но думаю надо поискать хозяев. Сука явно кормящая. Любой хозяин рожавшей лабры подтвердит, что как раз в этот период выглядят они самым непрезентабельным образом, как-будто за собакой никто не ухаживает и ест она одни помои. Шерсть клоками лезет, на теле залысины, и как селледка)) Мне на свою вот этот период без слез не взглянуть было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец...как же она потерялась ё-мое.

Согласна что рожавшая лабра действительно может быть страшна как смерть. Завтра попробую пошопить клеймо. Девка выгоревшая. Видимо жила летом на даче/на улице :dntknw:

Добавила на сайт
/>http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/109-find026.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну вы меня успокоили, что лабры после родов - страшные и это норма :doh: я разместила, где смогла, макеты повесила в вет-ке, в зоомагазине, по месту находки, на местное тв на 2 канала и в три местных газеты отправила. сходила в милицию, только что вернулась - хотела оставить заявление, не приняли :ranting: типа не нужно им заявление-висяк

будем надеяться, что хозяин найдется. правда, в зоомагазине мне продавщица рассказала, как недавно на той же дороге три дня сидел шарпей, кидался к останавливающимся машинам....

Капец...как же она потерялась ё-мое.

Завтра попробую пошопить клеймо.

Добавила на сайт
/>http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/109-find026.html

Катя, спасибо. за шаманские танцы с клеймом буду оч благодарна, но мне кажется там первое все таки G, нижню палочку видно. а вот по последней букве все таки сомнения. цифры, однако, в реальности четче - 6803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша...

А на CMG не похоже? Мне вот кажется что похоже...

Первая буква: C,G

Вторая: H, M (М - скорее всего!)

Третья: G, Q, B, E, O, W

CMG

Питомник голден ретриверов "Астер Стилбон&quot. Собаки питомника, предложение щенков, фотогалерея, интересные статьи о селекции, генетике, наследственных и инфекционных заболеваниях и пр.

адрес и тел: г.Москва, тел. (495) 319-64-70

8-916-531-33-20

Не уверена знают ли они что-то про лабров, раз у них голдены...да и цифры большеваты для питомника, тут скорее клуб.

CMO?

Загадочная последняя буква загоняет в тупик..а что в реальности там видится в третьей букве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с другой стороны смотреть. помнишь тему про лабру из жуковского приюта, там клеймо вверх ногами пытались рассмотреть..в третье видится то ли О, то ли B. я ведь так и не подбрила вчера шерсть на ухе, она так от радости вертелась. может если с ней подольше погулять, удастся получше рассмотреть и с маслом сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила в милицию, только что вернулась - хотела оставить заявление, не приняли :ranting: типа не нужно им заявление-висяк

странно, у меня без вопросов приняли :dntknw:

Маш, если надо, давай в свое отделение подам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с другой стороны смотреть. помнишь тему про лабру из жуковского приюта, там клеймо вверх ногами пытались рассмотреть..в третье видится то ли О, то ли B. я ведь так и не подбрила вчера шерсть на ухе, она так от радости вертелась. может если с ней подольше погулять, удастся получше рассмотреть и с маслом сфоткать.

Ну повертела конечно...

Но врятли

Средняя буква почему М - сейчас объясню. Точка, которая стоит посередине отошла от ряда крайних точек ниже (думаю что специально). Почему мне и кажется что она М,а не Н. Когда перевернешь фотку также видно нелинейное положение этой точки.

Первая тоже более мене ясная...C или G скорее всего.

Но последняя совсем по фоткам не понятна (может неудачно сфоткана просто :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня без вопросов приняли :dntknw:

Маш, если надо, давай в свое отделение подам :gleam:

они аж там самого главного начальника вызвали. уперлись и все. Ань, давай, если не сложно. подстрахуемся на случай возможного дальнейшего пристройства. буду благодарна за любую помощь.

Ну повертела конечно...

Но последняя совсем по фоткам не понятна (может неудачно сфоткана просто :dntknw: )

спасибо. жалко. постараюсь найти с нормальным фотиком кого то и съездить перефоткать тогда. по тел. выше пока не дозвонилась, москв. номер не отвечает, мобильный - не абонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...