Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена шоколадная девочка лабрадора


mariam

Рекомендуемые сообщения

Мутная история.

В 2-2,5 недели щенки легко могут без матери обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная история.

В 2-2,5 недели щенки легко могут без матери обходится.

Очень мутная... Особенно про щенков и неоформленную родословную у матери....

Черт бы побрал всех этих фермеров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, хозяева молодые ребята, на прожженых собачьих фермеров не тянут :doh: повязали Раду с соседским лабриком. захотели родословную оформить уже после рождения щенков, позвонили в свой клуб и только тогда узнали как следовало бы поступить до вязки...наверное, действительно, не знали :dntknw:

они и щенков то собираются по друзьям и родственникам раздавать. один малыш с больной лапкой, веты советовали усыпить, они не стали, спросили, можно ли в добрые руки пристроить, когда подрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же как! дай бог Раде больше не теряться и детишкам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем happy end.

вроде бы и радоваться надо что хозяева нашлись, но прочитав сколько раз собака терялась...грустно. Пусть хоть адресник на нее повесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, к какому питомнику относится клеймо TBT?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как бы там ни было, но спасибо тебе огромное за заботу и поиски хозяев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что может увели или убежала :dntknw: т.е. смылась в течении часа, утром еще кормила щенков, а в 10 утра ее уже не было на месте. прошла около 15 км :dntknw: как шла и куда непонятно. теряется уже не в первый раз. прошлый раз терялась в Москве, увели от магазина, нашли через объяву на mylabrador.ru - не дотумкала я там поискать в старых темах....

а в детстве ее сбивала машина, так что все-таки, Алина, ты правильно разглядела, что что-то не то с лапой. хозяйка в пятницу уехала уехала, оставив ее в доме с мужем, может пошла искать хозяйку. Муж остался дома с щенками, без авто, без связи, поэтому не было объявлений о пропаже.. Хозяйка вернулась вчера и знакомые ей сегодня сообщили, что видели объявление в ветеринарке.

Мы были на правильном пути с клеймом AHO 6803, спасибо всем за помощь.

правда, родословную хозяева не оформляли, и если посчастливилось бы, то в итоге все-таки и нарыли бы и контакты хозяев.

ну вообщем happy end.

а если не секрет, от кого собачка?(родители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, хозяева молодые ребята, на прожженых собачьих фермеров не тянут :doh: повязали Раду с соседским лабриком. захотели родословную оформить уже после рождения щенков, позвонили в свой клуб и только тогда узнали как следовало бы поступить до вязки...наверное, действительно, не знали :dntknw:

они и щенков то собираются по друзьям и родственникам раздавать. один малыш с больной лапкой, веты советовали усыпить, они не стали, спросили, можно ли в добрые руки пристроить, когда подрастет

Маш, не прожженные фермеры, но уже на этом пути....

Про щенков и друзей, желающих щенков от этой собаки и кобеля из соседнего подъезда расказки уже не радуют....

Я бы им советовала собаку стерилизовать, чтобы не было больше тяги к размножению "внеплановых" щенков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева если не фермеры - балбесы по ходу.

Собака терялась 2 раза, машина ее сбивала и 2 щенка погибли. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, от кого собачка?(родители)

я посмотрела щенячку, но сверяла только клеймо, и к сожалению, не запомнила родителей. собака рождена 22 марта 2008 года.

может хозяйка зайдет на форум, я ей сказала, где найти тему и если что, потом размещать их щенков.

Маш, не прожженные фермеры, но уже на этом пути....

Про щенков и друзей, желающих щенков от этой собаки и кобеля из соседнего подъезда расказки уже не радуют....

Я бы им советовала собаку стерилизовать, чтобы не было больше тяги к размножению "внеплановых" щенков...

конечно, эту тему мы не обошли стороной, но хозяева считают стерилизацию вмешательством в здоровье собаки....к сожалению, я не владею большим даром убеждения, хотя попыталась им все объяснить

Маша, как бы там ни было, но спасибо тебе огромное за заботу и поиски хозяев! :thumbup:

и тебе спасибо за поддержку. думаю, что это результат командной деятельности :gleam: хорошо, что хозяева нашлись, девочка у них как главный герой фильма "Невезучие", постоянно попадает в какие то истории. рассказывали еще, чего они с ней пережили уже в жизни...

И вот как посадили на машину, их машина не завелась, а я вообще пошла домой пешком по полевой дорожке :dribble: , потом меня уже знакомые на дороге подхватили, а ребята там еще остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочка обрадовалась своим хозам? Конечно, лабры всем рады, но помню уезжала, собу оставляла с родителями, так когда вернулась, то наша встреча была просто невообразимой, ее радости не было предела!

Странная история, но так или иначе она завершилась, много непонятного, но люди, вообще специфические существа, не поймешь! :dntknw: Впечатление создалось, что собака как из тюрьмы убежала от этих "хозяев" и на некоторое время была самой счастливой.

Спасибо Маша, огромное ты такая молодец!

да, она очень-очень обрадовалась. видно было столько счастья, никак не могла успокоиться.

мне даже как то стало неловко стало спрашивать про документы, потому как итак было видно, что собака и хозяева встретились. но доки все равно посмотрела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...