Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья, вернитесь :)


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Господа, особенно те, с кем я последнее время активно общаюсь... Плииииз... можно в личку - скиньте мне свои телефоны и имена... Контакты в моем телефоне почили в бозе... Кое-что мне удалось откропать на сайтах. Но многое - пропало безвозвратно... "все, что нажито непосильным трудом" (с) за несколько лет... одним махом... :sorry:

И еще сразу вопрос... Если я "утратила" (забыла, он умер сам) ПИН от кредитки - как мне его восстановить? Карта - ку-ку или как? В банке меня сразу пошлют или сначала малость помурыжат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сразу вопрос... Если я "утратила" (забыла, он умер сам) ПИН от кредитки - как мне его восстановить? Карта - ку-ку или как? В банке меня сразу пошлют или сначала малость помурыжат?

Зависит от того, какой банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в банк,вам поменяют карту, выдадут новую. Правда придЁтся подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно... карта и так под обмен в след.году... думаю, может, пока кидать со счета на счет через банк-клиент, т.к. пин от второй карты имеется... буду думать... завтра зайду и выясню все это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сразу вопрос... Если я "утратила" (забыла, он умер сам) ПИН от кредитки - как мне его восстановить? Карта - ку-ку или как? В банке меня сразу пошлют или сначала малость помурыжат?

пишешь заявление и через две недели выдают новый пин-код (совсем недавно проходила в кредит европа банк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк - Альфа...

в банке сразу не пошлют(говорю,как сотрудник этого банка)) )

пин код знали только Вы,поэтому карту надо будет перевыпускать с новым пин кодом,это займет от 3 до 5 рабочих дней!

на время изготовления новой карты,можно попросить сразу выдать временную не именную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в банке сразу не пошлют(говорю,как сотрудник этого банка)) )

пин код знали только Вы,поэтому карту надо будет перевыпускать с новым пин кодом,это займет от 3 до 5 рабочих дней!

на время изготовления новой карты,можно попросить сразу выдать временную не именную.

о! тогда ща сразу Вам в личку напишу кучку вопросов, можно? Уж коли Вы сотрудник этогобанка - то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! тогда ща сразу Вам в личку напишу кучку вопросов, можно? Уж коли Вы сотрудник этогобанка - то...

конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-916-8516264 Лови :)

Кстати иногда думаю о том как отчистить 446 контактов от совсем не рабочих )))) База номеров за 8 лет, часть которых даже не понятно кому пренадлежат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-916-8516264 Лови :)

Кстати иногда думаю о том как отчистить 446 контактов от совсем не рабочих )))) База номеров за 8 лет, часть которых даже не понятно кому пренадлежат )

спасибо! Как раз сидела и думала - как бы тебя найти, сайта-то у тебя нет...

Ну, насчет чистки - тут даже да, есть такой элемент, что "висели" какие-то совершенно непонятные люди в контактах. Но с другой стороны - исчезли те, с кем, кроме как по телефону, никак и не свяжешься... До смешного - отцу пришлось письмо на мыло писать, т.к. ни домашний, ни мобильный его - не помню... Брата как теперь найти - вообще не представляю, т.к. компа у него вообще нет, а домашний номер - заблокирован за неуплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же коммуникатор был? Настя, Настя... волшебное слово "синхронизация" ;) я уже третий телефон меняю, вопрос с контактами - подключил через шнур к компу и вуа-ля, все контанкты в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же коммуникатор был? Настя, Настя... волшебное слово "синхронизация" ;) я уже третий телефон меняю, вопрос с контактами - подключил через шнур к компу и вуа-ля, все контанкты в нем.

Дык, Наташ, синхронизация во всем и виновата... Из ремонта я получила работающий телефон. Муж решил сделать эту самую синхронизацию. И в этот момент - комп глюканул или что-то там еще случилось - и ВСЕ контакты умерли, не успев синхронизироваться с компом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...