Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Привет Линочка))Спасибо,солнышко))Хоть кто-то про нас помнит.Да вот я смотрю на неё и радуюсь. :nyam: Да собираемся.Обеих будем выставлять. :gleam: Виточку на монке.

Да не за что, моя хорошая))

У тебя там настроение что ли не очень?.. Не грусти, никто и не забывал про вас))))

Мы с Делькой тоже, наверно, поедем в Миасс..:clap_1:

Вас там Оксана выставлять будет?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, моя хорошая))

У тебя там настроение что ли не очень?.. Не грусти, никто и не забывал про вас))))

Мы с Делькой тоже, наверно, поедем в Миасс..:clap_1:

Вас там Оксана выставлять будет?)):blush2:

Да настроение так себе. :dntknw: Буду надеяться.О классно что вы в Миасс поедете. :nyam: Будем рады встрече.Да скорее всего Оксана будет выставлять. :ok: Кстати папочка у Дели замечательный. :thumbup: Я только сейчас заметила их сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Это уж точно))Помогло да?Ну тогда попробуем. :ok:

нЕ зачто)))))

Конкчно помогло)

Теперь еще и без поводка гуляемnyam.gif

Пробуйте,не пожалеете,только пусть вам опытный инструктор покажет,как правильно пользоваться,чтоб не навредить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да настроение так себе. :dntknw: Буду надеяться.О классно что вы в Миасс поедете. :nyam: Будем рады встрече.Да скорее всего Оксана будет выставлять. :ok: Кстати папочка у Дели замечательный. :thumbup: Я только сейчас заметила их сходство.

Сашуль, вечер добрый)))

А почему, если не секрет, сама не будешь выставлять?:blush2:

Будем надеется на встречу)))):blush2:

Ага, папа у нас такой гордый красавец... Только Делька всё меньше и меньше на него становится похож... Окрас у нас темнее намного, костяк крупнее...

Зато, у нас папин взгляд:nyam: ...))))))

Привет твоим красавицам))))

Сладких снов))

494429112.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем))Настён,спасибо за помощь. :nyam: Лин,да просто мне ещё рано,боюсь что-нибудь не так сделать. :blush2: Ещё чуть-чуть поучюсь и буду сама выставлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лин))Тебе тоже приятного дня,хотя нет,уже вечера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки,чё то я совсем закрутилась и забыла что моей Витке сегодня исполнилось уже семь месяцев! :doh:

Я поздравляю мою наисладшейшую шоколадинку с днём варенья! :baby::1st: Я желаю тебе большого счастья и здоровья ;) .Мы тебя очень при очень любим,наш Витас. :mwah1::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26f840b66fa1.jpg

Саша,привет ))) И чего это ты говоришь,что все про вас забыли? :nono::lol2: Мы тут как тут!

Вита-красотка! :thumbup::dribble: Клевый портретик!

Коврик тоже очень в тему :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26f840b66fa1.jpg

Саша,привет ))) И чего это ты говоришь,что все про вас забыли? :nono::lol2: Мы тут как тут!

Вита-красотка! :thumbup::dribble: Клевый портретик!

Коврик тоже очень в тему :nyam:

Спасибки Ириш))Я рада что вы у меня есть.Спасибо.Я старалась её нарядить по моде :gleam::lol2: А коврик сама выбирала и как нельзя кстати с лабриком попался:)

Виточку с Косточкой(((())))))))))))))))))))00000000000000thumbup.gif

Спасибо Настён*_______*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! Уф! Я таки осилила всю твою темку!!! Стока фоток, ваще!!! Девчушки у тебя суперские! Такие красавицы, загляденье!

Очень понравилась вот эта фоточка:

26f840b66fa1.jpg

Вита на ней прям такая леди! Будем дружить с вами с большущим удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, сестренка! Крепко целую тебя в мокрый носик! Твой брат - Флинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! Уф! Я таки осилила всю твою темку!!! Стока фоток, ваще!!! Девчушки у тебя суперские! Такие красавицы, загляденье!

Очень понравилась вот эта фоточка:

Привет!Рада с вами дружить!!Я старалась. :nyam: Спасибо большое,смутила прямо :blush2:

С Днем рождения, сестренка! Крепко целую тебя в мокрый носик! Твой брат - Флинт.

Тебя тоже с днюшкой,любимый братик:* :nyam: Я уже ужасно соскучилась. :sorry: Вот моя мама пытается организовать встречу наших бывших мам и пап,братишек и сестрёнок.Надеюсь тебя там увидеть.И тебя тоже целую в носопырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз есть за что :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лизунь))Тебе тоже приятного отдыха :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Посмотрела, столько фоток у тебя в теме классных! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль!

Как ваши дела?

Как настроение?

Нике и Виточке большой привет от нас)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...