Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

еще 4 и будет вообще 4444 :lol2:кстати уже! :thumbup:

Оленька, простите, если я кого-то обидела..:sorry:

Ничего не понимаю..:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто :) Видел много примеров на форуме (не во всех случаях, не обижайтесь), когда участники "набивают" открытками количество сообщений. Магия цифр и волшебное число 4000 - количество сообщений участника форума, необходимое для появления заветной для многих (не для всех :)) подписи "аксакал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно.:doh: Спасибо за объянение. Нам с Дельвигом таких комплексов (наверно, вернее проблем с самоутверждением неоднозначным и крайне сомнительным образом) не нужно.

Мы здесь, чтобы найти ответы на многие вопросы о здоровье и воспитании, и для общения с интересными людьми, ни за какими статусами точно не гонимся...:hmm:

Сашенька, прости меня за офф в темке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4999554dd01.jpg

465638e547de.jpg

f53248ec92c6.jpg

3c66a25e4771.jpg

016c60acc3cc.jpg

a52f9597d4fc.jpg

7814cc2bb2f7.jpg

9e88a8c542b3.jpg

cc2fe45e8752.jpg

960b4d30ba4b.jpg

598f6539a9b5.jpg

9cec032e0c05.jpg

98597e5d8dd9.jpg

461e8d2af0ff.jpg

Привет, Саша и команда)))) прикольные фотки!!! А где они щетку дерут, так ваще смешно))))) они её "убили" таки, или щетка еще жива ??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет!

Фото классные, как красиво у вас! А младшая-то как вымахала! Красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Натя,Лиза,Лина,Катя,Ириша,Анюта,Оля и Вика девчёнки всем привет! :clap_1::kissing: Да Аня,с метёлкой они уже "выяснили отношения" давно. :lol2: Теперь в чём то "провинился" наш кожаный диван :doh::lol2: С которого Витка каждой ночью сдирает частями кожу и потихоньку помаленьку вытаскивает пух. :ranting: Каждое утро я сначала за ней всё убираю,а потом мы идём гулять.Настя и Вика большое спасибо вам за комплимент младшей,ими тут нас уже завалили. :nyam: Растёт не по дням,а по часам сайгако-кроко-флэто-дил. :lol2::gleam: Уже выше Ники.Лина и Лиза,спасибо за красочные открытки. :signthankspin::thumbup:

Сашуль, привет!

Рада, что идешь на поправку! Так держать! А фоточки и вправду очень симпатичные! Девчушки просто загляденье! Труженицы такие! От восхода и до зари все работают и работают! Ну прям Золушки! :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо!!!Фоточки интересные,да вот только жалко качество плохое. :nonono: Вот вот,заработались бедные. :lol2: Золушки мои! :lol2:

Вечер добрый, Сашенька))

Как у вас дела?)):thumbup:

Линочка привет,дорогая моя!У нас всё хорошо! :D Всё как и прежде.

Не за что, Сашуль))

Нет.. не всем:lol2: , но мы стараемся чтобы каждому было приятно...:blush2:

Как у вас дела сегодня?

Ну ты какая молодец! :good: Про каждого помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовитесь к выставке? Кстати шокодевочку с прошедшими 7 месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуля!

Как у вас дела?Что делаете?

Доброй ночи.

Я обожаю французский язык, и сама его знаю :thumbup:

120c4a8ef8c1.gif

Привет Лизонька)*Всё течёт в своём русле. :nyam: Французкий это классно!Он такой плавный и красивый! :bigwink: Но меня мама почему-то с детства отправила учить английский.

Всё просто :) Видел много примеров на форуме (не во всех случаях, не обижайтесь), когда участники "набивают" открытками количество сообщений. Магия цифр и волшебное число 4000 - количество сообщений участника форума, необходимое для появления заветной для многих (не для всех :)) подписи "аксакал".

Для меня конечно это не заветная мечта.В основном я на форуме ради общения с людьми и полезной информации для моих собак. :rolleyes: Но я всегда интересовалась что же значит "аксакал". :dntknw: Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет ))) Ниче се у тебя тут весело как!! :dribble: Девчони-то и правда Золушки :lol2: Все в делах да заботах :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовитесь к выставке? Кстати шокодевочку с прошедшими 7 месяцами.

Привет Кать!К какой именно?Вообще независимо будут выставки или нет,мы каждый день тренируемся "стойке" и правильному бегу. :gleam: Шоко-девочка принимает поздравления.))

Саша,привет ))) Ниче се у тебя тут весело как!! :dribble: Девчонки то и правда Золушки :lol2: Все в делах да заботах :lol2::clap_1:

Привет Ириш))Скучать то нам и некогда.Никогда на месте не сидим :sm11: .Сама диву дивлюсь. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички,я сейчас с младшенькой тоже потихоньку заниматься начинаю,но в большей степени скидываю эту задачу на хэндлера,не мое это-собак выставлять :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!

Рады тебя видеть!))

Тоже поздравляем младшую принцессу с 7 месяцами...))

Когда нам ждать новые фото твоих красавиц?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички,я сейчас с младшенькой тоже потихоньку заниматься начинаю,но в большей степени скидываю эту задачу на хэндлера,не мое это-собак выставлять :doh::lol2:

Чем раньше начать,тем лучше.Вот и у нас тоже собак хэндлер выставляет.А я сейчас ещё чуток поучюсь и попробую сама.:)У меня всегда есть надежда и вера что всё получится,но почему-то перед выставками она куда-то пропадает. :doh: Надо уже наконец собраться с мыслями и самой пойти на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уже наконец собраться с мыслями и самой пойти на это.

Вот-вот, Сашуль))) Пора уже самой пробовать)))

У тебя всё непременно получится...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддрежку Лин))*Надеюсь,а то уж пора.

Сашуль, привет!

Рады тебя видеть!))

Тоже поздравляем младшую принцессу с 7 месяцами...))

Когда нам ждать новые фото твоих красавиц?:thumbup:

Линочка привет!:))

Спасибочки.ПрЫнцесса на горошине уже принимает всеобщие поздравления. :lol2: :lol2: Новые фотки жди к выходным. :dribble: Мы вот только что приехали из леса.Развеялись и так хорошо погуляли.Собаньки набегелись и набесились сполна.=)Сейчас дрыхнут сладким сном прЫнцесс кверху пузом. :lol2: Жалко только фотик не взяла,а то в лесу было так сказочно-красиво. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

image-E162_4F200EF4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка Ириша спасибо за открытки :thumbup::nyam: Ира,такие необычные и милые котики.Да ещё с таким окрасом,прямо глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька)))

Как у вас дела?))

Будем ждать в выходные фото...:blush2:

Девочкам- от нас приветы)))

Сладких снов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...