Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Саша, привет:)

Красивые фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и собственно наши "творения" :lol2: :

1c0a9ed0943b.jpg

ee68382dadb0.jpg

8c338b0b6659.jpg

235e6aa16f9c.jpg

2943df2ca823.jpg

15a411fe9696.jpg

a0e82f675ca3.jpg

b3db02255e53.jpg

5a46d4190bc8.jpg

a55c507c79cc.jpg

8f0c06a14bf0.jpg

9e1b7c3798ab.jpg

02a4994c0f18.jpg

23fd17c5c18c.jpg

bab6ddd22b26.jpg

1c6bdfe51cc6.jpg

a0972b789eae.jpg

А ЭТО Я ОТКОПАЛА НИКИНУ ПЕРВУЮ МЕДАЛЬ,С БЕСТА И РЕШИЛА ПРЕДСТАВИТЬ НИКУ ВО ВСЕЙ КРАСЕ :lol2:

e2599255a9ca.jpg

эСашуля,привет)

Какая суперская у вас прогулка выдаласьthumbup.gif

Девчонки такие красивыеthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

А природа то супер)

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчёнки,засмущали :blush2: :blush2: :blush2:

Викуль спасибо большое.Собственно говоря стараемся мы много гулять не только ради собак,но и ради себя:)

Ксюша,спасибо и приятно познакомиться :blush2:

Настёнка да да да.Такие прогулки у нас выдаются каждые выходные,а особенно классно,когда погода при этом ещё ясная :nyam: А собаньки у меня,просто само совершенство. :lol2: Маленькие чёртики в ангельском обличье :lol2: Дела :thumbup:

Вот 12 февраля идём на выставку.Будете за нас болеть?

Вечерний приветик от "сиамских близнецов" :lol2: :

356bf467deea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,добрый вечер!Желаем вам только первые места на выставке занять :1st: :1st: :1st:

4021850_8d6e2926.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет! Давно не была в гостях, а у тебя столько фоточек и интересных рассказов! С удовольствием наверстала упущенное! Твоя девчачья команда просто супер! На последнем фото у вас с Витой одинаковая раскраска! :lol2: Такие симпатульки! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Будем держать за вас кулачки 12-го! Хотя уверена, что все будет :ok: Удачи вам и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!

Как твои девочки поживают?))

Как дела? Как учёба?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Линочка,дорогаааая.Всё хорошо.Учёба как всегда меня тяготит :thumbdown: Особенно физика и геометрия. Я рада,что за нас есть кому поболеть:)Мы постараемся изо всех сил. :nyam: И думаю вас не разочеруем и принесём призовые места :1st: Я настроена воевать до последнего :lol2:

Спасибо Викуль,надеюсь нам подфартит.

Спасибо Анют. :blush2: Очень рада что тебе понравилось :blush2: Да ты что,не замечаешь,мы же с Виткой как две капли воды :lol2: Спасибо за поддержку,а она нам перед выставкой как раз нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют. :blush2: Очень рада что тебе понравилось :blush2: Да ты что,не замечаешь,мы же с Виткой как две капли воды :lol2: Спасибо за поддержку,а она нам перед выставкой как раз нужна.

Бойцовский характер в выставочной деятельности ох как нужен!!! У нас у самих первая выставка уже 18-го будет...Так волнуюсь что-то! Не за Барьку, за себя - дурынду! Вдруг забуду всё, чему хендлер учила и запоганю и стойку и пробежку! :doh: :doh: :doh: Вы то готовитесь усиленно? Сама занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцовский характер в выставочной деятельности ох как нужен!!! У нас у самих первая выставка уже 18-го будет...Так волнуюсь что-то! Не за Барьку, за себя - дурынду! Вдруг забуду всё, чему хендлер учила и запоганю и стойку и пробежку! :doh: :doh: :doh: Вы то готовитесь усиленно? Сама занимаешься?

Вот вот, мы именно такие :nyam: Ооо давайте,давайте.Я думаю у вас это будет началом правильного пути.Будем болеть за Бари;)Я думаю ты справишься.Да,в волнении и спешке чего только не сделаешь :( Вот так я оплошала на своей первой выставке :not_i: Ну была ещё проблема в том,что как раз в то время было бабье лето и стояла жуткая жара.Я целый день провела на улице и к последней Никиной выставке у меня случился солнечный удар :sclerosis: И я с ним попёрлась выставлять Нику и конечно этот опыт был печален.С тех пор у меня панический страх выставлять собак самой. Пока собак выставляет наша хэндлер Оксана,а я у неё всему учюсь и надеюсь,что скоро переборю свой страх и волнение и скоро уже буду выставлять сама :good: А готовимся мы усиленно,каждый день, по нескольку раз отрабатываем стойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Саша,доброе утро )))

Не переживай,первый опыт выстовок у многих вызывает неприятные воспоминания.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

590802284.gif

Как ваши дела?))

Отлично,только в школе загружают :nonono: И вся семья кроме меня бронхитом болеет :nonono:

,

Саша,доброе утро )))

Не переживай,первый опыт выстовок у многих вызывает неприятные воспоминания.. :doh:

Спасибо за поддержку.возьму себя в руки и на след. выставке не буду "распускать нюни".Я же девушка то всё таки с боевым характером,а это тебе не хухры мухры :lol2:

Ура!Ура!Ура!Уже через недельку мне купят проффесиональный фотик CANON 60D. :clap_1: Теперь и вы и я будем довольствоваться красивыми и качественными фотками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет! Да, хороший фотик! Думаю разницу в качестве фоток мы все заметим сразу. Это же как сравнивать скан-копию с оригиналом картины...

Спокойной ночи и приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет! Да, хороший фотик! Думаю разницу в качестве фоток мы все заметим сразу. Это же как сравнивать скан-копию с оригиналом картины...

Спокойной ночи и приятных снов!

Привет,да я сама очень рада :nyam: Ведь очень люблю фоткать,а тут ещё фотки классные будут :thumbup: Вот именно...крупно мне подфартило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!

Как настроение?)):thumbup:

Настроение :thumbup: Погодка у нас сегодня супер солнечная и супер ясная :nyam: Может быть пару фоток сделаю.Скоро у нас будет целых две выставки,вот готорвимся :dribble: Кстати я недавно узнала,что с нового года цацку теперь дают только за ЛПП :nonono:Что у нас так много чемпионов развелось,что-ли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение :thumbup: Погодка у нас сегодня супер солнечная и супер ясная :nyam: Может быть пару фоток сделаю.Скоро у нас будет целых две выставки,вот готорвимся :dribble: Кстати я недавно узнала,что с нового года цацку теперь дают только за ЛПП :nonono:Что у нас так много чемпионов развелось,что-ли? :dntknw:

Сашуль, привет!

Повезло вам с погодкой. А вот у нас мороз и ветер...особо не нагуляешься!

Да, видимо, кто-то решил, что слишком много чемпионов развелось... :hmm: решили жизнь нам всем "облегчить". чтобы медом не казалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!

Повезло вам с погодкой. А вот у нас мороз и ветер...особо не нагуляешься!

Да, видимо, кто-то решил, что слишком много чемпионов развелось... :hmm: решили жизнь нам всем "облегчить". чтобы медом не казалась...

Ну и на вашей стороне наступит "праздник" :lol2: "Облегчили",да не в ту сторону :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы опять гуляли на карьере, освежились набегались,напрыгались,наскакались :lol2: ,вообще всё было хорошо пока не случилось нечто :doh: :doh: :doh: Мы уже собрались домой,когда Ника застряла где-то,как всегда хомяча какую-то гадость :ranting: Я уже отошла на приличное расстояние и услышала тихое поскуливание.Я возвращаюсь обратно,тем временем ко мнет подбегает Ника и я,осматривая пропащую,думаю в чём же подвох :hmm: И вдруг замечаю кровь на одной лапе,другой,на хвосте :blink: Смотрю,а правая передняя лапа у неё вся окровавленая :sorry: Как же так её угораздило?И я естественно заволновалась за неё и запсиховала.Мы сразу же помчались домой. :sm11: Точнее это я помчалась,а Ника ползла,еле волоча лапу и оставляя кровавые следы за собой :no2: Вот надо же,всё уж нас не слава богу.И прямо перед выставкой. :freaked: То понос,то золотуха.Прийдя домой и нарушив все свои планы и покой мы с мамой помчались в ветку.Как выяснилось всё не так уж и серьёзно,как с Виткой.Поранен лиш краешек лапы и видимо сосуд,так как было много крови.Надеюсь заживёт быстро :yes: .Нам прописали ежедневно менять повязку,накладывать мазь и ещё три дня проставить уколы.На выставку 12 февраля нам идти разрешили,но при условии что,только пробежим по рингу и сразу домой. :yeahrite: Но меня устраивает даже это,главное, чтобы деньги не пропали и собака была здорова.

Пару вечерних фоток:

aefe26431bb1.jpg

9888fa504f9b.jpg

3e883468a7f4.jpg

308558ecaff7.jpg

d3ff067a77e6.jpg

f921ebce5e1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья! :clap_1: Всем

663299295.gif

Сегодня утречком у нас сильно похолодало :nonono: Морозец был ещё тот.- 25 градусов :doh: .А ещё надо было ехать в школу :doh: Я вышла не на долго с собаками.Моей хромой лебедуше Нике совсем не холось идти с пораненной лапкой.А вот Витка была готова хоть ещё час прогулять:) И вот я уже отучилась в школе и приехала домой.И теперь я с вами.Сижу за компьюером,а на улице потихоньку поднимается рыжее солнышко. :nyam: Не смотря на мороз,сегодня очень ясно и красиво :dribble:Сегодня мы собирались ехать на сходку,ну похоже ни погода,ни Ника не позволя нам этого сделать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура!Уже через недельку мне купят проффесиональный фотик CANON 60D. :clap_1: Теперь и вы и я будем довольствоваться красивыми и качественными фотками :nyam:

Саша,привет ) О!Клево!Поздравляю!! :thumbup: (у меня тоже 60Д) :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Сашуль! Как лебедушка твоя!? Завтра у вас серьезный день!? Будем держать кулачки и лапки! Удачи!!! Выдержки!!!

4f430b3b3cea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет ) О!Клево!Поздравляю!! :thumbup: (у меня тоже 60Д) :nyam::ok:

Доброе утро Ириш!Спасибо :blush2: Я сама очень рада,уже ведь пять лет на обычный фоткаю :doh:За это время уже научилась хорошо фоткать и очень люблю это дело :nyam: И потянуло меня на что-то большее :dribble:

Доброе утро Сашуль! Как лебедушка твоя!? Завтра у вас серьезный день!? Будем держать кулачки и лапки! Удачи!!! Выдержки!!!

4f430b3b3cea.gif

Привет Натуль:)Лебёдушка так себе,похрамывает,на прогулку идти отказывается :doh: Спасибо большое,мы постараемся :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...