Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

гулял кобель с течной сукой


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Вчера гуляю со своим Джасом.Ему 2 года и он очень,ну очень,любит сук всех пород и размеров. :dribble: Активный кобель,короче.

У меня есть друг.У него есть собака-сука.Ей сейчас 9 месяцев.Вчера идём с Джасом по аллее,видим их,подходим.Никита говорит:"У моей течка".Я испугалась.Думаю,сейчас крышу снесёт у моего,готова уходить.Тут собаки спокойно нюхаются и начинают миролюбиво играть.Да,активнее,чем всегда.Носились,валялись,бегали за мячиком.Но мой похотливый кобель даже не думал приставать к подруге.ТТТ! И как это понимать?Это что за аномальное явление?!Гуляли 2 часа...Не понимаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может течка только началась?

Я как понимаю первая...А первая сильно не пахнет кобелям вроде... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может течка только началась?

Я как понимаю первая...А первая сильно не пахнет кобелям вроде... :hmm:

Угу,первая.Но я всё-равно недоумеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на данный момент сука спаниэля в подъезде потекла. У меня два кобеля ( 2,5 и 1,3 ), так вот старший спокойно заходит в лифт, спокойно идет в подъезде, даже около подъезда не нюхает и не рвется как обычно. Но с младшим беда. Последние 2 дня лифт весь изнюхает , излижет. Из подъезда просто выносит и ломится во все 4 стороны, по кустам меня таскает, с поводка прям рвётся, глаза по пять рублей. Короче гулять просто :dribble: :dribble: Зато старший , вечно озобоченный, спокойный как удав. Вот это как?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Вчера гуляю со своим Джасом.Ему 2 года и он очень,ну очень,любит сук всех пород и размеров. :dribble: Активный кобель,короче.

У меня есть друг.У него есть собака-сука.Ей сейчас 9 месяцев.Вчера идём с Джасом по аллее,видим их,подходим.Никита говорит:"У моей течка".Я испугалась.Думаю,сейчас крышу снесёт у моего,готова уходить.Тут собаки спокойно нюхаются и начинают миролюбиво играть.Да,активнее,чем всегда.Носились,валялись,бегали за мячиком.Но мой похотливый кобель даже не думал приставать к подруге.ТТТ! И как это понимать?Это что за аномальное явление?!Гуляли 2 часа...Не понимаю я.

Экстремал Никита!

А на самом деле, думаю, что нет у нее никакой течки, может у нее цистит. Первая течка пахнет и еще как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,лучше не искушать судьбу и гулять отдельно.А то,не дай бог... и не успеете ничего сделать.

ЗЫ.Течной суке-гулять на поводке.И только на поводке.Моя ИМХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал Никита!

А на самом деле, думаю, что нет у нее никакой течки, может у нее цистит. Первая течка пахнет и еще как!

Я не разбираюсь ,но хозяин сказал же.

Маш,лучше не искушать судьбу и гулять отдельно.А то,не дай бог... и не успеете ничего сделать.

ЗЫ.Течной суке-гулять на поводке.И только на поводке.Моя ИМХА.

Гуляют оба на поводках,волочащихся по земле.Смотрим в оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой день? Несколько лет назад когда в компании гуляли примерно до дня 10 течки кобель в принципе спокойно, а потом уже отдельно, потому как и сука уже сама была расположена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой день? Несколько лет назад когда в компании гуляли примерно до дня 10 течки кобель в принципе спокойно, а потом уже отдельно, потому как и сука уже сама была расположена.

начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего течка только началась.Первая течка пахнет,просто если это начало то не так сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...