Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор (Клязьма, Пушкинский район)


ПандоМарт

Рекомендуемые сообщения

Вчера из-за глобальной пробки на Ярославке была вынуждена поехать по Осташковскому шоссе и в районе жд станции Клязьма, а точнее не доезжая до нее, на пересечении ул. Советской и ул. Карла Маркса увидела лабра бредущего по дороге в сторону жд станции. Проехать не смогла, сразу же вспомнилась моя беглянка которую искали целый месяц. Выйдя из машины пошла за рыжим. Остановился практически сразу после того как посвистела, пытаясь его подозвать, но не подошел, просто стоял, ждал когда подойду. По команде сел и лег. Также по команде рядом добрел со мной до машины. Залез в машину вообще без малейших колебаний, ехал спокойно, но постоянно ерзал на заднем сидении.

Кобель достаточно крупный, не худой. Есть клеймо. Видны проблемы с задними лапами (когда пьет или ест не может стоять на месте, постоянно переминается с ноги на ногу, часто попа просто заваливается). Постоянно пытается посадить свою пятую точку. Клеймо пока не смотрела из-за отсутствия времени (посмотрю сегодня). Сильная отдышка, но пьет мало, возможно это нервное. Как и все лабры готов есть постоянно. Пол ночи грыз косточку из жил которую моя сука опрометчиво оставила перед лежаком. Гуляла вчера с ним вечером в поле, на поводке тянет как танк, отпустить не решилась.

В течение часа выложу фотографии мальчугана. Нужна помощь в изготовлении макетов, хочу сегодня проехать поклеить в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте парень :dntknw:

А телефончик дайте пожалуйста Ваш, в макетик добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте парень :dntknw:

Мне тоже так изначально показалось. Но приглядевшись, уже дома, заметила что зубки у него почти не сточены да и яички меньше куриных, но явно не кастрат (они на месте но маленькие). Думаю ему гдето от 4х до 6ти максимум, а там бог его знает. Но то что у коба ноги больные это видно. В воскресенье еду со своей рыжулей к вету на повторное экг и его с собой захвачу, если к тому времени хозяин не найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, так нормально?

1314247594.jpg

Телефон только один там можно добавить. Могу сделать в фотошопе ещё или ворде, если этот вариант не очень подходит.

Да, и обязательно добавьте его в картотеку клавса
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0

Справа кнопочка - Добавить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, так нормально?

1314247594.jpg

Телефон только один там можно добавить. Могу сделать в фотошопе ещё или ворде, если этот вариант не очень подходит.

Да, и обязательно добавьте его в картотеку клавса

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0

Справа кнопочка - Добавить собаку.

спасибо за макетики. Так вполне устраивает. Сегодня прокачусть поклею на домах и магазах. В клавс обязательно добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин размещу информацию в группах, телефон твой давать?

Спасибо, что парня не бросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин размещу информацию в группах, телефон твой давать?

Спасибо, что парня не бросила!

ага, телефон давай.

Ну как его бросишь то..... я когда его подобрала еще минут тридцать по району колесила и дергала народ в надежде что кто нить его "опознает".

Вот макетиков уже напечатала, поеду вечером расклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались вчера с мужем рассмотреть в темноте клеймо, не получилось. Клеймо размыто, четко видно только несколько букв. Сегодня постараюсь приехать пораньше, что бы забрить его и попытаться рассмотреть то что там осталось.

Мальченка очень любит человеческое общение и когда рядом нет людей начинает скулить и повизгивать. Вчера весь день сидел скрипел в комнате, его даже компания моих девок не успокаивала. А как только приехал муж он сразу же успокоился. Видать там где он жил рядом с ним всегда были люди.

Очень прошу помощи в расклейке объявлений в том районе, от ст. Клязьма до Института в Тарасовке (по "пьяной" дороге в сторону г.Мытищи). Если там кто то живет или бывает часто. Буду благодарна за помощь. Вчера там была, но удалось наклеить только 5 объявлений ,на магазины, остановку и на жд станции. Но уверена, что не сегодня так завтра с магазинов обдерут объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня не будет в выходные доступа к интернету. Так что если что, звоните )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, ЧЕМ клеить объявы (клей, скоч)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, ЧЕМ клеить объявы (клей, скоч)?

я клеила в свое время на клей ПВА - хорошо и долго держалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, ЧЕМ клеить объявы (клей, скоч)?

ПВА можно для теплого сезона вполне. Но Мне показалось удобнее карандашным обычным. Скотчем конечно наверняка но геморойно слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВА можно для теплого сезона вполне. Но Мне показалось удобнее карандашным обычным. Скотчем конечно наверняка но геморойно слишком.

я клеила прошлой зимой про нашего подольского потеряху, висели очень долго, видимо дворники наши плохо работают)

на карандаш не пробовала, может и правда им лучше, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье были с рыжим у вета. Сделали ЭКГ (у пса сильная отдышка). Экг чистое, для его возраста очень даже не плохое. Вет сказал что ему примерно 7-8 лет и учащенное дыхание может быть связано с нервозным состоянием. Прописали АТФ уколы и витамины В1 и В6, что бы снизить нагрузку на сердце. Посмотрели лапу, сустав чудовищно увеличен, возможно когда то был перелом при сильном надавлевании на сустав пес начинает бурчать. Для сустава тоже выписали препараты, но какие пока вспомнить не могу, рецепт забрал муж он и поедет сегодня все покупать.

Вечером гуляли с ним уже без поводка, вообще никуда не уходит. Стоит только свиснуть и уже как газель несется назад ))))) Такой он смешной и классныйthumbup.gif

По утрам будит ударяясь боком о кровать и так до тех пор пока не оторвешь голову от подушки ))))) а стоит только на него посмотреть сразу же хватает тапки и начинает с ними танцевать вокруг кровати. Жутко говорливый мужчина, постоянно что то бурчит - разговаривает. Класснючийlol.gif

Кстати, вчера вечером постирали его с бутоксом (ну и заодно наших дам тоже). Сейчас воняет гораздо меньше )))) и мягкий такой, просто конфетка nyam.gif

Поскорее бы нашлись его папа и мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А что у нас с клеймом? :gleam:

На сайт добавила (сорри, почему-то забыла раньше это сделать)
/>http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/118-find028.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А что у нас с клеймом? :gleam:

На сайт добавила (сорри, почему-то забыла раньше это сделать)

http://www.vfpr.ru/l...18-find028.html

клеймо вообще не читается. Видны только две буквы, все остальное размыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо вообще не читается. Видны только две буквы, все остальное размыто.

брили?маслом мазали? :dntknw:

сфотографируйте его пожалуйста и выложите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брили?маслом мазали? :dntknw:

сфотографируйте его пожалуйста и выложите сюда.

брили но маслом не мазали. сегодня помажу и сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в электричках можно вешать объявления? просто буду ехать завтра по ярославскому направлению, заодно на даче поклею, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас смотрины. Возможно сегодня наш потерях уедет в старый домclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас смотрины. Возможно сегодня наш потерях уедет в старый домclap_1.gif

в смысле - к хозяевам? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...