Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

оформление документов


stasya_59

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, правда ли то, что если мама щенков не выставлялась, но она со всеми документами и родословной, то на щенков документы оформить нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, правда ли то, что если мама щенков не выставлялась, но она со всеми документами и родословной, то на щенков документы оформить нельзя???

. К племенному использованию допускаются собаки, имеющие оценку за экстерьер не ниже “очень хорошо”, полученную на официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI. Владельцы племенных собак однократно сдают оригинал диплома.

ОТСЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, правда ли то, что если мама щенков не выставлялась, но она со всеми документами и родословной, то на щенков документы оформить нельзя???

А зачем надо было вязать такую собаку? Может у нее куча пороков или она не соответствует породному типу? Без выставочной оценки не ниже "очень хорошо" у матери и у отца щенков щенки будут без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня такой маааленький вопросик, не хотелось новую тему создавать ради него.

Подскажите, моя малышка -отказница, щенячку уже на себя переоформила, завтра еду с ней к ветеринару, а паспорт оформлен на другого владельца. Мне самой лучше поменять эту информацию или это должен сделать ветеринар? Вообщем, имею ли я право делать такие изменения в паспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете в паспорте написать свои данные. Ветеринар этим не занимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращает на данные владельца в ветпаспорте.

Если не хочется читать чужое имя, то либо заведите новый паспорт, либо купите такой же и поменяйте обложку с первой страницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...