Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветклиника или ветврач


Рекомендуемые сообщения

Господа, такой вопрос. Понимаю, что есть раздел про ветклиники. Но перелопатить все по адресам - сложно. Срочности нет, но хотелось бы дать людям нормальные контакты.

В общем так. Место жительства - Апрелевка, МО. Ищется нормальная клиника или ветврач, принимающий по этому направлению. Т.е. юго-запад, с захватом юга, наверное. Т.е. можно Ясенево, Киевка и т.п., включая саму Москву, разумеется.

Слышали, что есть какая-то приличная клиника в Ясенево. Их там полно. Может, кто что знает? Надеюсь, для серьезного не потребуется (да в таком случае и поедешь куда угодно). но хотя бы поставить банальные прививки, проконсультироваться, где есть оборудование (на всякий случай)... Чтоб уж не наобум черти куда. Свои врачи - у нас есть, но в Апрелевку они, конечно, не поедут... И им из Апрелевки до наших врачей - уж ооооочень далеко...

В общем, собираю потиху инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, то, что касается Боровки. Если ехать по Киевке, то просто съезд раньше, чем в Москву и попадаешь на Боровское ш., которое идет параллельно Киевскому. В общем почти сразу за Апрелевкой.

1. Маленькая клиника на Боровском, 2. Правда там не все врачи нормальные. Есть не плохой УЗИст, терапевт и гомеопат. Она очень маленькая, но достаточно популярна.

2.Открыли у нас на Чоботовской, ветцентр. Оборудование есть все! Анализы берут сами, достаточно не дорого и есть хороший врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Оль, спасибо! Можно ФИО врачей в личку? Я скину потом все, что набежит, хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Оль, спасибо! Можно ФИО врачей в личку? Я скину потом все, что набежит, хозяевам.

Насть, завтра кину. ОК? Записи посмотрю свои, на память не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно! Оно не горит совершенно (ттт). Просто прививка скоро - либо найти нормальную клинику, где поставят нормально прививку нормальной вакциной, либо им пилить оттуда ко мне (а это 2 часа в один конец), прививать скопом с сестренками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно! Оно не горит совершенно (ттт). Просто прививка скоро - либо найти нормальную клинику, где поставят нормально прививку нормальной вакциной, либо им пилить оттуда ко мне (а это 2 часа в один конец), прививать скопом с сестренками.

Ну, крайности какие, нафига им до тебя пилить?! Можно же до той же Беланты доехать. Клиника при РУДН опять же на юго-западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, крайности какие, нафига им до тебя пилить?! Можно же до той же Беланты доехать. Клиника при РУДН опять же на юго-западе.

РУДН!!!! Точно! :doh: Как же я про нее забыла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет клинику в Наро-фоминске хвалят, :hmm: и до нее примерно столько же, как и до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...