Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРЕДЛИ, палевый лабрадо


Алексей Next

Рекомендуемые сообщения

Нескладно всё получилось,всегда мечтал о собаке-сбылось.Мечтал о ребёнке-сбылось! Но вот незадача-аллергия,не у меня.Сам перетерпел-бы,но.....В общем так:почти 2 года назад мне на д.р. подарили щенка,жуткий стервец,энерджайзер нервно курит,ну подрос,шкодить перестал.Сейчас ему 1.7 года,чуть аллергик(аллерген не выделен,был с ним в "Скрябина")поэтому сидит на сухой "Эканубе".Характер-в любое время суток готов на приключения,иногда(всё реже)згрызёт чё нить(табурети доел,принялся за плинтуса),ОБОЖАЕТ воду-не вытащишь,как дитё!Кошек видел редко,поэтому пытается познакомиться(не сожрать!!!)С другими собаками дружелюбен,слишком игрив-крепко держать надо.Понимает основные команды(в 10 секунд укладывается не всегда).Дома спокоен,на звонок не лает(вообще лает редко,но голос...).Кстати храпит иногда.По кроватям не прыгает.Мы часто ездим на природу отдыхать,он всегда с нами.Машину переносит отлично(открываешь дверь и он уже на сиденье)"Со стола"не кормим.Любит огурцы,клубнику ест сам прямо с грядки.Это лирика,теперь к делу.Бредли нужен хозяин,друг,семья.Если сможете помочь пристроить-спасибо. фото 21a11744f9f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредли нужен хозяин,друг,семья.

Алексей, еще фото добавьте. тел. бы лучше не публиковать.

Алексей звонил сегодня мне, просил помощи в пристройстве, он на севере Москвы, есть кто там рядом. я могу помочь с пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что сюда пришли :thumbup: Сейчас подоспеет тяжелая артиллерия и всем Вам расскажет:) Про перекупке слышали? Сами будете пристраивать? Держать до пристройства сможете? И фотку хотелось бы (загружать через www.radikal.ru, копируйте вторую ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это фото Бредли в профиле?

окрас палевый,д.р.18.01.2010. Для знатоков:папуля-Лойялхард нешенел хироу РКФ 1361395;мамуля-Жанна джессика трейси-viktoria RUS KW 022107472.Заводчик Медведев Е.А.Клуб "Феникс". САО, район Бескудниково

Правильно, что сюда пришли :thumbup: Сейчас подоспеет тяжелая артиллерия и всем Вам расскажет:) Про перекупке слышали? Сами будете пристраивать? Держать до пристройства сможете? И фотку хотелось бы (загружать через www.radikal.ru, копируйте вторую ссылку)

я не знаю, наверное я недостаточно тяжелая, но могу копать в тылу, про перекупку и пр все рассказано :dribble: и тем не менее, девчонки, кто поможет Алексею с отбором ручек, мне до САО как до луны.

fd17e875d388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, наверное я недостаточно тяжелая, но могу копать в тылу, про перекупку и пр все рассказано :dribble:

Мария, не скромничайте:) Если б знала, что Алексей созванивался с Вами, не стала б задавать столько вопросов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по делу, так как Алексей опасается, что пес попадет в недобрые руки, и просит помощи, тут видится два пути:

1. Пристраиваем от хозяина. Но нужен куратор, который будет взаимодействовать с Алексеем и может встречаться с ручками. Алексею я пообщала, что помогу с пиаром и размещу на свой тел. т.е. по результатам звонков у куратора будут несколько, будем надеяться, кандидатов, с которым надо встретиться и выбрать самую достойную семью.

2. Пристраиваем с передержки, если будет такая возможность. И Имхо это самый правильный путь:

Алексей пишет отказную и передает собаку под опеку фонда. Но опять же нужен куратор и передержка (в идеале волонтерская), а потом уже надо пристраивать.

Есть желающие быть куратором палевого молодца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Алексей готов немножко оплатить передержку? это тоже немаловажно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Алексей готов немножко оплатить передержку? это тоже немаловажно...

Спасибо,я сам могу сколько нужно будет.Но если с передержкой всё будет лучше и удобней для Бредли-то согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я сам могу сколько нужно будет.

простите - сколько нужно будет -ЧТО? подержать до пристройства или помочь в оплате передержки? просто из ответа не оч.понятно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень! Сочувствую, что так получилось. На такого красавца, думаю, быстро хорошие ручки найдутся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите - сколько нужно будет -ЧТО? подержать до пристройства или помочь в оплате передержки? просто из ответа не оч.понятно :dntknw:

Ольга, чуть полегче на поворотах. Как-то предвзято вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, чуть полегче на поворотах. Как-то предвзято вы

Всё очень просто:я могу быть с ним и ухаживать за ним сам .Я могу,в интересах собаки, ОПЛАТИТЬ передержку,если это будет лучший вариант.Вроде ясно изложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это чисто моя позиция и инициатива,что собаку лучше пристраивать не от хозяев, а уже после отказной, просто был печальный опыт, что хозяин сделал финт в последний момент и проявил готовность "слить" своего питомца кому попало. а когда уже проникнешься душой к отказнику, я лично очень долго буду переживать и лить горькие слезы.

Алексей мне сказал, что готов держать Бредли и руководствоваться нашим советам.

Алексей, вот для пиара такой у меня есть текст, поправьте, что надо:

Весельчак и неутомимый парень Бредли по семейным обстоятельствам ищет новый дом. Молодой лабрадор, еще совсем подросток станет отличным компаньоном для дружной семьи.

Бредли знает основные команды, но не всегда выполняет сразу, так как он очень активный и любознательный. Обожает воду, загородные поездки, долгие прогулки. К кошкам, другим собакам дружелюбен. Абсолютно не агрессивен, очень редко лает. Хорошо переносит машину. Дома в одиночестве может немного похулиганить, что-нибудь погрызть.

Бредли здоров, привит, приучен к сухому корму. Иногда у него могут быть аллергические явления, поэтому нужно следить за диетой и не кормить со стола.

Пес очень веселый и добрый, он отлично подойдет для семьи с детьми.

8 906 035 73 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, чуть полегче на поворотах. Как-то предвзято вы

правда, так кажется? ой простите, не хотела.. Алексей, я ничего такого, не подумайте даже, очень хочется помочь и вам, и вашему красавцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, так кажется? ой простите, не хотела.. Алексей, я ничего такого, не подумайте даже, очень хочется помочь и вам, и вашему красавцу!

Без обид.Мне результат важен,поэтому поправляйте,подсказывайте-буду рад

Оль, это чисто моя позиция и инициатива,что собаку лучше пристраивать не от хозяев, а уже после отказной, просто был печальный опыт, что хозяин сделал финт в последний момент и проявил готовность "слить" своего питомца кому попало. а когда уже проникнешься душой к отказнику, я лично очень долго буду переживать и лить горькие слезы.

Алексей мне сказал, что готов держать Бредли и руководствоваться нашим советам.

Алексей, вот для пиара такой у меня есть текст, поправьте, что надо:

Весельчак и неутомимый парень Бредли по семейным обстоятельствам ищет новый дом. Молодой лабрадор, еще совсем подросток станет отличным компаньоном для дружной семьи.

Бредли знает основные команды, но не всегда выполняет сразу, так как он очень активный и любознательный. Обожает воду, загородные поездки, долгие прогулки. К кошкам, другим собакам дружелюбен. Абсолютно не агрессивен, очень редко лает. Хорошо переносит машину. Дома в одиночестве может немного похулиганить, что-нибудь погрызть.

Бредли здоров, привит, приучен к сухому корму. Иногда у него могут быть аллергические явления, поэтому нужно следить за диетой и не кормить со стола.

Пес очень веселый и добрый, он отлично подойдет для семьи с детьми.

8 906 035 73 33

Оч похоже на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока можт не явления, а реакции аллергические? :blush2:

Это скорее реакции.Но если придерживаться диеты,то всё в порядке(уже год всё чисто тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее реакции.Но если придерживаться диеты,то всё в порядке(уже год всё чисто тьфу тьфу тьфу)

это во мне филолог заговорил, автоматом поправляю стилистические несоответствия.. извините, никого не хотела обидеть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч похоже на него

ну это же про него я и писала. скиньте мне пжлста свой эл. адрес в личку. вечером размещу по основн. доскам, сейчас надо убегать.

явления на реакцию сменю.

Катя, размести пжслта Бредли на сайте vfpr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, еще фото добавьте. тел. бы лучше не публиковать.

Алексей звонил сегодня мне, просил помощи в пристройстве, он на севере Москвы, есть кто там рядом. я могу помочь с пиаром.

На передержку взять не смогу - Ганс мне этого не простит )))

А с отбором ручек и просмотрами - если собака будет пристраиваться от хозяев - пож-та ))) Мы в СЗАО живём, но доехать до САО смогу.

Смогу даже вечером в будни приезжать, только заранее нужно согласовывать время приезда потенциальных хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы в САО конкретно? я тоже могу помочь с ручками встречаться (опыт есть с Лортиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в САО - ул. Ангарская.

Но буду дома после 12 сентября. Если до этого времени ничего не произойдет - можете на нас рассчитывать в плане дополнительного общения претендентами "на руку и сердце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это фото Бредли в профиле?

окрас палевый,д.р.18.01.2010. Для знатоков:папуля-Лойялхард нешенел хироу РКФ 1361395;мамуля-Жанна джессика трейси-viktoria RUS KW 022107472.Заводчик Медведев Е.А.Клуб "Феникс". САО, район Бескудниково

Это брат моего Хельвига, дубль-помет наших родителей. Жалко парня. От всей души желаю ему найти новую самую лучшую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли, Ира, спасибо за готовность помочь! как будут конкретика с ручками, сразу же всех оповещу.

разместила по основным доскам, отбиваюсь от шквала звонков :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...