Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРЕДЛИ, палевый лабрадо


Алексей Next

Рекомендуемые сообщения

Без обид.Мне результат важен,поэтому поправляйте,подсказывайте-буду рад

Алексей, разместите в тему пжлста побольше фото, свежие фото на улице, дома, на прогулке и т.п.

будет более информативно и на инет объявах я тоже тогда фото обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, разместите в тему пжлста побольше фото, свежие фото на улице, дома, на прогулке и т.п.

будет более информативно и на инет объявах я тоже тогда фото обновлю.

post-19381-0-31479200-1314816789_thumb.jpost-19381-0-07000400-1314816839_thumb.jpost-19381-0-11949800-1314816853_thumb.jpost-19381-0-04402100-1314816931_thumb.j

Алексей, разместите в тему пжлста побольше фото, свежие фото на улице, дома, на прогулке и т.п.

будет более информативно и на инет объявах я тоже тогда фото обновлю.

Несколько фоток выложил, остальные отправил на Вашу почту. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машаааааааа, он такой красивый.:thumbup:

да, не могу не согласиться, хорош, шельмец. жалко, что так получилось, что пес не может остаться в своей семье. но ничего, все будет хорошо.

Это брат моего Хельвига, дубль-помет наших родителей. Жалко парня. От всей души желаю ему найти новую самую лучшую семью.

подскажите пжлста, вы со своим заводчиком связь поддерживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не могу не согласиться, хорош, шельмец. жалко, что так получилось, что пес не может остаться в своей семье. но ничего, все будет хорошо.

подскажите пжлста, вы со своим заводчиком связь поддерживаете?

Знаете, Маш, непосредственно с заводчиками, т.е. хозяевами Джессики, практически не общаюсь, буквально пару раз их видела за три года. Они живут почти все время за городом, хотя дозвониться до них можно в случае не обходимости. Я больше общаюсь с хозяйкой Найка. А чем я могу помочь? Что узнать?

До чего же у них морды похожи, прямо как на Масю моего смотрю. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Маш, непосредственно с заводчиками, т.е. хозяевами Джессики, практически не общаюсь, буквально пару раз их видела за три года. Они живут почти все время за городом, хотя дозвониться до них можно в случае не обходимости. Я больше общаюсь с хозяйкой Найка. А чем я могу помочь? Что узнать?

До чего же у них морды похожи, прямо как на Масю моего смотрю. Сорри за офф.

спасибо за ответ. ну в принципе, ничего особого не требуется, просто хотелось понять, имеет ли смысл Алексею обращаться к заводчику, но я так понимаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. ну в принципе, ничего особого не требуется, просто хотелось понять, имеет ли смысл Алексею обращаться к заводчику, но я так понимаю, что нет.

Думаю, что скорее Бредли найдет новую семью с помощью ФПР. Мы зажали за него наши кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. ну в принципе, ничего особого не требуется, просто хотелось понять, имеет ли смысл Алексею обращаться к заводчику, но я так понимаю, что нет.

Думаю, что скорее Бредли найдет новую семью с помощью ФПР. Мы зажали за него наши кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что скорее Бредли найдет новую семью с помощью ФПР. Мы зажали за него наши кулачки и лапки.

спасибо. сегодня у Бредли были первые смотрины. Алексей, хозяин Бредли, хочет познакомиться с несколькими кандидатами на роль будущего хозяина, спешки нет, мы с ним на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей с зажатыми кулачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей с зажатыми кулачками.

спасибо за поддержку.

Вчера состоялась встреча со второй семьей из Дубны. Алексей очень волнуется за судьбу своего пса, поэтому пока думает. Было еще пару приятных звонков, но других смотрин пока не было.

Скорее всего понадобится помощь Иры (Касадорины) или Оли, чтобы встретиться с понравившимися Алексею ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то новости про Бредли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то новости про Бредли?

Бредли пока с хозяином, у него обнаружились проблемы с лапой. Лечатся и определяются с будущей семьей. думаю, что скоро все решится.

по проблеме с лапой ставят артроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредли пока с хозяином, у него обнаружились проблемы с лапой. Лечатся и определяются с будущей семьей. думаю, что скоро все решится.

по проблеме с лапой ставят артроз

В субботу во 2-ой половине дня поеду на смотрины новой семьи, чтобы помочь хозяину Бредли определиться.

Как приеду- напишу новости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу во 2-ой половине дня поеду на смотрины новой семьи, чтобы помочь хозяину Бредли определиться.

Как приеду- напишу новости ))

Оля, спасибо большое. и по "лапковому" врачу, возможно понадобится твой совет. меня немного смутило назначение, хоть я далеко не спец. ты можешь еще распечатать бланк договора и акта в 2х экземплярах и все передать, хорошо?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое. и по "лапковому" врачу, возможно понадобится твой совет. меня немного смутило назначение, хоть я далеко не спец. ты можешь еще распечатать бланк договора и акта в 2х экземплярах и все передать, хорошо?.

Хорошо, Маша. Договор захвачу - указывать там обязательную стерилизацию (и какой срок им на эту процедуру прописать - н-р, до конца этого года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Маша. Договор захвачу - указывать там обязательную стерилизацию (и какой срок им на эту процедуру прописать - н-р, до конца этого года).

думаю надо эту графу включить, но Алексей был в состоянии осмысления данного обязательства. Т.е. сроки пусть впишет хозяин,место можно просто оставить. мы тут не можем свои условия диктовать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредли нашёл новую семью и переехал в Дубну.Слов нет.Будем скучать(СКУЧАТЬ).Буду держать вас в курсе.Огромное спасибо всем за помощь и поддержку.Мария,Ольга-благодарен от всего сердца.Попрошу нового хозяина зарегистрироваться здесь и держать всех в курсе.Ещё раз СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредли нашёл новую семью и переехал в Дубну.Слов нет.Будем скучать(СКУЧАТЬ).Буду держать вас в курсе.Огромное спасибо всем за помощь и поддержку.Мария,Ольга-благодарен от всего сердца.Попрошу нового хозяина зарегистрироваться здесь и держать всех в курсе.Ещё раз СПАСИБО.

не грустите, Адексей. Вот в новой семье Бредли точно не будет скучать :thumbup: отправила новым хозяевам ссылку на форум, надеюсь, порадуют нас фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема и фото Бредли в "Давайте знакомиться" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49834&st=0&gopid=1515340entry1515340

по моему все очень happy :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...