Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-БУЛОЧКА,палевая лабра


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотки!!Булочка чудесна, улыбчива и счастлива!ура!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочка в отличной форме :thumbup: как проблемы с лапками? не беспокоят?

Ну, периодически всплывает что-то, но тьфу-тьфу, лето прошло без проблем. Будет обострение - будем разбираться дальше. Диагноз, по-прежнему, точный не поставили нам (то ли сустав тазобедренный, то ли спина), в прошлый раз выяснить это так и не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оказывается, мы уже больше года ничего не писали. А тем временем у нас все хорошо. Прививки по расписанию, летом за город. И в этот раз пока не болели, тьфу-тьфу-тьфу. Как и раньше, с удовольствием делюсь фотографиями Булочки.

Сначала будет прошлогодняя осень, потом весна-лета этого года.

_MG_5074.JPG

IMG_1649.JPG

_MG_5067.JPG

IMG_1617.JPG

IMG_1608.JPG

IMG_1610.JPG

DSC10003.JPG

DSC00086.JPG

DSC00135.JPG

DSC00137.JPG

Py_jOieDe2M.jpg

DSC_1774.JPG

А это у нас в гостях был малыш-щенок. =)

DSC_1804.JPG

Ну, и Булочка передает всем большой привет и желает счастья и добра!

9z1eynz_CgI.jpg

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка красоткаааа))собака-улыбака!!!:1st:Спасибо за фотки!!

Держите Булочку в форме, а то лишний вес судя по фоткам имеет место быть.Или же ракурс такой неудачный:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же ракурс такой неудачный

тоже заметила? мне вот тоже кажется, что попец широковат, бочка кругловаты, пузень низковат.. учитывая, что Булка в принципе склонна (не зря ж ее Булкой назвали), да с лапами проблема - похудеть бы ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Таня, спасибо за Булочку! Очень счастливая и холёная у вас собака )

Фото замечательные- добрые, семеные, очень тёплые.

Про чуть похудеть присоединяюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите Булочку в форме, а то лишний вес судя по фоткам имеет место быть.Или же ракурс такой неудачный:hmm:

Есть такое, мы сейчас стараемся худеть активно. Много гуляем и стараемся не перекармливать. Но, видимо, корм придется тоже поменять (у нас раньше был для стерелизованных собак, но сейчас для суставов, и он не такой легкий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, видимо, корм придется тоже поменять

можно не менять, а урезать пайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые фотографии, замечательная у вас семья! :thumbup: Булочке огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не менять, а урезать пайку.

Мы и так по полстаканчика даем( И когда ее сильно ограничиваешь, она с удвоенным усердием принимается на улице пытаться перекусить, что не всегда удается пресекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, брать полстаканчика на улицу и кормить там. тогда она будет пастись все время у вашего кармана и на подбирать не будет отвлекаться. можно еще и командам подучить, раз уж подкрепление имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, брать полстаканчика на улицу и кормить там. тогда она будет пастись все время у вашего кармана и на подбирать не будет отвлекаться. можно еще и командам подучить, раз уж подкрепление имеется.

Хорошо, попробуем. Вкусняшки на улицу берем, но далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

У нас беда. Булочка вчера от нас убежала. Вчера вечером с ней гуляли родители Татьяны, а мы оба были на работе. Мы в январе переехали в Коньково, но за три месяца собака освоилась, стала позволять себе уходить, когда отпускаешь побегать. Один раз убежала от меня, но мне в течении часа позвонили нашедшие ее люди. Обычно у нас на ошейнике болтается железочка с нашими телефонами, но пару дней назад Булочка ее потеряла. Также Булочка прочипирована.

Я пол ночи ее искал, обошел свой район и соседний, по следам было искать бесполезно, мело сильно. Отсмотрел все объекты, где мы когда-либо бывали - поликлиники, дворы. Обычно она убегает в поисках того, чем бы перекусить. Мы сейчас перешли на легкий хилсовский корм и много гуляем, вес она потеряла, может пытается компенсировать. Посмотрел по местам, где она могла бы искать еду, - мусоркам, магазинам и т.п., но все напрасно. Видимо, добрые люди ее нашли и оставили у себя, потому что собаки нигде не было, ее никто не видел, и сама она к подъезду не вернулась (ночью я выходил и проверял).

Мы, конечно, надеемся на чип (что нашедшие ее люди попробуют нас разыскать), но все равно еще расклеим объявления в нашем районе. Я прошу у всех прощения за неоправданное доверие, но думаю, вопрос будет по адресу: что еще можно предпринять с нашей стороны, кроме объявлений и надежды на чип? мы не можем ничего придумать достойного, Татьяна очень расстроена, вся семья сильно переживает, спали сегодня без собаки, с утра дети спрашивали, где Булочка, пришлось ответить, что мы ее потереяли, но обязательно найдем. Помогите, пожалуйста.

DSC_2492.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!

Дайте объявление на телевидение, радио и / или газету вашу местную, а также позвоните в ветклиники близлежащие - предупредите!

Даночка, домой!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD Собака нашлась по размещенному нами объявлению! Скоро будет дома!

Не спускайте больше с поводка. Это самое лучшее что может предотвратить побег. Без адресника также на улицу лучше не выходить, как показывает теперь уже Ваша практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD Собака нашлась по размещенному нами объявлению! Скоро будет дома!

хорошо, что нашлась. постарайтесь больше не терять, пожалуйста!

п.с. Морда поседела уже или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...