Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Узник.


Пилигрим 2011

Рекомендуемые сообщения

На странице родного города случайно наткнулся на ужасное объявление о псе. Этот несчастный узник был замурован жильцами и живет уже год в подвале, жив благодаря лишь престарелой женщине, которая его подкармливает. Вот ссылки:

Видео сюжет - http://www.lifenews.ru/video/6204

Новость с сайта - http://lytinlife.ru/

Я просто не знаю что делать.. Я примерно знаю как его можно вызволить, даже не применяя грубой физической силы, ничего не ломая и снося специально, но мне нужны люди которые могли бы помочь. Я не знаю как одному сражаться за этого пса с жильцами, которые наверняка попытаются мне помешать или навредить псу, когда он вылезет. Пожалуйста, помогите мне как сможете, хотя бы советом, а я уже попытаюсь найти в городе добровольцев. Я не могу пройти мимо этой проблемы, закрыв глаза. Ваш сайт подарил мне самого любимого и верного друга на свете, и я знаю что здесь находятся люди с большим человеческим сердцем. Мне нужна любая информация!! Сайты, питомники, цена содержания, у меня есть небольшие сбережения, должно хватить чтобы прокормить его до следующей зарплаты. Люди, номера, ссылки все что может быть полезным!!!

Вот мои контакты
/>http://vkontakte.ru/id29621605

ICQ 626 475 192

volarsenev@ya.ru

mar8392824@ya.ru

8 916 324 40 05

С Уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи , да что за нелюди! :angry2: Как страшно становиться жить в этой стране с гордым именем Россия - младенцев убивают, над животными издеваются, стариков не жалеют...Денис , спасибо что не прошли мимо, мне очень жаль , что я нахожусь очень далеко от Вас, могу помочь только денежкой...слезы наворачиваются, глядя на собаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи , да что за нелюди! :angry2: Как страшно становиться жить в этой стране с гордым именем Россия - младенцев убивают, над животными издеваются, стариков не жалеют...Денис , спасибо что не прошли мимо, мне очень жаль , что я нахожусь очень далеко от Вас, могу помочь только денежкой...слезы наворачиваются, глядя на собаню.

Да, я надеюсь мы скоро его вызволим. Сегодня начну обзванивать все питомники, буду выбирать куда его пристроить. Ребята уже откликнулись из города, поэтому дело за малым. А насчет денег у меня отдельный вопрос. Ведь просто так не создаются благотворительные счета в интернете. Я понял, что нужны постоянные отсчеты о тратах, а с кем нужно договариваться по поводу официальной рекламы этого счета? С администрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Целый год жить без солнца и земли.. какие люди жестокие! И его никто не пытался вытащить? Денис я хочу перечислить денюшку для него. Напишите реквизиты куда перечислить! Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я надеюсь мы скоро его вызволим. Сегодня начну обзванивать все питомники, буду выбирать куда его пристроить. Ребята уже откликнулись из города, поэтому дело за малым.

Питомники тут не помогут, нужно искать передержку, причем вольерную. Денег на передержку переведу, держите нас в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,собаку жалко!Но вся эта история очень странная!Собака целый год сидит в подвале и никому нет дела?Застрелить хотели темно,отравить хотели не отравили тоже темно?Кормить кормят,а залесть и достать никто не может?! :angry2: История какая-то мутная и больше похоже на провокацию против коммунальщиков. :dntknw:Но страдает опять собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ ВСЕ РЕШЕНО ПЕС БУДЕТ СПАСЕН ЧЕРЕЗ СУТКИ!!!

Волей случая я смог связаться с девушкой, которая сняла эти репортажи. Она собирает группу спаса, завтра в 13 00. Приедет три съемочные группы чтобы осветить ситуацию в подробностях. Я договорился с родственниками, в дальнейшем он будет жить в вольере на моей даче. Сам я тоже на время передержки переберусь на дачу, чтобы пес больше проводил время с людьми. С финансовой стороны затруднений пока не возникает. Думаю у нас все получится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ ВСЕ РЕШЕНО ПЕС БУДЕТ СПАСЕН ЧЕРЕЗ СУТКИ!!!

Волей случая я смог связаться с девушкой, которая сняла эти репортажи. Она собирает группу спаса, завтра в 13 00. Приедет три съемочные группы чтобы осветить ситуацию в подробностях. Я договорился с родственниками, в дальнейшем он будет жить в вольере на моей даче. Сам я тоже на время передержки переберусь на дачу, чтобы пес больше проводил время с людьми. С финансовой стороны затруднений пока не возникает. Думаю у нас все получится =)

Держите в курсе! Очень переживаем! Удачи завтра! Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ ВСЕ РЕШЕНО ПЕС БУДЕТ СПАСЕН ЧЕРЕЗ СУТКИ!!!

Волей случая я смог связаться с девушкой, которая сняла эти репортажи. Она собирает группу спаса, завтра в 13 00. Приедет три съемочные группы чтобы осветить ситуацию в подробностях. Я договорился с родственниками, в дальнейшем он будет жить в вольере на моей даче. Сам я тоже на время передержки переберусь на дачу, чтобы пес больше проводил время с людьми. С финансовой стороны затруднений пока не возникает. Думаю у нас все получится =)

спасибо! держите нас в курсе! я, честно говорю, только увидела глаза пса этом подвале и дальше смотреть не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Целый год жить без солнца и земли.. какие люди жестокие! И его никто не пытался вытащить? Денис я хочу перечислить денюшку для него. Напишите реквизиты куда перечислить! Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!

Я спрошу у той репортерши куда перечислять, так сказать не могу, спасибо вам огромное за ваши теплые отклики и помощь, у вас большой человеческое сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ ВСЕ РЕШЕНО ПЕС БУДЕТ СПАСЕН ЧЕРЕЗ СУТКИ!!!

Волей случая я смог связаться с девушкой, которая сняла эти репортажи. Она собирает группу спаса, завтра в 13 00. Приедет три съемочные группы чтобы осветить ситуацию в подробностях. Я договорился с родственниками, в дальнейшем он будет жить в вольере на моей даче. Сам я тоже на время передержки переберусь на дачу, чтобы пес больше проводил время с людьми. С финансовой стороны затруднений пока не возникает. Думаю у нас все получится =)

спасибо! держите нас в курсе! я, честно говорю, только увидела глаза пса этом подвале и дальше смотреть не смогла... единственное, я бы вам посоветовала, если он столько времени провел в темном подвале, постараться защитить ему глаза, потому что если сразу на свет может отразиться негативно на роговице. завязывать, конечно, не надо, но может придумать какой-нить козыречек или очочки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно эта проблема будет рассматриваться вечером отдельно, скорее всего сделаем что то специально ободка из темного материала, который будет предохранять его глаза от прямого попадания солнечных лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lytinlife.ru/blog/news/69.html

Вот ссылка там указан номер счета Яндех деньги. Все средства будут отданы новым хозяевам на воспитание и содержания питомца. Так же не исключены расходы на ветеринара, еду и некоторую часть оборудования. Все денежные операции будут выложены суда, будет так же предоставлены скрины чеков. Мы очень вам благодарны!) Спасибо вам за ваше Большое Человеческое Сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lytinlife.ru/blog/news/69.html

Вот ссылка там указан номер счета Яндех деньги. Все средства будут отданы новым хозяевам на воспитание и содержания питомца. Так же не исключены расходы на ветеринара, еду и некоторую часть оборудования. Все денежные операции будут выложены суда, будет так же предоставлены скрины чеков. Мы очень вам благодарны!) Спасибо вам за ваше Большое Человеческое Сердце!

В данном случае расходы на ветеринаров будут. Собаку по любому должен посмотреть врач. Плюс глистогонка, прививки.

Ох, тяжело придется новым хозам. Только в социализацию собаки придется много-много усилий и терпения вложить.

Для сбора средств только ЯК? Карты сбера нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае расходы на ветеринаров будут. Собаку по любому должен посмотреть врач. Плюс глистогонка, прививки.

Ох, тяжело придется новым хозам. Только в социализацию собаки придется много-много усилий и терпения вложить.

Для сбора средств только ЯК? Карты сбера нет?

Карта сбера будет к вечеру, вопрос в том как ей пользовать, всмысле что сюда писать?

Ветеринара я попытаюсь вызвать к подъезду как только мы вылезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта сбера будет к вечеру, вопрос в том как ей пользовать, всмысле что сюда писать?

Просто номер карты. Лучше в личку. Еще не плохо бы имя и отчество владельца. (при переводе при вводе номера карты ИО показывается, это получается доп котроль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта сбера будет к вечеру, вопрос в том как ей пользовать, всмысле что сюда писать?

Ветеринара я попытаюсь вызвать к подъезду как только мы вылезем.

сюда лучше не писать, а всем желающим номер в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда лучше не писать, а всем желающим номер в личку.

Все понял, будет вечером номер и ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, будет вечером номер и ФИО.

не ФИО, а просто имя и отчество. фамилия не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ ВСЕ РЕШЕНО ПЕС БУДЕТ СПАСЕН ЧЕРЕЗ СУТКИ!!!

Волей случая я смог связаться с девушкой, которая сняла эти репортажи. Она собирает группу спаса, завтра в 13 00. Приедет три съемочные группы чтобы осветить ситуацию в подробностях. Я договорился с родственниками, в дальнейшем он будет жить в вольере на моей даче. Сам я тоже на время передержки переберусь на дачу, чтобы пес больше проводил время с людьми. С финансовой стороны затруднений пока не возникает. Думаю у нас все получится =)

Желательно к спасению подключить МЧС. У них и опыт, и оборудование нужное есть. Просто после звонка в МЧС все службы подключаются(был опыт, после звонка в МЧС, как по взмаху волшебной палочке все решилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно к спасению подключить МЧС. У них и опыт, и оборудование нужное есть. Просто после звонка в МЧС все службы подключаются(был опыт, после звонка в МЧС, как по взмаху волшебной палочке все решилось)

Да уже расчитываем только на себя, потому что звонки не помогли вроде(

Жизнь многому научила поэтому вызволить не представляет большой проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...