Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Узник.


Пилигрим 2011

Рекомендуемые сообщения

Понято, думала сегодня :(

Сегодня еще шла подготовка к спасам, завтра уже узник будет на свободе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак у меня появилась карточка СБ, номер скажу каждому желающему в личку, НО завтра я уеду сразу после спасов с собой в вольер, там скорее всего отсуствует интернет.. Я могу решить этот вопрос покупкой модема для ноутбука, НО он там хреново ловит и опять же нужны деньги на этот самый модем. Подскажите как выбраться из данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как выбраться из данной ситуации?

Попросите кого-нибудь из форумчан пересылать номер счета запрашивающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите кого-нибудь из форумчан пересылать номер счета запрашивающим.

Да думаю я смогу попросить об этом)

А интернетом для отсчетов как решить проблему? Модемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пилигрим 2011,

просьба ознакомиться с данной темой и соблюдать данное правило http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц Собака воет и лает целый год, а жители живут и не знают как её достать. Совсем народ очерствел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц Собака воет и лает целый год, а жители живут и не знают как её достать. Совсем народ очерствел.

Если бы я знал.. Я жил раньше в соседнем доме, но меня просто убило то что год жители жили рядом с существом, слышали его крики помощи и ничего не стали делать.. Поэтому я попытался сделать все что в моих силах для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал.. Я жил раньше в соседнем доме, но меня просто убило то что год жители жили рядом с существом, слышали его крики помощи и ничего не стали делать.. Поэтому я попытался сделать все что в моих силах для него.

Пиллигрим, у вас есть четкий план КАКИМ образом вытаскивать? Насколько я знаю, вам говорили, что сеть нельзя. Опыт у вас есть? Может, подождете опытного ловца, с которым разговаривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью собака была изъята неизвестными на серебристой машине в контейнере. Подробности выясняются буду держать вас в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздали.....лишь бы люди доставшие собаку,не сделали бы это со злым умыслом.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздали.....лишь бы люди доставшие собаку,не сделали бы это со злым умыслом.

:sorry:

НОВАЯ ИНОФРМАЦИЯ. Забрана ловцами из питомника БИМ, на все наши звонки было услышано лишь хамство, сейчас знакомая обрисует ситуацию и я выложу ее сообщение.

Денис, в общем, "начальничка" приютов БИМ, Дарья Сергеевна Тараскина - не ответила на вопрос, вывозили или нет собаку... Лишь упрямо задавала вопрос, зачем лично мне нужно знать, где сейчас пес. Не договорив, бросила трубку, сейчас на звонки не отвечает... В общем, от себя добавлю, что второй раз убеждаюсь в бескультурье и наглости этой дамы. Первый раз был по поводу ярмарки... Может, целесообразно звонить уже о более официальных людей, телеканалов... В общем, держи меня в курсе - телефоны "руководства" - Дарья Сергеевна Тараскина

+7 (495) 762 27 60, 741 32 98 - звонить нужно по второму - первый отключен

Сергей Викторович Сердюк

+7 (909) 168 12 78. Сердюк только что с отпуска, типа еще не в курсе... )

Что будем делать господа? Явно что то не чисто, зачем хамить если вы делаете доброе дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сказать,что хотите помочь финансово собаке?Может тогда разговор состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сказать,что хотите помочь финансово собаке?Может тогда разговор состоится?

Бесполезно, знакомая женщина сказала что начальница этого питомника категорически отказывается от любой помощи в хамской форме.

Бесполезно, знакомая женщина сказала что начальница этого питомника категорически отказывается от любой помощи в хамской форме.

Денис... она просто ненормальная!!! Я ей говорю, что люди готовы предоставить деньги, взять собаку.. она спрашивает, что за люди, говорю, что собачники, с известных форумов.... она в ответ, никого это не волнует... (она выругалась тут) и бросила трубку...

13:23:39

Слушай, есть вариант, пусть телевидение связывается, записывает разговор на аудио и после делает репортаж, чтобы люди знали, какая там начальница

ВОТ ПРИМЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну раз это питомник, то может позвонить и прикинуться - мол слышал инфу про эту собачку и хочу взять себе ее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну раз это питомник, то может позвонить и прикинуться - мол слышал инфу про эту собачку и хочу взять себе ее!!

Учтем, спасибо за совет, но сейчас она поймет что это развод, а потом может быть поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... посмотрим, чем закончится. Я бы не спешила на месте ребят - ретриверцев с переводом денег, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно нужно снова обращаться к помощи СМИ, вот вышел репортаж про собаку и все сразу зашевелились, раз уровень вербального общения не помогает. Это возможно? Ребят, что делать дальше собираетесь? Переживаем за собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kp.ru/daily/25695/898268/ Тоже собачка год пробыла в подвале, посмотрите в каком она виде :hmm::sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пытаемся связаться с людьми их питомника. По номерам выложенным выше нас игнорируют, никаких конкретных ответов мы не получили, кроме "без коментариев". Сейчас мы пытаемся выяснить своими силами где держут собаку и увезти ее.

Мы выезжаем в томилино на поиски несчастного, может что то выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам!!!!!!

Собаку не отдают, БИМ в моих глазах - свора единоличников, меня обвинили в том что мы тянули со спасами и спецом раздули историю чтобы покрасаваться перед камерами. Уже найдены потенциальные хозяева, осталось только спасти пса от этих мало обещающих рук. От них услышал к сожалению только море лжи и дезинформации.

Я мог сделать все сам, просто получилось так, что было уже назначено на субботу. Было закуплено снаряжение, найдены люди для спаса. Опередили - да и фиг с ним, собаку считают своей частной собственностью - вопиющая наглость и просто так мы это не оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...