Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Talliar Shikary Фатэ Моганэ или просто Вита,хотим дружить!


Туська и Куська

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Саша,а мою малышку шоко-флэтку Вита.Или Talliar Shikary Фатэ Моганэ.Мама Виты:JUBILANCE ENERGY LEVEL,Папа Виты:ALMANZA BURNING BUSHFIRE Она живёт у нас уже ровно недельку.Уже освоилась.И малышка уже подружилась с моей старшей лабро-собакой Никой и всё повторяет за ней!Мы хотим найти друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки Виты:

91ef7d68d949.jpg

3eb468328593.jpg

7431ac0f6be3.jpg

1e1dad0b866a.jpg

c61e01ba4269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :blush2: Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И мы хотим дружить. Я - ваш братик Таллиар Шикари Флинт Глэсс или просто Флинт (в питомнике меня звали Ефим). Я тоже живу в Челябинске! Привет, сестренка!!!

Я дома только 4 дня. Осваиваюсь... У меня здесь тоже есть друзья: голден Анж (ему 1 год и 10 месяцев), кот Ричард, а еще дети (Миша - 11 лет и Юлиана - 1 год). Нам очень весело!!!

Обязательно увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И мы хотим дружить. Я - ваш братик Таллиар Шикари Флинт Глэсс или просто Флинт (в питомнике меня звали Ефим). Я тоже живу в Челябинске! Привет, сестренка!!!

Я дома только 4 дня. Осваиваюсь... У меня здесь тоже есть друзья: голден Анж (ему 1 год и 10 месяцев), кот Ричард, а еще дети (Миша - 11 лет и Юлиана - 1 год). Нам очень весело!!!

Обязательно увидимся!

Добрый день!Ну что ж привет нашему братику!И вы в Челябинске?Ну что ж это очень хорошо!А мы дома уже 7 дней.Уже освоились и осмелели.Все цветы згрызли,ступеньки тоже,землю подбираем,камешки,огрызки,мусор.Вообщем всё что не съедобное мы подбираем и едим.Везде лезим :helpsmilie: !Уследить не возможно :helpsmilie: !Старшую лабро-собаку кусаем за бока и часто потом лезем целоваться.Вообщем хлопот у нас по крышу! :helpsmilie: Нам тоже очень весело :nyam: )А нас компания:мама,папа,я(мне 13 лет),лабро-собака Ника!Это хорошо что вы в Челябинске.Ещё в Челябинске есть наш брат Пал-Палыч(его так звали в питомнтике) :nyam: .А в Миассе наша сестрёнка Проша!Так что будем дружить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! вам очень даже обоим повезло - 2 флэта в одном городе это круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки Виты:

91ef7d68d949.jpg

Ура! Крокодила предлагают на ужин!

Вот Вите раздолье на участке!

Счастливое дите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные детишки!!! Супер, когда у флэтов есть друзья - лабры и голдены - такая веселуха в семье - не до скуки :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дети объединятся! :clap_1: Молодцы!

А в Челябинске не ва флэта, а, насколько я поняла, уже пять! Пора свою тусовку организовывать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! вам очень даже обоим повезло - 2 флэта в одном городе это круто)))

Да да!Только не 2,а 3 флэта!

О, дети объединятся! :clap_1: Молодцы!

А в Челябинске не ва флэта, а, насколько я поняла, уже пять! Пора свою тусовку организовывать :gleam:

уже пять!Классно!Флэты плодятся!Если что,то я буду организатором тусовок! :thumbup:

Классные детишки!!! Супер, когда у флэтов есть друзья - лабры и голдены - такая веселуха в семье - не до скуки :thumbup::lol2:

Спасибо!А им ещё как не до скуки!А особенно нам! :nyam:

Ура! Крокодила предлагают на ужин!

Вот Вите раздолье на участке!

Счастливое дите.

:lol2::lol2::lol2: .Счастье так и прёт!!! :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомить и добро пожаловать! :thumbup:

Классная малышка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомить и добро пожаловать! :thumbup:

Классная малышка :nyam:

Спаибо!Мне тоже очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Сибирь "офлэчивается"!!!

Где-то там и наш дитенок живет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет)

Как дела?

Чего-то ты не пишешь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, шоколадная полусестренка! :) Не пропадайте, показывайте, как будет расти маленькая Пална :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, сестренка!!! Нам уже 3 месяца!!!

Ты еще не все разгрызла?)))

А у меня столько дел!!! Ну просто времени не хватает... даже на сон времени жалко! Я занимаюсь физической подготовкой голдена Анжика и кота Ричарда (они тут без меня совсем скучали, все время лежали и спали - ужас!!!). Еще я подговорил Анжи и мы с ним исполосовали когтями линолеум - теперь лапкам не так скользко бегать! (знаешь, какой я быстрый!!!). В общем, пиши, не забывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, сестренка!!! Нам уже 3 месяца!!!

Ты еще не все разгрызла?)))

А у меня столько дел!!! Ну просто времени не хватает... даже на сон времени жалко! Я занимаюсь физической подготовкой голдена Анжика и кота Ричарда (они тут без меня совсем скучали, все время лежали и спали - ужас!!!). Еще я подговорил Анжи и мы с ним исполосовали когтями линолеум - теперь лапкам не так скользко бегать! (знаешь, какой я быстрый!!!). В общем, пиши, не забывай!

Спасибо!Обязательно буду писать!Но в основном я пишу в давайте занкомиться,темка давайте занкомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою любимую,маленькую шоколадку с такой же маленькой 3 косточкой :clap_1::baby::sm38: !Будь такой же сладенькой,впечатляемой и никогда незабываймой ШОКо-флэто-девочкой как т сейчас моя умница :thumbup::nyam::1st::happydance::ohyeah:!Виточка,солнышко,лапонька,расти большой,послушной умничкой :D :sm37::baby:!Мы тебя очень любим радость наша! :1st::buket2:

Виточкины бобровые достижения:шкаф,диван,повдок,мячик,полотенце,косточки, окурки,цветы,земля,мусор(огрызки,бумажки и т.п),газон,ступеньки в коттедже,рыбий корм,матрас,камешки!И всё это только за 1 месяц! :lol2::lol2::help:

Витины достижения в ОКД:лежать,сидеть,фу!,рядом,неси :yikes:!

Вита растёт очень смышлённой и сообразительной :Jumpy:!Не в обиду Никушке-зайчушке,Ника училась этому всему гораздо дольше и была не такой догадливой!А Вита везде залезет,впрочем Ника везде ей помогает и грызёт всё с ней на пару!Ника никогда не повзрослеет!)) :lol2:

С днём рождения шоколадка :clap_1: :

6d3b018c5ed7.jpg

87c744902b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим поздравить Виту с третьей мини-косточкой)

Расти здоровой малышка, радуй свою хозяйку)

e32dbd1c994e.gif

8598502cc06c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, шоколадная полусестренка! :) Не пропадайте, показывайте, как будет расти маленькая Пална :)

Привет шоко-лапы!Вы очаровательны :thumbup: !Привет полусестрёнка!Как у тебя дела?Вот я уже освоилась:подружилась с большой собакой,но только она меня всему поучает,но я люблю с ней ласкаться,говорить ей добрые слова,она мне как мама,а ещё с ней весело играть :dribble: !Можно кусать её за бока и есть из её чашки!Она не возражает! : :lol2: А ещё я очень шустрая!У больших "несобак" очень большой дворик,где можно резвиться:выдирать цветы,носиться зайцом,подбирать камешки,разную вкуснятину типа мусора,рвать газон,жевать лепестки роз,рвать клубнику,там много чего вкусного,ещё есть паутина,а ещё я люблю хватать разные вещи и нестись сломя голову,я хочу поиграть,а хозяйка почему-то ругает! :nyam::sorry:.Я скучаю по мамке,но тут всё равно очень весело! Но часто хозяйка и остальные "несобаки" куда то уходят,я расстраиваюсь,плачу,мне страшно и я уговариваю большую собаку порезвиться со мной,но она всё время лежит или спит и мне приходиться искать развлечения самой! :doh::ok: Мне очень нравится грызть ступеньки,комод,что-нибудь рвать на части(например диван),жевать своё место :ohyeah: !А когда "не собаки" приходят я очень радуюсь и пытаюсь запрыгнуть к ним на ручки,чтобы они меня погладили :Jumpy: !И люблю целоваться,особенно когда у них чем то пахнет из "морды" ! Я очень часто хожу в туалет,а хозяйка почему то меня ругает за это! :sorry: Но вот я начинаю понимать в чём дело:хозяйка выводит меня во двор что бы я сходил и я уже привыкла делать там свои "делишки".Я уже сама прошуь туда сходить,но иногда "несобаки меня почему то не успевают выводить и я делаю дома!Хозяйка мне задаёт какие то трудные вещи со словами:"сидеть,лежать,рядом".Я понимаю как это делать и делаю всё поспешно,потому что за это мне дают что-то очень вкусное.А когда мы гуляем вечером,большая собака с хозяйкой уходит гулять за пределы нашего дома,куда-то в неизвестность,туда куда мне нельзя :yeahrite: !Я каждый раз переживаю за них и думаю когда же они вернуться,но где-то через часик они приходят! :doh: Я люблю гулять,но мне всё время что-то запрещают,туда нельзя,сюда нельзя!А почему я не знаю!Меня очень часто кормят и часто со мной играют!Когда кормят:ооооо я обожаю это время,когда съешь,то можно тайком что-нибудь своравать у большой собаки :happydance: !А когда играют:так у них есть какие-то странные пищащие штуки,издавающие необыкновенные звуки,мне интересно за ними охотиться и приносить их хозяйке :run3: !А ещё я люблю играть с большой собакой:можно носиться,щипать её за бока,отбирать игрушки,она даже позваляет валять себя,но иногда валяет меня в ответ,причём довольно больно!Оооо а бывают моменты,что мы с большой собакой остаёмся одни и тогда мы начинаем бесиловку:носимся,кусаем друг друга за бока,валяемя,что-то грызём,а потом вместе дрыхнем :punk: ! :hmm::ok: А ещё большие "не собаки" приманивали меня,а сейчас стали издавать какие-то непонятные слова:Вита! :hmm: А потом я поняла,что теперь они меня так подзывают или приманивают и я уже как слышу эти звуки,то сразу же бегу на них.Я везде люблю лазить,уже попробывала залезть в пруд и половать рыбок,но за это меня сильно наругали!А когда "не собаки" общаются со мной,когда я придремливаю они уходят,запирая калитку наверх по ступенькам,чтобы я оставалась н цокольном этаже,но я же не дурочка,сразу же просыпаюсь и бегу за ними! :ok: Калитку они запирают,но я научилась пролезать сквозь неё! :nyam: Но они стали её заставлять какими-то загородками и я огорчаюсь! :sorry: Но ничего,ещё что-нибудь придумаю :hmm::Lighten: !Я очень привязалась к большой собаке:она обо мне заботиться,ищет блох,играет со мной,всё позволяет!Я её полюбила и очень её уважаю :mwah1: ! Мы вместе спим,едим,жуём косточки,играем,бесимся,грызём мебель,ступеньки,гуляем :drinks_cheers: !И она про меня не забывает,хотя первое время на меня за что-то обижалась!Хозяева меня ласкали,а она сидела в сторонке!Ну тогда я только всё вокруг изучала!Вот так вот я живу друзьяшки! :buket1: Передаю всем большие лизунчики и очень хочу с вами поиграть! :sm14: Скоро хозяйка выложит мои фото!Хотя я и не заню что это! :bigwink:

Мы тоже хотим поздравить Виту с третьей мини-косточкой)

Расти здоровой малышка, радуй свою хозяйку)

e32dbd1c994e.gif

8598502cc06c.jpg

Спасибо!)) Хозяйка меня сегодня поздравила косточкой и приласкала! А я в полном расвете сил и как говорит хозяйка, очень выросла))! Буду страраться радовать хозяйку!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые фотки Виточки!В честь дня рождения:

dcbc0546d41d.jpg

a725307b4085.jpg

7acf3fd0cb96.jpg

813334489ec3.jpg

150f0fea7a88.jpg

f8bbf1ae8ae3.jpg

d6c1ced2c749.jpg

9cad973f3f5a.jpg

6050492cd966.jpg

bf79f3ed3632.jpg

cc9b4b169b9f.jpg

e538f526e21b.jpg

2ce9fa969f74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые фотки Виточки!В честь дня рождения:

Фотки шикарна)

Вита и в правду выросла))) Такая девчушка красивая. Хочется её затискать и зацеловать) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всего самого хорошего. Очень надеюсь, что Вита принет много радости в Ваш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...