Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Talliar Shikary Фатэ Моганэ или просто Вита,хотим дружить!


Туська и Куська

Рекомендуемые сообщения

Привет, Сашок:*)

Как дела? Как девчонки там поживают? Что делают? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые фотки Виточки!В честь дня рождения:

Приветик Сашуля!

Как у вас дела?Что новенького?

Оо, девочка просто потрясающая, так хочеться потискать и зацеловать принцесску!А Витуля, прекрасная царевна=)) :thumbup:

Любим вас и целуем крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! :dribble: Вот это дааа! Супер, когда есть 1 ретривер, а когда их 2 - то вообще! :dribble:Вы в троём раскрасотки! :nyam: У вас частный дом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо!У нас частный дом!2 ретривера это очень весело и им не скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Исправляемся :thumbup: Вот это да, что я пропустила! Какие девчоночки красивущие! Фото здоровские, хотим еще и еще :) Вита с нашим Лео ровесники :nyam: Только она у вас такая принцесса неземная :angel: И уже столько умеет делать, а мы пока только "ко мне", "выйди" и "кушать" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, приветик!

Как ваши дела, как девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый день! Увидела комментарий у себя в профиле, решила зайти. Очень милые у вас девочки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша за приглашение в гости...вот ведь мечтали об одном лабрике, а у вас уже двое, ё-хооооу, круто, мега-семья

Девочки лапочки, они себя ведут как старшая сестренка и младшая? или как мама с дочкой? рассказ, я его назвала "один день из жизни Виточки), обалденный, хи-хи а эти большие "несобаки", здоровско, с такой любовью пишите, молодей, а какой у них дворик классный :)

У нас ФРЕНКИ тоже всё грызет, я еле успеваю отвлечь его от стула или углов, папа его иногда ругает, командой "фу", так ФРЕНКИ на меня взглянет, и так жалобно "МАМА, ну мона исчо погрызть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Саша и Вита!

Витуля - с днем 4 маленькой косточки!

Счастья тебе, здоровья и много - много собачьих радостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша, давно тебя с девочками не было видно, а где новые фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.У нас всё хорошо!Вита вернулась от Проши!Спасибо всем!Новые фотки пока покажем наверно через недельку!Фоткика нет,а новый профи купим через недельку! :ok: Спасибо за комменты!Очень рада что всем нравятся мои девчёнки! :clap_1: А вот мы собираемся скоро ехать на ретривер тусовку,тут уже наш братик Флинт ездил без нас! :hmm::sorry: Так что мы в сдедующий раз тоже поедем!Да все щеночки такие милые,а потом вырастают в таких собак,а если их хорошо воспитать,то вообще идеальная собака вырастает! :nyam: Насть ничего,скоро и твой Лео всё будет знать! :1st: Давай обменивать опытом,ведь щенки у нас ровесники!Оль вот я и появилось,просто у меня комп ломался а сейчас его сделалли! :ok::doh: Скоро выложу мнение Виты о приезде!А ещё мы скоро идём на очередную выставку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы скоро идём на очередную выставку! :dribble:

На выставку с Витой? Когда выставка? Уже зарегистрировались? Уже тренируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку с Витой? Когда выставка? Уже зарегистрировались? Уже тренируетесь?

На выставку уже сходили,нет без Виты,она болеет собачим кашлем! :sorry: Желаю ей поскорее выздоровить! :ok:А Нике мы ставим уколы укрепляющие имунитет. :nyam: У шоколадины бедненькой температура и кашель,вот бы Ника не подхватила! :sorry: Да скорее всего мы заразились на дрессировке,там овчарка переболела собачим кашлем и пришла на дрессуру,они сказали что выздоровили.Но наверно всё таки не полностью,потому что как выяснилось после этого случая заболело пол группы. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки наши шокофлэтики еще маленькие! Берегите Виту! Скорейшего ей выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые фотки Виточки!В честь дня рождения:

Привет=)))Фотки супер!!=))Такие собакины у тебя классные,прям вообще=)) :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, приятно познакомиться с Вами и Вашими очаровательными красивыми Дамами!))

Вы, наверно, знаете лабрадора Винсента Великолепного (из челябинского питомника "Аве Амиго" Оксаны Омельченко), это наш любимый папа:blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

gi87.photobucket.com-groups-k149-epe1jeghwp-00072-21.gif

Привет Вита и Ника!

Я хочу у вас спросить: А Вита породы прямошерстный ретривер? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...