Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Rossmix Calvados + Кантриголд Карелия


Friendly pride

Рекомендуемые сообщения

2 сентября у нашей Лорочки родилось 8 щенков, 4 мальчика и 4 девочки.

Отец: Rossmix Calvados (Понтус)

Чемпион России, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Кандидат в Интерчемпионы, Лучший Кобель Породы 2010г., призер монопородной выставки в рамках Чемпионата Мира 2010г. (Дания), Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Юный Чемпион России

Международный рабочий сертификат

HD - B, ED – 0

65f616f8fbc2.jpg

Мать: Кантриголд Карелия (Лори)

Чемпион России, Юный Чемпион России, призер выставки РРК 2010

HB – B, ED – 0

e03425faeaf9.jpg

Лори – собака «чисто» из питомника Кантриголд, ее отец – Норд (Кантриголд Целестин Аврелий), мать – Лапуля (Кантриголд Лапландия)

Лори – молодая собака, это ее первые щенки, но она оказалась прекрасной мамой, замечательно ухаживает за детишками.

88a0fdf00877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с детичками :thumbup: превосходный расклад :ok:

деточкам вкусного молочка, крепкого здоровья и найти поскорее ответственных любищих мам-пап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей!!! Мамочке молочка вкусненького, деткам здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления ;)) мамочке побольше молочка, она молодец ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Молочка нам хватает, а вот мам-пап поскорее очень бы хотелось.

a6d72f8136f9.jpg

Девочка белая ниточка.

ec1123e337ea.jpg

мальчик бирюзовая ниточка. Первая стойка. 1 день.

314aa40a7a1b.jpg

Только девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Очень красивая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением малышей! Наш папка молодец, такие замечательные раскладики делает!!! :clap_1: У вас 4*4, а у нас 3*3, с разницей в неделю, супер! Мамочке здоровья,деткам молочка вдоволь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Очень красивая пара.

Ольга, спасибо. Пока мне все детки кажутся маленькими копиями Понтуса: совершенно одинаковые головы, чуть-чуть отличается окрас, но ярко-рыжих, как Лапландия, к сожалению, не получилось, все будут светло-золотыми.

Ирина, я на Ваших малышей любовалась и думала "мне бы таких", и все получилось. Понтус - замечательный отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет рыжих ведь может и измениться. Хм, мама моей собаки была месяцев до шести кремово-белой, в папу, а сейчас к трем годам - настоящая рыжинка (как и мама). Так что, может, и получится еще чудо-рыжик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

ec1123e337ea.jpg

мальчик бирюзовая ниточка. Первая стойка. 1 день.

Юля, стойка - просто супер! Ты еще больший "стоечный" фанат, чем я. Надо мной Даша хихикала, когда я детей ставила в стоечки 3 недели. Но стойка в ПЕРВЫЙ день - это что-то! :lol2: :lol2: :lol2:

Аня, Наташа, Оля, Влада, Ирина, Лена, retriverlove всем спасибо за поздравления!

Юль, Ир, спасибо за теплые слова в адрес Понтика, он старался! :sm24: :D

Лори – молодая собака, это ее первые щенки, но она оказалась прекрасной мамой, замечательно ухаживает за детишками.

88a0fdf00877.jpg

Судя по фотке, "Рыжики" должны быть! Юль, ты подожди немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,расклад просто супер! Пусть детки возьмут все лучшее от родителей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с появлением на свет золотых малышей! Родители очень красивая пара! Желаем малышам вырасти такими же звездными! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,расклад просто супер! Пусть детки возьмут все лучшее от родителей! :clap_1:

Поздравляем с появлением на свет золотых малышей! Родители очень красивая пара! Желаем малышам вырасти такими же звездными! :thumbup:

Девочки, спасибо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия,поздравляем с вас с пополнением!!! такие лапулики :thumbup: :thumbup: :thumbup: здоровья малышам!маме сил и молочка побольше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением деток. Раскалад замечательный. Очень красивая пара, интересно на вас будет посмотреть очень, как подрастете.

Вкусненького молочка побольше и мам-пап самых лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Малыши просто поразительные. Не такие уж крупные (родились 400 - 500 гр.), но удивительно развитые. Я впервые вижу, что в 2 дня щен, наевшись, сознательно ползет в сторону человека, старается влезть на колени и подставляет шейку, чтобы погладили. И виляет хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Малыши просто поразительные. Не такие уж крупные (родились 400 - 500 гр.), но удивительно развитые. Я впервые вижу, что в 2 дня щен, наевшись, сознательно ползет в сторону человека, старается влезть на колени и подставляет шейку, чтобы погладили. И виляет хвостом.

Юль, АКСЕЛЕРАЦИЯ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенам 2 дня. Продолжаем ринговую подготовку.

У щена с бирюзовой ниточкой – врожденный талант. Где бы выставочные ручки найти?

758f45b47f83.jpg

У девочки с желтой ниточкой тоже что-то получается. Кстати, она самая темненькая, может, и будет рыженькой.

0101a5d640e5.jpg

Красная ниточка старается, но ей больше нравится, чтобы шейку чесали.

2860a2b0c279.jpg

ed8a50d345c9.jpg

Как и зеленому.

3966e2826729.jpg

Белая девочка вообще отказалась позировать.

4538c05defc6.jpg

Синий учится давать лапу.

849acab1f80f.jpg

Фиолетовый предпочитает поспать.

7bafd1eae7c2.jpg

И все любят покушать.

ae357f65f492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сентября у нашей Лорочки родилось 8 щенков, 4 мальчика и 4 девочки.

Отец: Rossmix Calvados (Понтус)

Чемпион России, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Кандидат в Интерчемпионы, Лучший Кобель Породы 2010г., призер монопородной выставки в рамках Чемпионата Мира 2010г. (Дания), Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Юный Чемпион России

Международный рабочий сертификат

HD - B, ED – 0

65f616f8fbc2.jpg

Мать: Кантриголд Карелия (Лори)

Чемпион России, Юный Чемпион России, призер выставки РРК 2010

HB – B, ED – 0

e03425faeaf9.jpg

Лори – собака «чисто» из питомника Кантриголд, ее отец – Норд (Кантриголд Целестин Аврелий), мать – Лапуля (Кантриголд Лапландия)

Лори – молодая собака, это ее первые щенки, но она оказалась прекрасной мамой, замечательно ухаживает за детишками.

88a0fdf00877.jpg

:thumbup: НАШИ ДВАЖДЫ ВНУКИ :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ :thumbup:

А Эфрика аж в 5м колене, как далеко уже шагнуло поколение :doh:

Юлечка, хорошо, что всё получилось :clap_1: Света, поздравляю :thumbup:

Родители очень гармоничные, дополняют друг друга, так что деткам есть в кого быть красивыми :nyam:

Кстати Лорочка тоже из помета 4*4 :hmm: , так что традиции продолжаются :ok:

Детки выглядят и правда старше своего возраста, такие крепенькие, а уж какие крючки делают мощные, когда кушают :lol2:

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: НАШИ ДВАЖДЫ ВНУКИ :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ :thumbup:

А Эфрика аж в 5м колене, как далеко уже шагнуло поколение :doh:

Юлечка, хорошо, что всё получилось :clap_1: Света, поздравляю :thumbup:

Родители очень гармоничные, дополняют друг друга, так что деткам есть в кого быть красивыми :nyam:

Кстати Лорочка тоже из помета 4*4 :hmm: , так что традиции продолжаются :ok:

Детки выглядят и правда старше своего возраста, такие крепенькие, а уж какие крючки делают мощные, когда кушают :lol2:

МОЛОДЦЫ!

Лен, спасибо за поздравления! И тебя, "Двойная бабушка", поздравляем! Надеюсь, что сможешь гордиться своими внуками.

Интересно, помет от 23августа - 3Х3

помет от 2сентября - 4Х4

жду помет от 11 сентября - будет 5Х5 или нет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за поздравления! И тебя, "Двойная бабушка", поздравляем! Надеюсь, что сможешь гордиться своими внуками.

Интересно, помет от 23августа - 3Х3

помет от 2сентября - 4Х4

жду помет от 11 сентября - будет 5Х5 или нет? :lol2:

Вот прикольненько будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам досталась буква Ш.

Помогите придумать имена!!!

Для мальчиков еще что-то приходит в голову, а для девочек 4 однотипных имени никак не придумываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам досталась буква Ш.

Помогите придумать имена!!!

Для мальчиков еще что-то приходит в голову, а для девочек 4 однотипных имени никак не придумываются...

Вот что с ходу пришло в голову Шармель, Шеридан, Шалунья, Шарлотта. А еще нужно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с ходу пришло в голову Шармель, Шеридан, Шалунья, Шарлотта. А еще нужно подумать

Светик, вот мои 5 копеек, буду рада, если пригодятся . Почему-то в основном мальчуковые придумываются

Шамрок, Шервуд, Шампань, Шафран

ну и музыкальные: Шопен, Шуберт, Штраус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...