Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Rossmix Calvados + Кантриголд Карелия


Friendly pride

Рекомендуемые сообщения

e7f3f492ac31.jpg

Такая умиротворяющая фотография. Просто покой в душе!

Молодцы! А мы с Шариком и Евгения с Ральфом собираемся в воскресенье на первое занятие в Сокольники.

Юль, какие же вы молодцы! Жду рассказов об учебе. От Ирины с Ланди после субботы, а от вас - после воскресения.

Интересно, как пройдут первые занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, у Ирины есть еще фоточки, которые она от нас скрывает.

Смотреть можно здесь:


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=2351&page=129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год – чудесный праздник,

Ну а в старый Новый год

Пожелать любви и счастья

Мы хотим вам наперед,

Пусть удачи будет много,

Денег – чтоб не сосчитать,

Жить вам – счастливо и долго,

Никаких проблем не знать!!!

96a320687f8d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скрываю! Мне стыдно забивать Вашу тему бесчисленными фотками Ланди!

Ир, забивай , пожалуйста! Нам очень интересно!!!

Наташ, спасибо за поздравления!

ВСЕХ СО СТАРЫМ-НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на площадке :)

Чтоб сразу не загружать мозг вновь прибывшим щенкам, всем новеньким назначили первую встречу после окончания уже действующей группы.

Общий инструктаж для хозяев и игры до упаду новеньких. Вот так они и развлекались (фото мало и плохие, так как был только телефон):

35fbc49b2a5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у Ирины новая аватарка!!!

Мы тоже были на занятии. Но кроме игр до упаду, тренировали команды "сидеть" и "рядом". У братиков получается неплохо. Фоточек, к сожалению, нет совсем. Может быть, в теме Сокольников кто-нибудь выложит?

Но главное: Шантар-Шарик нашел своего Человека! Звать Шарика теперь будут Чаппи (в память о погибшем друге). Мне почему-то всегда казалось, что у этого мальчишки будет хозяин-мужчина, и они наконец встретились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное: Шантар-Шарик нашел своего Человека! Звать Шарика теперь будут Чаппи (в память о погибшем друге). Мне почему-то всегда казалось, что у этого мальчишки будет хозяин-мужчина, и они наконец встретились!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e8b40dde8bdb.jpg

"А можно мне тоже вон того печенья ? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у Ирины новая аватарка!!!

Мы тоже были на занятии. Но кроме игр до упаду, тренировали команды "сидеть" и "рядом". У братиков получается неплохо. Фоточек, к сожалению, нет совсем. Может быть, в теме Сокольников кто-нибудь выложит?

Но главное: Шантар-Шарик нашел своего Человека! Звать Шарика теперь будут Чаппи (в память о погибшем друге). Мне почему-то всегда казалось, что у этого мальчишки будет хозяин-мужчина, и они наконец встретились!

Юля, как здорово! Очень хорошая новость! Надеюсь, что увидим мальчика в рингах!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e8b40dde8bdb.jpg

"А можно мне тоже вон того печенья ? "

Ирин, фоточка замечательная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как здорово! Очень хорошая новость! Надеюсь, что увидим мальчика в рингах!

К сожалению, на выставки они не собираются. Но все-таки главное, чтобы его любили...

Ир, я надеюсь, Ланди печенье НЕ получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я надеюсь, Ланди печенье НЕ получила?

Ха! Я играю в злобного перехватчика. Некоторые члены семьи (не будем показывать пальцем), не могут отказать СЕБЕ в удовольствии подать на пропитание бедным сироткам, у которых если и есть мать, то, совершенно очевидно, - она ехидна. Поэтому бедные сиротки должны питаться по часам, только хиллсом, плюс во время дрессировочных маневров им даются специальные крокеты лайт.

(я, кстати, позвонила насчет биомила, сказали, что привезут в конце месяца из Швейцарии, так что пока на Хиллсе, а потом - посмотрим, возвращаться или нет)

Из хорошего : Ланди прекрасно выполняет команду "Ко мне" - радостно так, несется со всех ног. "Сидеть" тоже уже умеет :) Всю неделю тренировала ее сидеть спокойно (после еды) в ожидании, пока Бры поест. И крокеты тренировочные не хватать из рук, а брать тихонько и нежно. Получается! Она ВСЕ понимает - быстро, точно :) Теперь сидит по команде сидеть и ждет, пока Бры доест крокеты - утром и вечером. За что получает тренировочную крокету в вознаграждение - все получается.

Из не очень : ест свои фекалии (и лошадиные в лесу). Стараюсь убирать быстро, но иногда не вижу, - она подъедает. Ест не всегда - не могу понять, от чего зависит - будет есть или нет. Завтра иду ее регистрировать в ветклинику, заодно спрошу, чем и как бороться. Пока прочитала все про ЭТО на форуме, сырой рубец у нас продается в супере, может, попробовать? Если врач ничего другого не посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из не очень : ест свои фекалии (и лошадиные в лесу). Стараюсь убирать быстро, но иногда не вижу, - она подъедает. Ест не всегда - не могу понять, от чего зависит - будет есть или нет. Завтра иду ее регистрировать в ветклинику, заодно спрошу, чем и как бороться. Пока прочитала все про ЭТО на форуме, сырой рубец у нас продается в супере, может, попробовать? Если врач ничего другого не посоветует.

Ирин, я своим мальчикам специально привозила с конской фермы эти фекалии. В них содержится фермент, такой же, как и в рубце, который им необходим. Есть и специальные таблетки, которые сдержат этот фермент. Коровьи фекалии категорически нельзя, в них какие-то паразиты, а в конских этих паразитов нет. Это все пишу из своего опыта и опыта нашего коломенского питомника "Благо-Конвент". Интересно, что тебе скажет вет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у меня плохие новости. Шарик опять ищет хозяев. "Изменились обстоятельства. "

Мальчик может быть отдан в совладение бесплатно С УСЛОВИЕМ ВЫСТАВОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у меня плохие новости. Шарик опять ищет хозяев. "Изменились обстоятельства. "

Мальчик может быть отдан в совладение бесплатно С УСЛОВИЕМ ВЫСТАВОК.

Юля, не переживай, малыш ещё совсем маленький, ещё найдет своих людей!

Только не надо гнаться за выставками, лучше найти надежные и любящие руки :nyam:

Увы, у меня плохие новости. Шарик опять ищет хозяев. "Изменились обстоятельства. "

Мальчик может быть отдан в совладение бесплатно С УСЛОВИЕМ ВЫСТАВОК.

Юля, не переживай, малыш ещё совсем маленький, ещё найдет своих людей!

Только не надо гнаться за выставками, лучше найти надежные и любящие руки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не переживай, малыш ещё совсем маленький, ещё найдет своих людей!

Только не надо гнаться за выставками, лучше найти надежные и любящие руки :nyam:

Лен, с этим я согласна, знать бы только, как их найти и не ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик уехал в новый дом. Все произошло очень стремительно - поговорили, приехали, увезли... Очень надеюсь, что я не ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик уехал в новый дом. Все произошло очень стремительно - поговорили, приехали, увезли... Очень надеюсь, что я не ошиблась.

Зажали кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@@@@@,ТТТ пусть всё сложится :thumbup:

Юля, ты звони почаще Шарику, чтобы связь не потерять, ну и направлять куда следует и руку на пульсе :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы зажали кулачки и лапки за Шарика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пускай всё будет здорово! Удачи малышу в новом доме!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

6b463bbd87de.jpg

Смотри какая хватка! Смотри какие зубы!

015ea6eb269a.jpg

- Или лучше не смотри!

Прикольная фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@@@@@,ТТТ пусть всё сложится :thumbup:

Юля, ты звони почаще Шарику, чтобы связь не потерять, ну и направлять куда следует и руку на пульсе :ok:

Думаю, что Катя появится в темке. Пока отписались, что доехали нормально.

Кстати, "хозяин-мужчина" там будет. И сразу стало ясно, что его Шарик будет слушаться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b463bbd87de.jpg

Смотри какая хватка! Смотри какие зубы!

015ea6eb269a.jpg

- Или лучше не смотри!

Да, классные фотки!

Юля, боюсь радоваться. Тихонько так, шепетом - "удачи Шарику"! Такой парень замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a546dad216b.jpg

Шкуру поделили.

Дружненько так каждый занят своим делом! Узнаю остатки тенисного мячика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам сегодня приезжала в гости Василиса (Да, она так и осталась Василисой, и всем это имя нравится!!!), очень приятная девочка растет, похожа больше на Понтуса, но и от Лори что-то есть.

1b260bac3cc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...