Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 Всероссийки 23.10 в Питере - британские эксперты


all1611

Рекомендуемые сообщения

Если б спокойно ехать днем, то взяла бы, а тут ехать после РРК, в ночь и на поезде, а там без машины - не знаю, стоит ли малыша мучать :dntknw: Вот пускали бы в Сапсаны с животными, я бы ни секунды не думала! Но, увы..

Юля, ты, кстати, рулить неужели ночью задумала? Или пропустить РРК?

Маша, пускают в вагон эконом класса, я думаю на РРК к вам приехать. а обратно на "Сапсане" , дома отдахнуть успею. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сапсан официально запрещено с животными большими, хоть в какой класс - я это неоднократно уточняла у РЖД и прям на вокзале. При этом собак там встретить можно, говорят, но я так не умею ездить, я либо по правилам, либо никак. Да и не хочется нервотрепки из серии сняли с поезда или не пустили, а выставка горит.. Да ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Алена, Алена....вот не знала бы я про эти выставки и не парилась бы...Очень хочется под англичан, особенно под Morss

Свет, нечего думать:), надо ехать:)

А то, когда еще такое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сапсан официально запрещено с животными большими, хоть в какой класс - я это неоднократно уточняла у РЖД и прям на вокзале. При этом собак там встретить можно, говорят, но я так не умею ездить, я либо по правилам, либо никак. Да и не хочется нервотрепки из серии сняли с поезда или не пустили, а выставка горит.. Да ну!

Палевого мальчика, на сапсане везли, всё уточняли, запрещена перевозка животных в поездах повышенной конфортности, а Сапсан, просто скорый поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит в правилах перевозок (есть специальные для Сапсанов) написана ерунда и в РЖД меня дважды обманули:)

Да и муж мой раз в неделю ездящий в Питет на Сапсане для меня спрашивал, прям в поезде, тоже ему что-то не то сказали. Попробую еще раз уточнить, так как меня бы такие перевозки более чем устроили. Лариса, а какой билет надо покупать на собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит в правилах перевозок (есть специальные для Сапсанов) написана ерунда и в РЖД меня дважды обманули:)

Да и муж мой раз в неделю ездящий в Питет на Сапсане для меня спрашивал, прям в поезде, тоже ему что-то не то сказали. Попробую еще раз уточнить, так как меня бы такие перевозки более чем устроили. Лариса, а какой билет надо покупать на собаку?

В Сапсане можно везти мелких собак в переносках, крупных собак нельзя :(

Из Москвы в Питер можно проехать даже в плацкарте, так как на Ленинградском вокзале нет багажной кассы и билет на собаку покупается в обычной кассе, достаточно сказать вес собаки ниже 20 кг, а собак меньше 20 кг можно провозить в плацкарте. А вот обратно кассиры в Питере жутко привередливые, требуют чтобы было выкуплено все купе, на одного пассажира была только одна собака и не больше двух собак в купе. Вариант, выкупать купе на детей, тогда скидка на билет будет 50% Мы так попросили знакомых дать свидетельство о рождении их ребенка и четвертый билет покупали на малыша.И главное форма Ф1, без нее в поезд не пускают.

c26dfb0a969e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анюта!!!

Не нашим, не вашим. :lol2:

Щенок в 4-ре месяца не влезет в эти рамки, видно проводники хорошие попались.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие ретриверовладельцы!

Уточняю информацию по экспертизе 8 группы на САС.

На одной выставке всю группу кроме лабрадоров будет судить Кэрол КУД. (Лабров - Златко Кралич)

Хитер Морс не может судить никого, кроме голденов, поэтому она эксперт только на моно голденов,

А на второй всероссийке 8 группу судит Александров и Богданова.

Пожалуйста, приезжайте, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот:( ради одной выставки как-то сильно меньше желания ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже,пожалуй, пропустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на второй всероссийке 8 группу судит Александров и Богданова.

Пожалуйста, приезжайте, будет интересно!

А никого из интеров хотя бы не получится на флэтов поставить? Обидно - мы спланировались уже, ладно я из Мск, так и издалека были желающие.. неужели было неизвестно сразу, что г-жа Морс не судит другие породы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф...не записались...пронесло как - то

с этими экспертами никакой стабильности :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф...не записались...пронесло как - то

с этими экспертами никакой стабильности :angry2:

Как-то не хочется никого обвинять, но с Хитер Морс изначально все было однозначно - у нее не открыта никакая порода, кроме голденов. Соответственно я не понимаю, как она могла попасть в объявления о флэтах. Кстати, именно она указала на ошибку, не знаю, кто ее нашел в объявлении и ей сообщил. Я эту тему пропустила, каюсь.

Могу поставить любого инет-эксперта из списка выставки, пишите, кого бы хотелось, сделаем. Можно, например, Златко Кралича попросить на второй выставке. Если недостаточно имени Кэрол Куд, чтобы приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 1500 км на всероссийку из - за одной выставки...был бы цациб.. даже речи бы не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не хочется никого обвинять, но с Хитер Морс изначально все было однозначно - у нее не открыта никакая порода, кроме голденов. Соответственно я не понимаю, как она могла попасть в объявления о флэтах. Кстати, именно она указала на ошибку, не знаю, кто ее нашел в объявлении и ей сообщил. Я эту тему пропустила, каюсь.

Могу поставить любого инет-эксперта из списка выставки, пишите, кого бы хотелось, сделаем. Можно, например, Златко Кралича попросить на второй выставке. Если недостаточно имени Кэрол Куд, чтобы приехать.

Информацию о выставках размещала я.

По предварительной договоренности, но не личной.

О том, что Хитер Морс не сможет судить флэтов узнала здесь из поста, чем и была неприятно удивлена,

т.к меня лично интересовала перспектива именно двойного британского судейства.

Если получится на вторую выставку поставить интер-эксперта - наверное будет неплохо,но....

интересовало именно британское судейство.

На будущее для себя сделала вывод - все переговоры с клубами-организаторами буду вести лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...