Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 Всероссийки 23.10 в Питере - британские эксперты


all1611

Рекомендуемые сообщения

23.10.2011 Санкт-Петербург

Две Всероссийские выставки в один день:

1) КЛЖ "Петербург" (РКФ, РФСС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ" - ринг флэтов будет судить эксперт Heather Morss (Великобритания)

2) КЦ "Северная Венеция" (РКФ, РФОС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "ОСЕНЬ НА НЕВЕ" - ринг флэтов будет судить эксперт Carole Coode (Великобритания)

Приглашаем принять участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Экспертиза обещает быть интересной!

А мы "лысые" будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще и РРК :( только если ехать в ночь после выставки..

Я бы однозначно предпочла этих дам г-ну Абракимову, но предпочесть всероссийку монопородке, увы, не готова.. Регулярно возвращаюсь к мыслям об жтих всероссийках уже не один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще и РРК :( только если ехать в ночь после выставки..

Я бы однозначно предпочла этих дам г-ну Абракимову, но предпочесть всероссийку монопородке, увы, не готова.. Регулярно возвращаюсь к мыслям об жтих всероссийках уже не один месяц.

Вот-вот, в кои времена удалось таких экспертов выпросить, а у них....

то сдача номера , то монопородка, то шерсти нет.... безобразие :gleam::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ну, что ты солонку над раной держишь :lol2:

Если будет с кем ребенка оставить, то я бы, может, и рванула на поезде.. Рулить не готова. В общем, буду думать, интересно бы под англичанок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ну, что ты солонку над раной держишь :lol2:

Если будет с кем ребенка оставить, то я бы, может, и рванула на поезде.. Рулить не готова. В общем, буду думать, интересно бы под англичанок..

:dntknw:да не держу я, не держу ....она сама высыпается :) :dntknw:

так, информация для размышления- стоимость записи на сентябрь - 900 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ну, что ты солонку над раной держишь :lol2:

Если будет с кем ребенка оставить, то я бы, может, и рванула на поезде.. Рулить не готова. В общем, буду думать, интересно бы под англичанок..

Маш, ну "чисто теоретически" можно на мне доехать - Лава плюс Тома вполне поместятся. Очень уж заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за предложение! Буду уточнять, смогу ли с кем ребенка оставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за предложение! Буду уточнять, смогу ли с кем ребенка оставить..

Маша, так берите с собой сынулю! Он у Вас знатный путешественник! Или тяжеловато для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так берите с собой сынулю! Он у Вас знатный путешественник! Или тяжеловато для него?

Если б спокойно ехать днем, то взяла бы, а тут ехать после РРК, в ночь и на поезде, а там без машины - не знаю, стоит ли малыша мучать :dntknw: Вот пускали бы в Сапсаны с животными, я бы ни секунды не думала! Но, увы..

Юля, ты, кстати, рулить неужели ночью задумала? Или пропустить РРК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б спокойно ехать днем, то взяла бы, а тут ехать после РРК, в ночь и на поезде, а там без машины - не знаю, стоит ли малыша мучать :dntknw: Вот пускали бы в Сапсаны с животными, я бы ни секунды не думала! Но, увы..

Юля, ты, кстати, рулить неужели ночью задумала? Или пропустить РРК?

а чего ночью-то? Флэты на РРК с утра. Вот потом и поехать, к вечеру добраться. В принципе я и ночью неплохо езжу, тока надо накануне хотя бы выспаться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ночью-то? Флэты на РРК с утра. Вот потом и поехать, к вечеру добраться. В принципе я и ночью неплохо езжу, тока надо накануне хотя бы выспаться. :lol2:

хм, логично! Что-то я забыла, что они всегда почти первые :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже хотели после РРК рвануть в Питер. В лице одной флэтоморды и меня.

Если найдется у кого место, может нас подхватите?

А то что-то я так уже дома засиделась (((( Приключений хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, на zoocourier.ru можно найти саму выставку в списке и там будут все данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки.. а вот тут написано что судить голденов, лабрадоров и тд будет Богданова.. http://www.club-peterburg.ru/i_vistavki.html

я уговариваю Регину записать Рикусю.... ааа помогите мне ее уговорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки.. а вот тут написано что судить голденов, лабрадоров и тд будет Богданова.. http://www.club-peterburg.ru/i_vistavki.html

я уговариваю Регину записать Рикусю.... ааа помогите мне ее уговорить)))

H.Morss приглашена судить моно голденов, конечно же она не может судить их же и на САС. Но это не мешает дать под судейство эксперта родственную малочисленную породу, судить которую она имеет право - каковыми являются флэты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки.. а вот тут написано что судить голденов, лабрадоров и тд будет Богданова.. http://www.club-peterburg.ru/i_vistavki.html

я уговариваю Регину записать Рикусю.... ааа помогите мне ее уговорить)))

На обоих выставках судить флэтов будут англичане.

На "ПЕТЕРБУРГСКУЮ ОСЕНЬ" уже записаны четверо наших юниоров и Риса в рабочем классе.

На "ОСЕНЬ НА НЕВЕ" тоже будем писаться полным юниорским составом, скорее всего.

И если будет мало взрослых сук,буду писать Рису для количества.

Люди..дайте ссылку где писаться?

С записью могу помочь all1611@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. и по гарантийке записаться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Алена, Алена....вот не знала бы я про эти выставки и не парилась бы...Очень хочется под англичан, особенно под Morss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...