Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден светло-палевый лабрадор!


ДарьяЮрьевна

Рекомендуемые сообщения

место надо! сегодня вечером Ганс поедет смотреть хозяев!

куда бы пристроить малышку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ты правда серьезно? тебя и с дивана скоро выселят....

про остальное вообще молчу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выселят. Скоро я им новые квартиры выделю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя места не хватит...или везти? Марина что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну переселюсь на второй этаж. Марина пока не в курсе :blush2::dribble: Сама с ней поговори :gleam: Она меня точно грохнет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо начинать скидываться всем форумом на строительство тебе дома!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну мы всегда ездили без пропуска. Особо никто и не следил. Я думаю его заманивать не придеться. Покушать дать и без резких движений и он ваш. С передержкой сложно.Есть у меня один человек- но нужна будет фин помощь и у нее никогда собак не было.Сможет собаку взять не больше чем на неделю.

Как там с поиском хозяев?Безрезультатно? На сотовый никто не отвечает(

сможет забрать собаку?и подвезти хоть куда...?????

Если пёсю поймаете, позвоните, возможно, смогу подъехать и отвезти на передержку. У меня машина не каждый день.:blush2:

К себе, к большому сожалению, никак. Две дефки + муж :nono:.

Много если ... :dntknw: но на всякий случай тел. 926-66197- девяносто семь.

Всё-таки я недалеко от Ногинска, правда не знаю, где это сад/тов.

Могу ещё съездить, поучаствовать в спасательной операции, но опять-таки зависит от наличия транспортного средства у меня :blush2: и с кем-то. :gleam:

есть у вас возможность поехать отловить и отвезти в Покров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо начинать скидываться всем форумом на строительство тебе дома!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

сможет забрать собаку?и подвезти хоть куда...?????

есть у вас возможность поехать отловить и отвезти в Покров?

Мой человек может только передержать. Покров- Владимирская область???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. передержать не надо. надо поймать! Елена вита говорила, что сможет отвезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Покров Владимирской области (недалеко от Покрова дачные участки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Есть куда везти. :clap_1:

В выходные смогу поехать поискать, и отвезу на передержку. Если есть желающие помочь, буду признательна (хотя бы поймать). В Покров, сама справлюсь, наверное. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Есть куда везти. :clap_1:

В выходные смогу поехать поискать, и отвезу на передержку. Если есть желающие помочь, буду признательна (хотя бы поймать). В Покров, сама справлюсь, наверное. :blush2:

К сожалению не смогу помочь(( Ложусь в больницу.. Но советую искать его по левой стороне-(при въезде справа будет сторожка и магазинчик- палаточка).Значит по центральной улице бегал с 10-15 улицу- это небольшое расстояние. Там все участки по 6 соток. Еще есть хорошие бабульки на 12й улице может помогут. Если будет кто из знакомых там- я напишу сюда,тоже может помогут)) Осень уже,народу меньше ездит. Да я и сама отнюдь не каждые выходные там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще его мужик подкармливает с 13 улице по левой стороне. я думаю он обитает где то на 11, 12, 13 по левой стороне. по правой стороне я не видела что бы он ходил. единственное если будете ловить, предупреждаю мужиков не очень любит)))лает)))) к девушкам нормально. команды знает.я его видела в районе 14-20 часов несколько раз. в другое время он где то сидит.если кто поедет ловить удачи вам!!! очень жаль что не могу помочь ничем, сижу дома с маленьким ребенком и там не бываю(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы попытались подойти.Мужчин он и правда боится... И сначала дать лучше что-то вкусное..А потом потихоньку без резких движений начать гладить.. Я вообще ошарашенная была- как только он к себе подпустил- я его обняла,заглянула во все уши,пщупала лапы,одела ошейник- мне как-то в голову не пришло ,что и цапнуть может.. Сейчас он без ошейника.. Я надевала от своей собаки- чтобы отвезти его к миске и внимательно рассмотреть клеймо. Боялась что испугается и отпрыгнет- а с поводка некуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну переселюсь на второй этаж. Марина пока не в курсе :blush2::dribble: Сама с ней поговори :gleam:Она меня точно грохнет :lol2:

Еперный театр, ты мне дай с одними разобраться для начала :doh: еще как грохну.Если к выхам разгребусь хотя бы с одним, то возьмусь.

НОРОД!!!Хорош уже собак выкидывать!!! technology_tomcat.gif

ТЫ все еще выкидываешь собак???Тогда я плыву к тебе!!! 5e74fdafbe18.jpg

006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...Марин, так они все тебя и услышали.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти и Кати,santika, Марина, скажите что решили в итоге7? Если Елена-Вита съездиет за собакой- на недельку передержку я найду,точнее уточню- готова ли до сих пор взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова взять хоть сейчас.

Не грохнешь :dribble: И ваще куда ты нафиг денешься с подводной лодки. Вон Катюха или Настюха к тебе в сокураторы пойдут. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, помощников нет ... У меня нет опыта с "чужими" собаками. :blush2: Ну да ладно, попробую. :gleam:

Правда, парня найти ещё надо. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата я живу на юбилейном 16 химки где видели пса я могу помочь поймать

у нас вечерами куча соседей у подьезда сидят тусуються и гуляют с собаками они все про всех знают даже про нас мы тока вьехали так они знали уже этаж и номер квартиры всё вобщем мы прям обалдели пишите в личку адрес навещу и всех опрашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата я живу на юбилейном 16 химки где видели пса я могу помочь поймать

у нас вечерами куча соседей у подьезда сидят тусуються и гуляют с собаками они все про всех знают даже про нас мы тока вьехали так они знали уже этаж и номер квартиры всё вобщем мы прям обалдели пишите в личку адрес навещу и всех опрашу

кинула все в личку. ждем результата!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, я совсем запуталась. :doh: Где собаку-то искать? Под Ногинском, в сад.тов., или в Химках? :dntknw:

Ничего не понимаю, причём тут Химки? Или хозяев там надо ловить? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, я совсем запуталась. :doh: Где собаку-то искать? Под Ногинском, в сад.тов., или в Химках? :dntknw:

Ничего не понимаю, причём тут Химки? Или хозяев там надо ловить? :gleam:

в химках хозяева по клейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще интересно как он в ногинске оказался.......

кто нить за ним сегодня поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сегодня не знаю. Я завтра собралась. :blush2:

На всякий случай, дайте, пожалуйста, телефон передержки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...