Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден светло-палевый лабрадор!


ДарьяЮрьевна

Рекомендуемые сообщения

Про сегодня не знаю. Я завтра собралась. :blush2:

На всякий случай, дайте, пожалуйста, телефон передержки. :gleam:

смотрите личку.

удачи вам завтра!!! держим за вас кулачки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра с Леной (Шумахер) рвем к Оле, возьмем Елену-Виту "на хвоста" заскочим в Ногинск и, если повезет повезем двоих парней к Оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра с Леной (Шумахер) рвем к Оле, возьмем Елену-Виту "на хвоста" заскочим в Ногинск и, если повезет повезем двоих парней к Оле.

Во скока?

мой тел. 926 -661- девяносто 7- 97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата завтра поеду к хозяевам как все узнаю отпишусь

ждем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня девочки не нашли. Территория огромная и где его искать совершенно не понятно. У него свои маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяев по клейму тоже!!!! :dntknw:

там вообще в этом доме никогда лабрадор не жил!!!! :dntknw:

если кто будет там- возьмите собаку на поводок! в тот же день заберем!!!!! кто поедет- кину свой номер в личку- чтоб приехать забрать пса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня девочки не нашли. Территория огромная и где его искать совершенно не понятно. У него свои маршруты.

я же писала где его надо искать и в какое время(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писала где его надо искать и в какое время(((((

вы не собираетесь туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писала где его надо искать и в какое время(((((

Можете сделать лучше?Сделайте.

Территория этого "Ромашкино", офигенно большое. В две стороны улицы "левая", "правая", сколько их там, мы не знаем 11,12,15....???

Поговорили с женщиной (у нее у самой) сука (как я поняла лабр). Она его год! точно видит, а то и все 1,5. У него свой маршрут мимо их участка.На ее суку (даже течную) особо не "заглядывается". Играть с другими собачками, играет. Ходит мимо лесом купаться, т.к. от туда возвращается мокрый и грязный. Рядом там еще дома (поселок или котеджи), в лесу, как понимаете его искать не было смысла. То, что мы поехали "не ко времени", так извините, у нас в машине сидела собака, которая в машине провела 5 часов. Ни ела, чуток попила, 2 дня лежал у остановки. Сами второй день с 7 утра в дороге. Человек с больной спиной и плохо действующей правой рукой, ехал, бегал по поселку, но вот "не ко времени приехал".

Будем делать макет, Лена-Вита поклеит там и оставит свой телефон, если в тот момент, как его увидят она сможет-подъедет.К сожалению, пока это все, что мы можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! я посмотрела, там не далеко от меня, 58км от дома! я если все удастся хотела погулять поехать на природу завтра- туда могу поехать! там ведь есть поля Шантику побегать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был небольшой шанс найти собаку.

Мы ходили там, где Вы указали. Спрашивали у местных. Кто-то видел, кто-то нет. Одна женщина сказала, что он второй год здесь живёт и ходит мимо её дома в лес, и обратно. Возможно он, вообще на свободном выгуле. :dntknw:

Вы, вот как себе представляете, что мы приехали, и он к нам выйдет. К сожалению, это очень маловероятно. Чуда не случилось ... :sorry:

Так что, самое реальное - если парня кто-то поймает из тех, кто бывает в "Ромашке" и придержит до тех пор пока за ним приедут. :helpsmilie:

P.S. макеты поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные жители, его сегодня не видели.

Марин! я посмотрела, там не далеко от меня, 58км от дома! я если все удастся хотела погулять поехать на природу завтра- туда могу поехать! там ведь есть поля Шантику побегать???

Катюш да там ВОКРУГ леса, по узкой дорожке 1,5 км в лес. Попроси Лену-Виту, она тебя соорентирует, у меня уже мозг не варит............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАНТИ и Кэти, Катя, извините, не вижу смысла мотаться туда. Шанс очень небольшой, а территория наоборот. Парень может быть где угодно. Реально, то что написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, мужа накормила грибами? :gleam:

Девочки вы сделали все, что могли сегодня и вчера. Вы молодцы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, мужа накормила грибами? :gleam:

Девочки вы сделали все, что могли сегодня и вчера. Вы молодцы :clap_1:

Нет, он сказал что завтра.

Лен (Лена-Вита), в любом случае,если Катюшка может прокатиться, пусть конечно прокатится.Катюш, но ты напечатай сразу объявление. Кто увидит палевую собачку, позвонить по такому то телефону.

Беда в том (для нас), что местные его воспринимают, как "дворню",которая просто тут бегает. А мы три тетки приехали и всех переполошили.О нас теперь месяц судачить будут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат там по этому адресу многие соседи сказали лабрадор палевой не живет в кв 256никого и по домофону и по звонку в квартиру ,дозвонилась до 253 там сказали таких собак не было у них завтра еще раз попробую всетаки узнать у тех жильцов просто у нас день города сегодня и они все поразьехались а завтра вечером точно будут я отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518, Марин, так я и не против, просто жалко Катю, :doh: неближний свет.

Было бы просто отлично, если бы она объявление поклеила на доску товарищества. Даже от руки его можно написать.

В объявлении надо написать светлая собака с висячими ушками, в скобках палевый лабрадор.ИМХО. К сожалению, большинству обывателей лабрадор, да ещё палевый! ни о чём. :gleam: Вы сами видели, как люди реагируют.

А вдруг всё-таки парень на самовыгуле? :dntknw::nono: "Украдём" собачку? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ментовку зайду- скажу собаку нашла- забрала... тел оставлю!!!

если поеду завтра- какой текст то писать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я каждое лето там и его там только этим увидела....В том году его там не было. А клеить объявление бесполезно,там никому ничего не надо!!!!!Да и все правда думают что дворняга((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! ну что??!! кто то его еще видел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! ну что??!! кто то его еще видел???

Собаку видели. И у меня хорошие новости. Вы наверно развешивали объявления там. В общем моя бабушка видела его на поводке. С ним гуляли бабушка дедушка и внучка))) И теперь он чистый.но пока еще худоват. Так что пиар акция удалась))) К сожалению подойти и спросить ей не удалось- она проезжала мимо в машине. Но думаю такое положение лучше,чем на улице. Надеюсь что он больше не попадет в такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...