Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палки и кости? Можно?


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

А что вообще лучше давать собаке погрызть - чем занять посоветуете?

Морковку, яблоко.

Мои могут целый день гонять мячик с вкусняшками внутри, пока все до последнего кусочка не вытрясут.

Любят мусолить канатики из веревок.

А можно фотографию панелей? мне актуально.

Анют, мы на стены снизу ламинат набили, самый дешевый - красота. Тряпочкой протер и чисто. Высоты в половину ламинатной доски - вполне достаточно.

Вот с интернета, практически один в один, как у меня, свою фотила на телефон - ни черта не видно :thumbdown: , здесь получше качество. Как раз коридор.

Угу, похоже, только у меня этот фартук из ламината.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, похоже, только у меня этот фартук из ламината.

Из ламината тоже классно, главное что бы протирать можно было :thumbup: А там уж на ваше усмотрение и вкус :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои могут целый день гонять мячик с вкусняшками внутри, пока все до последнего кусочка не вытрясут.

Это какой-то специальный мячик? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я что-то такое думала, собираюсь щенятник ремонтировать, лениво тему создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то специальный мячик? :dntknw:


/>http://www.pardi.ru/product_3002.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много - это сколько? Одну лапу или голову в день много?

Можно давать ежедневно по 3-5 куриных лапок. Итальянцы, например, подкармливают щенков на протяжении роста куриными лапами ежедневно. В принципе, если собака будет нормально усваивать лапы, то цеплячьих лапок можно давать до 10 штук в день.

Головы можно давать пару раз в недею и тут уже заисит от желудка собаки, если все хорошо, то 2-3 шт. в день вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.pardi.ru/product_3002.html

Спасибо за подсказку, я и не знала что такие есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лапы куриные это имеется ввиду то что ниже голени с такой кожей и когтями?

а голове надо отрывать клюв а лапам когти?

я просто никак не решусь дать ей что нить натуральное)в магазине кости написанно свинно-говяжие, а как отличить что из них говяжее... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТитБит - очень сомнительное лакомство

А Вы не подскажите какие-нибудь фирмы, у которых менее сомнительные лакомства? Печенья ТитБит тоже :thumbdown: ? Или все магазинные лакомства сомнительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не подскажите какие-нибудь фирмы, у которых менее сомнительные лакомства? Печенья ТитБит тоже :thumbdown: ? Или все магазинные лакомства сомнительные?

Для меня - все сомнительные.

Очень многие производители кормов выпускают лакомства. Я при заказе корма обязательно беру пакетик или коробочку родных лакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - все сомнительные.

Очень многие производители кормов выпускают лакомства. Я при заказе корма обязательно беру пакетик или коробочку родных лакомств.

Читала где-то в обсуждения кормов, что Вы положительно относитесь к корму Биомилл и кормите им некоторых своих собак. У Биомилла тоже есть лакомства? А консервы у них есть? Хочется побаловать Чучу на маленький день рождения :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала где-то в обсуждения кормов, что Вы положительно относитесь к корму Биомилл и кормите им некоторых своих собак. У Биомилла тоже есть лакомства? А консервы у них есть? Хочется побаловать Чучу на маленький день рождения :sm8:

Позвоните в представительство Биомилла, но по-моему у него есть лакомства. (Кстати там очень качественные шампуни для собак...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в представительство Биомилла, но по-моему у него есть лакомства. (Кстати там очень качественные шампуни для собак...)

Спасибо, ща в тырнете пороюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...