Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник "Лазурный берег"


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Алл, есть вопросы, на которые нет ответов... Наши друзья - более чем просто обеспеченные люди - последнюю свою собаку (английского бульдога) купили именно на птичке год назад :dntknw: я чуть в обморок не упала, когда узнала. При этом дело не в экономии (ему ошейники только в Швейцарии покупают :dribble: ), а просто в менталитете..

Юль, я еще могу понять менталитет. Из серии - так поступали наши родители, так будем поступать и мы. Это еще хоть имеет какое-то относительно логичное оправдание, по крайней мере, для совсем новичка-чайника (пока в тему не влезла по самое некуда - тоже так считала, что животных покупают только на Птичке)

Но вот это -

в питомниках дождутся своих хозяев,нашему пёсе повезло.

как-то уже не понимается... Т.е., пойдем спасать собак на Птичку, будем выкупать этих, в самом деле несчастных и спасать от всех бед на свете - ценой собственного времени, сил, здоровья, а в питомниках - да нехай они там сидят, все равно дождуться (кого - вопрос). И поэтому эти вот птичьи торгаши и процветают, играя на чувствах, жалости и эмоциях доверчивых покупателей, не задумываясь о собаках при этом - совершенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать на сайтах для бестолковых, что здесь не птичка, не развод покупателей, не липовые документы, если вы хотите получить вышеперечисленное, то к нам не обращайтесь. Может кто мозг включит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать на сайтах для бестолковых, что здесь не птичка, не развод покупателей, не липовые документы, если вы хотите получить вышеперечисленное, то к нам не обращайтесь. Может кто мозг включит.

Наташ, а толку? Те самые наши друзья, купившие скоровского щенка (слава Богу, здорового), счастливы до опупения - он же на их выставках все выигрывает, и вот уже номинирован на чемпионат европы (где-то в лианозово, если не ошибаюсь :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, есть вопросы, на которые нет ответов... Наши друзья - более чем просто обеспеченные люди - последнюю свою собаку (английского бульдога) купили именно на птичке год назад :dntknw: я чуть в обморок не упала, когда узнала. При этом дело не в экономии (ему ошейники только в Швейцарии покупают :dribble: ), а просто в менталитете..

Понять невозможно, ладно, лет 15 назад интеренет был зверь неведомый, сейчас все в интеренете сидят, а собак покупают на птичке :dntknw: а стоит вроде чуть времени потратить да мозгой пораскинуть... Потом в тот же интернет приходят с вопросами, а лабрадор ли у меня, как лечить энтерит и проч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять невозможно, ладно, лет 15 назад интеренет был зверь неведомый, сейчас все в интеренете сидят, а собак покупают на птичке :dntknw: а стоит вроде чуть времени потратить да мозгой пораскинуть... Потом в тот же интернет приходят с вопросами, а лабрадор ли у меня, как лечить энтерит и проч...

Да на самом деле. все проще пареной репы!

На птичке - ДЕШЕВО, в питомнике - ого-го 35000 - 40000 за щеночка, а то и дороже. Ах эти заводчики - хапуги, какие деньги за безделушку хотят....обнаглели совсем, красная цена этим собашкам - 10000 в базарный день - вот поэтому птичка - наше все, говорят они, разговаривая при этом по айфону, стоимостью....сколько там? А собашка, она же не может денег стоить - это ж как грязь!

Мне не жалко тех, кто, купив своих собачек на птичке за три копейки, вламывает потом за них деньги в вет.клиниках, спасая от всевозможных напастей, мне их не жаль - так им и надо, собак жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле. все проще пареной репы!

На птичке - ДЕШЕВО, в питомнике - ого-го 35000 - 40000 за щеночка, а то и дороже. Ах эти заводчики - хапуги, какие деньги за безделушку хотят....обнаглели совсем, красная цена этим собашкам - 10000 в базарный день - вот поэтому птичка - наше все, говорят они, разговаривая при этом по айфону, стоимостью....сколько там? А собашка, она же не может денег стоить - это ж как грязь!

Мне не жалко тех, кто, купив своих собачек на птичке за три копейки, вламывает потом за них деньги в вет.клиниках, спасая от всевозможных напастей, мне их не жаль - так им не надо, собак жаль.

щас замочат :doh: сапоги вспомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас замочат :doh: сапоги вспомнила...

кишка тонка - мне есть что сказать аргументированно :ok:

а что за сапоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кишка тонка - мне есть что сказать аргументированно :ok:

а что за сапоги?

эт мои были сапоги, в "Кармелите" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...