Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Ща

Поменяла фотки, утром подниму (но лучше еще и пнуть)))

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняла только что

На Тая был сегодня звоночек...........Ну незнаю, обещали завтра перезвонить и может быть подъехать...Вроде ручки ничего, но я выводы делаю только при не посредственном контакте , при встрече с глазу на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тая был сегодня звоночек...........Ну незнаю, обещали завтра перезвонить и может быть подъехать...Вроде ручки ничего, но я выводы делаю только при не посредственном контакте , при встрече с глазу на глаз.

Ох, молюсь всем собачьим Богам, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тая был сегодня звоночек...........Ну незнаю, обещали завтра перезвонить и может быть подъехать...Вроде ручки ничего, но я выводы делаю только при не посредственном контакте , при встрече с глазу на глаз.

Не перезвонили и не приехали.....Звонков нет.... :sorry:

Сегодня днем гуляли и нам сделали комплимент. На выгуле сказали что Тай поправился и похорошел. Да , кушаем мы хорошо, на улице носится , всех заводит и уматывает в дрызг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в клинику стрич когти. Чо творил :doh::dribble: Держали пятеро , рвался , орал ,кусался, разнёс стол. Еле еле подстригли. Это был просто кошмар.

Я не ожидала , Тай такой маленький , но силища :dribble: даже описался бедный. На задних лапах прибылые , но врач сказал что полноценные и ему не мешают. А так всё у нас пока :ok: Правда на улице часто бананы в ушах , иногда убегает и не слушается.

Звонков по-прежнему нет. ВООБЩЕ НЕТ :dntknw: Чо делать? :dntknw:

Мой младший приболел ( кашель , хрипы ) . Лечимся. Таю колю имуностимулятор для прфилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тором пни, подниму. Хотя я думаю, что все-таки надо удалить объявление и новое сделать - может, людей смущает огромное количество просмотров? Типа, много кто посмотрел, но никто не забрал - значит, что-то с собакой не так....

ПС я тебе уже говорила, что я ему когти стригла нормально.... Отвык, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , но орал так как буд-то его режут без наркоза , даже девушка из аптеки прибежала на вопли. На счет объявки , можно наверно удалить и новое воткнуть, поменять текст и фотки. Я уже незнаю что и придумать. Поклеила вчера в магазиназ и у себя в поселке объявки , но.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через часик тока поменяю объявления. Доделаю кое-что и сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деовочки, я боюсь, что меня заблокируют, если вы удалите объявление и создадите новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деовочки, я боюсь, что меня заблокируют, если вы удалите объявление и создадите новое

Я со своей учетной аписи создам. Так же не заблокируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей учетной аписи создам. Так же не заблокируют?

Могут и так. Пойду удалю тогда свое объявление, а то точно забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик , если тебя забанят , лучше ничего тогда не менять. Оксан , может не рисковать?. Маринкшка моих постоянно пиарит , если забанят :doh:

Может просто поднимать?. Я ни хочу ни кого подставлять. У Марины там ещё объявки, могут забанить и удалить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как скажете!

Я просто как вариант предложила

Нет уже объявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, пусть Маришик отпишится, можно вносить новое или нет. Просто боюсь что её правда забанят. На АВИТО полный :dribble: Там чуть что банят. А она и так уже сто раз меняла акаунт.

Даст добро , пиарь с новым текстом и побольше фоток. Пошли гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила, пробуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, заблокировали. Что делать?

Ну, вот, так и знала. Со страхом полезла свой аккаунт смотреть - все нормально. Не знаю что делать, боюсь если я опять повешу, то меня точно забанят. Попробую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, у меня есть дочка подрощенная, которая круглосуточно в инете торчит, может ее можно как то полезно использовать? Она может зарегиться где нужно, или объявки поднимать, или еще как то помочь? Если есть необходимость - пишите, или звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...