Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Сейчас начнется очень тяжелая тема, поэтому попрошу проявить чуточку такта и понимания.

Я отдаю Тайсона. На этот раз абсолютно точно. И прошу помощи найти ему максимально подходящих и любящих хозяев.

В довесок ко всему, моя компания решила, что совершенно необходимо отправлять меня в периодические командировки. Работу я поменять не смогу (трудно объяснить работодателям, почему полтора года не работала и т.д.), а Тайсон и так уже достаточно со мной страдает. Смотрю на свою соседку, которая по две недели дома не появляется, а кот ее один сидит, пока я не приду покормить-погладить - я не хочу дождаться такого и довести ситуацию до абсолютной безысходности.

После того, как я забрала Тая у Ирэны, стало очевидно, что он немножко поменялся - меньше ныл, не пакостил и т.д. Ему нужно движение и внимание, которого я не могу обеспечить. И мне самой от этого противно. Клетки и антилаи не выход - мои нервы и вещи целее, а Тай превратится в уздника какого-то. Учитывая, что пару раз в месяц буду уезжать на неск. дней. Постоянно передавать собаку по гостям и передержкам - решение глупое и не рациональное. Мне кажется, что я убиваю в нем щенка, превращая его в дедушку - минимум общения и движения.

В общем, прошу помощи. Хотелось бы найти ему хорошую семью. Желательно хотя бы один-два пункта из перечисленного: свой дом, еще собака(и), большая семья. Всех любит - кошек, собак зализывает в десна. С детьми играет, но любит облизываться и этим иногда пугает детей. Агрессии ноль - еще ни разу никого не укусил. С собаками не дерется. Как, впрочем, и с кошками.

Послушен - я гуляю без поводка, всегда бежит на "ко мне!". Адекватен. Грызет вещи, только когда долго один и не вымотан. Хотя после отпуска у Ирэны ничего не сгрыз.

Сейчас на сушке (Про План).

Туалет - только на улице. Сейчас гуляем 3-4 раза в день. Чаще 3.

Характер:

Обожает спать за спиной, положив голову на шею и посапывая в ухо)) Уши - вообще любимое место. Постоянно рвется вылизать уши - как людям, так и собакам.

Пьет, как лошадь - погружает всю морду в миску, пьет и фыркает носом )

Любит играть с котом в догонялки и спать в обнимку.

Приносит палочки и бросает к ногам, чтобы еще бросили. Приносит палочки и из воды. Плавать вообще обожает - даже ныряет с берега, где нет захода в воду. Где мелко - смешно прыгает по воде, как бешеный зайчик -))

Он у меня вообще самый лучший..............

ПС пожалуйста, давайте обойдемся без предложений попробовать еще раз - пока я пробую, он растет и не получает многого.

Я много об этом думала и так же много наплакалась...(((

С чего начать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О переустройстве почитайте тут
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О переустройстве почитайте тут
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Спасибо, прочитала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочитала.....

Действуйте!

Полагаю имеет смысл дать ссылку на старую тему, коль Вы решили новую создать.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41796&st=420

Тут есть фото собаки и его история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действуйте!

Полагаю имеет смысл дать ссылку на старую тему, коль Вы решили новую создать.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41796&st=420

Тут есть фото собаки и его история.

Да, спасибо. Совсем не соображаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Совсем не соображаю...

блин ну почему я так далеко живу!да плюс в квартире!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, держись...

Очень непростое решение, зная КАК ты его зацеловываешь в попу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите с текстом, пожалуйста!!!

Оксана, напишите основное пжлста, про характер прочитала, еще про возраст, здоровье, про вредности. я не очень знакома с Вашей темой, но так будет быстрее и проще, если вы кратенько накидаете, необязательно структурно, нужно основное, что вы хотите, чтобы люди узнали из пиарного текста про Тайсона. еще фото в тему выложите пжлста. я попробую составить текст и размещу, по мере возможности, на инет досках, сделаю макет.

п.с. и да, я надеюсь, что возможно, в процессе общения с ручками, вы дадите задний ход пристройству вашего мальчишки активаторного типа, а он ведь такой? и.... передумаете его отдавать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, напишите основное пжлста, характер, возраст, здоровье, повадки, любимые привычки и вредности. я не очень знакома с Вашей темой, но так будет быстрее и проще, если вы кратенько накидает, необязательно структурно, нужно основное, что вы хотите, чтобы люди узнали из пиарного текста про Тайсона. еще фото в тему выложите пжлста. я попробую составить текст и размещу, по мере возможности, на инет досках, сделаю макет.

Ой, спасибо большое!

Тайсону почти 9 месяцев (предположительная дата рождения - 14 декабря), подобран на улице в коробке новорожденным с братиком и сестричкой. Из-за того, что выращен человеком, очень ориентирован на людей, всех любит и всем радуется. Тай - огромный комок энергии, все время находится в движении, поэтому в новые хозяева не подойдут люди пенсионного возраста, например - не справятся. Абсолютно отсутствует агрессия, рычит только во время игры с перетягиванием, но никогда не кусает. Специально периодически отбирала у него еду - вытаскивала изо рта, чтобы привыкал. Так что вытащить изо рта бяку и т.д. можно без проблем. Если что-то подбирает на улице, по команде "брось" выплевывает. Послушен - гуляем без поводка всегда. Может побежать за другой собакой, но после пары окриков максимум бежит обратно. С другими животными дружит (живет с котом, на даче 3 кошки, всех вылизывает) - может побежать за кошкой, если догонит - вылижет и уйдет. С собаками не дерется. Искренне не понимает, почему на него рычат (если такое происходит). Любит бегать (и плавать) за палочками, приносит их к ногам. Вообще вся жизнь - движение. Здоров. Из выявленной аллергии - болгарский перец. Хотя столько всего он за свою недолгую жизнь успел стащить и съесть, что это показательно. Других проблем со здоровьем нет. Сейчас вспомнила, что не привит от бешенства.... Думала, что привила, а сейчас вспомнила, что нет. Привью сама.

Ест сухой корм, хотя предпочитает натуралку (не успеваю готовить правильно сбалансированное питание,поэтому перешли на сушку).

МИНУС один:

в одиночестве без движения может погрызть обувь и т.д.

Поэтому идеально - семья с собакой. Лучше дом, потому что две играющие собаки - это ахтунг)

п.с. и да, я надеюсь, что возможно, в процессе общения с ручками, вы дадите задний ход пристройству вашего мальчишки активаторного типа, а он ведь такой? и.... передумаете его отдавать. :blush2:

Очень просила не касаться этой темы, потому что передумать - это неправильное решение с моей стороны будет. Он без движения и внимания очень мучается, это несправедливо...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фото подойдут?

61dd84eb86cf.jpg

Фигасе какой красавец вымахал.... :clap_1: Мы с тобой весной последний раз виделись - совсем еще деть был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе какой красавец вымахал.... :clap_1: Мы с тобой весной последний раз виделись - совсем еще деть был:)

Он чуть ниже колена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем новый дом для щенка, по внешности и характеру очень похож на лабрадора. Тайсону 9 месяцев, он был подброшен в коробке еще совсем крошкой. Малыш выкормлен как маленький ребенок, его приемной мамой стал человек, который был рядом с первых дней его жизни. Поэтому для Тайсона самое главное сейчас – это быть рядом с хозяином и этот человек станет центром его вселенной.

Тайсон очень страдает в одиночестве и, если остается один, то от скуки может погрызушничать. Он очень веселый пес, в нем море позитива и обаяния. Щенок любит людей, дружелюбен к детям, к собакам, к кошкам. По возрасту любопытен, в меру послушен, знает основные команды. Обожает разные игрушки, долго гулять и плавать.

Тайсон здоров, привит и приучен к сухому корму.

Мы ищем для Тайсона активную семью, в которой собаке смогут уделять много внимания и времени. Малышу нужны добрые друзья, веселые товарищи для игр, простор и движение! Если Вы хотите познакомиться с Тайсоном, позвоните нам!

1315419568.jpg

1315419631.jpg

Оксан, у меня зарядка закончилась :blush2: пойду отдыхать

попробуйте начать сами размещать на досках, вот ссылка на тему: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400

я завтра после 19 часов освобожусь, постараюсь подключиться.

телефон в макете-Наташи джонник, я так поняла из соседней темы, она готова вам с звонками помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем новый дом для щенка, по внешности и характеру очень похож на лабрадора. Тайсону 9 месяцев, он был подброшен в коробке еще совсем крошкой. Малыш выкормлен как маленький ребенок, его приемной мамой стал человек, который был рядом с первых дней его жизни. Поэтому для Тайсона самое главное сейчас – это быть рядом с хозяином и этот человек станет центром его вселенной.

Тайсон очень страдает в одиночестве и, если остается один, то от скуки может погрызушничать. Он очень веселый пес, в нем море позитива и обаяния. Щенок любит людей, дружелюбен к детям, к собакам, к кошкам. По возрасту любопытен, в меру послушен, знает основные команды. Обожает разные игрушки, долго гулять и плавать.

Тайсон здоров, привит и приучен к сухому корму.

Мы ищем для Тайсона активную семью, в которой собаке смогут уделять много внимания и времени. Малышу нужны добрые друзья, веселые товарищи для игр, простор и движение! Если Вы хотите познакомиться с Тайсоном, позвоните нам!

1315419568.jpg

1315419631.jpg

Оксан, у меня зарядка закончилась :blush2: пойду отдыхать

попробуйте начать сами размещать на досках, вот ссылка на тему: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400

я завтра после 19 часов освобожусь, постараюсь подключиться.

телефон в макете-Наташи джонник, я так поняла из соседней темы, она готова вам с звонками помогать

Да , тел. мой давайте. Спасибо огромное. ДЕВОЧКИ, КТО МОЖЕТ ПОКИДАЙТЕ ТАЯ ПО ДОСКАМ (тел. мои 89261792162) :signthankspin:

mariam СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу собираюсь покидать. напиши мне тел в личку, а то потеряю тему или пост не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, не получается у меня покидать, глючат загрузки, не скачивается фотогрфия. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, не получается у меня покидать, глючат загрузки, не скачивается фотогрфия. :sorry:

Могу Вам на почту скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...