Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

А зачем проведывать? Оксана, пусть это сделает кто-то другой, но не Вы. У него уже новые хозяева, и задача как можно скорее забыть Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем проведывать? Оксана, пусть это сделает кто-то другой, но не Вы. У него уже новые хозяева, и задача как можно скорее забыть Вас.

Я вот и не знаю, как правильно сделать. Вообще планировала съездить к нему не раньше, чем недели через три, когда он стабильно адаптируется к новой жизни. А с другой стороны - ну вот как не проведать? Не понимаю, то ли не напоминать, то ли поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, я на этой неделе ну ни как не могу. Я до 7 вечера загружена детьми. Потом выгул своих , а там уже поздно ехать . В субботу у мужа и сына день рождение, а мне ещё успеть с ручками у Кати встретится. На воскресение тоже скорее всего ручки будут, а Катюха на вставке, придется наверно мне опять ехать. Так что , если только к следующим выходным. А они где у нас , в Черёмушках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

А может кто из наших живет не далеко? Может кто поможет, проведает? У НАТАШИ И ДЖЕМЫ в подписи база данных по адресам ( у меня просто комп виснет и не открывает до конца)посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня же инет с телефона. Ща попробую, но это долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто из наших живет не далеко? Может кто поможет, проведает? У НАТАШИ И ДЖЕМЫ в подписи база данных по адресам ( у меня просто комп виснет и не открывает до конца)посмотри.

Категорически поддерживаю идею.

Не надо навещать собаку бывшей хозяйке. Ни под какими предлогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по файлу, ближе всех Osh

Катя (Kvanya) живет в Коньково.Не очень далеко. Правда не уверена будет ли у неё такая возможность. Спишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я пойду - то им что объяснить, почему я пришла?

Скажите , что куратор не может подъехать , а хозяйке лучше воздержаться от посещений , ради эмоционального состояния собаки. Хозяев я предупреждала , что проверить условия может кто-то другой с форума ( сокуратор). Оленька , спасибо вам за помощь :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если можно попросить купить и капнуть ему капли от клещей (вдруг вету поверят и не капнут сами), а деньги за капли я на телефон положу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если можно попросить купить и капнуть ему капли от клещей (вдруг вету поверят и не капнут сами), а деньги за капли я на телефон положу...

Оксан , может им позвонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан , может им позвонить?

Так, давайте сначала.

1) люди не в курсе, что к ним собираются прийти? Так что пусть им позвонит тот, кого они знают и скажет

2) Дайте мне тел и адрес в личку, имена хозяев

3) время - когда к ним удобнее?

И я не поняла. Тайсону 1 (одну) капельницу что ли сделали? По-моему, одной не обходятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока они не в курсе, конечно - только вчера был выявлен пирик и мы начали искать, кто может посмотреть. Конечно, предупрежу, как только станет все более понятно - кто и когда может.

2. Обязательно

3. Уточню.

Уже сказала - только вчера начали лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока они не в курсе, конечно - только вчера был выявлен пирик и мы начали искать, кто может посмотреть. Конечно, предупрежу, как только станет все более понятно - кто и когда может.

2. Обязательно

3. Уточню.

Уже сказала - только вчера начали лечение...

Понятно

Короче, я жду и готова, когда будет отмашка от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно

Короче, я жду и готова, когда будет отмашка от вас

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:

Договорились, что иду завтра, а предварительно Авантюра выяснит, во сколько можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь сейчас, позвонила хозяйке, проблема в том, что Тайсон не ест - несмотря на капельницы. Возьму с собой несколько жменей нашего Биомилла. Если будет есть его, значит, дело в корме. Если нет - надо думать. Подумайте и вы тут над этим, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно в виде исключения дать ему немного мяса? Его он ест всегда! А сушку он не очень любит в принципе, мы на нее перешли из-за нехватки времени на приготовление полноценного натурального рациона. Я кормила Про Планом - нормально ел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, все нормально - жменю размоченного корма съел. На сильно больного не похож, хотя нос теплый и сухой, любопытничает, лезет лизаться, по словам Алисы температура сегодня нормальная и моча тоже.

Ну вот вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам огромное!

Ну слава Богу! Меня всю ночь кошмары мучали. Он молодой, здоровый, должен справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра, вы все равно завтра позвоните, и узнайте/или уговорите отвести на 3=ю капельницу. А то врач сказал, мол, если не начнет кушать, то тогда. А по-моему, по-любому надо, чтобы они не успокаивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...