Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Ты мне объясни как , я подниму.

Наташ, идем по ссылке http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenok_labradora_blizkij_metis_47957309, наверху над объявлением активная ссылка "Редактировать, удалить поднять", нажимаем, далее открывается стр. "Выберите действие:", выбираем "поднять в поиске", вводим логин и пароль (скину сейчас в личку), далее страница, выбираем способ оплаты, например, смс, переходим к оплате, вводим в окошке № моб. телефона и действуем дальше по инструкции.

Лучше это сделать завтра утром, часиков в 10-11, например. Сегодня уже никто звонить не будет - поздно, а утром накидают объяв и объявка о Тайсоне сползет. Завтра поднять, бонусом автоматически это объявление поднимется в то же время еще и в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, давай.

Мариш, получила. Завтра подниму. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, давай.

Мариш, получила. Завтра подниму. Спасибо.

Ага, если вдруг не будет получаться, стучись завтра в личку, постараюсь проснуться к этому времени :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если вдруг не будет получаться, стучись завтра в личку, постараюсь проснуться к этому времени :lol2:

Я вроде въехала, но если что :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар пока приостанавливаем. Тайсон пока остаётся в семье.

Хотя я бы забрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар пока приостанавливаем. Тайсон пока остаётся в семье.

Хотя я бы забрала...

Главное, чтобы они через годочек не надумали его переустраивать, сделать это будет уже несколько сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы они через годочек не надумали его переустраивать, сделать это будет уже несколько сложнее

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар пока приостанавливаем. Тайсон пока остаётся в семье.

Хотя я бы забрала...

в ХЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. НЕТ. пока рано.

в ХЭ?

Катя, и прошу , пожалуста , оставь его пока на сайте. Хозы меня ОЧЕНЬ напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. НЕТ. пока рано.

Катя, и прошу , пожалуста , оставь его пока на сайте. Хозы меня ОЧЕНЬ напрягают.

Аа, поняла, ща верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока не переносите его, плз. Мы завтра с Наташей хотим к нему в гости наведаться, посмотреть, что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока не переносите его, плз. Мы завтра с Наташей хотим к нему в гости наведаться, посмотреть, что и как

Удачи и ... девчонки, заберите вы пацана, пристроим, общими усилиями. И мне не нравится - отдам-заберу, как игрушка.

Хотя, может под аффектом от проделок Тая такая реакция, но мне кажется се равно не оправдывает) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и ... девчонки, заберите вы пацана, пристроим, общими усилиями. И мне не нравится - отдам-заберу, как игрушка.

Хотя, может под аффектом от проделок Тая такая реакция, но мне кажется се равно не оправдывает) :dntknw:

Я бы 100% забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайсон у меня.

Подробности Расскажет Ксюха, я думаю.

Это моя первая ошибка, грубая ошибка. Теперь буду проверять тщательно ( с проистрастием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайсон у меня.

Подробности Расскажет Ксюха, я думаю.

Это моя первая ошибка, грубая ошибка. Теперь буду проверять тщательно ( с проистрастием).

Ждем)

Как Ваши, приняли Тая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , нормально. Со старшим знакомила на улице. Младший слегка порычал, обозначил место Тая в стае, теперь мир , дружба. Искупались, поели чуть-чуть. Возня продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, забрали в основном потому, что не добились четкого ответа - кто будет заботиться о Тае, когда ново-бывшая хозяйка ляжет в роддом. По ответам поняли, что в общем-то, никто, кроме нее в доме не обладает твердым характером и желанием за всем и всеми уследить. Надо отметить, что Наташа была строгим "плохим полицейским" =) А я нюней - чуть не передумала, когда мы стали Тая забирать, а Алиса искренне расплакалась. Они отдавать не хотели.

Муж там пытался звать Тая к себе и не отдавать нам (почему-то они его переименовали в Грома), а Тотонька стоял рядом со мной и даже не смотрел в его сторону. С Наташкиными кабанами познакомили - сначала было очень бурно, потом почти любовь)))

Алису искренне жаль - видно было, что она привязалась к Тайсону. Единственный уверенный в себе и своих силах человек в семье. Упрямая. Да, она бы попыталась, это точно. Но полная апатичность со стороны родственников - даже не попытались обозначить какую-либо позицию, пообещать ей помогать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылизываемся с младшим, старший молча наблюдает. Да , забрать твёрдо решила я, было трудно , но так лучше для Тая. Ксюх паспорт отдай. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылизываемся с младшим, старший молча наблюдает. Да , забрать твёрдо решила я, было трудно , но так лучше для Тая. Ксюх паспорт отдай. :lol2:

Нету смайлика "фиг тебе" =)

Ну забыла я как обычно, подумаешь)) Вы теперь рядом, буду почаще приезжать. Вот и привезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не услышала , не поняла 100% готовности помогать Алисе. Поняла что всё и всех в семье тянет она и что будет когда она ляжет в роддом, а потом родится дитё - вопрос. Я до конца настаивала на изъятии, хотя слёзы беременной и 5-ти летнего ребёнка :doh:

Нету смайлика "фиг тебе" =)

Ну забыла я как обычно, подумаешь)) Вы теперь рядом, буду почаще приезжать. Вот и привезу)

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя слёзы беременной и 5-ти летнего ребёнка :doh:

:( кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( кошмар

Я сама когда вышла меня тресло. Но позиция мужа и свекрови - просто отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама когда вышла меня тресло. Но позиция мужа и свекрови - просто отстой.

Меня еще в квартире колбасить начало. Так гадко на душе

Свекровь - вообще треш. Спросила, нет ли у нас такой же, чтобы взять потом, когда ребенок родится и все устаканится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!. типа этого забирайте, а мы потом через годик другого у вас возьмём.. Жесть.

Я их внесла в черный список для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...