Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

624887d0194d.jpg

Друг Тайсона уже в три раза перерос его :lol2: У Тайсона всё в порядке.

ed4d23cca82a.jpg

А вот и малыш Тайсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотонечку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ровно 2 года назад он с братом и сестрой и был найден в коробке у магазина. Дату настоящего ДР не могу сказать точно, скорее всего, 13 декабря. Но настоящий День рождения у Тайсона - сегодня! Ему ровно 2 года!

Желаю Таю долгой жизни в его большой стае, крепкого здоровья (всей стае из 10 участников))) и огромного позитива!

С Днем рождения, зайка!!!!!!

bc06cb38331f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюш! :signthankspin: Мы уже отмечаем . :drinks_cheers:

А почему 10 участников? ( а кот и попугай? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюш! :signthankspin: Мы уже отмечаем . :drinks_cheers:

А почему 10 участников? ( а кот и попугай? )

Я забыла их посчитать )))

ТОгда поздравляем всю стаю из 12 участников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Думала писАть не писАть...........дело в том что у Тая опять не понятка. Стал писаться ( не метить , а именно писаться). Очень много пьёт воды, особенно после прогулки ( на улице стал опять жрать снег) из-за этого стал пИсаться. Может терпеть от силы 4-5 часов. Вчера гуляли в 7 вечера , потом вывела в 11 , а в 4 утра он меня разбудил и выдал целое ведро прям у подъезда . Вот я думаю ( завтра с утра едим на анализы и УЗИ) но.........у нас на выгуле текут суки и эти хозы этих сук :ranting: :ranting: :ranting: гуляют там же где и мы ( пробовала уходить , но их много и они по всему полю гуляют) - может из-за этого такая реакция? Или всё же почки? Вот думаю , может ли быть такая реакция на течных сук? У моих лабров такого нет ( ТТТ) , метки лижут , но такого обострения нет. Тайсон перед этими течками стал жрать какашки , прям трясло от этих "вкусняшек" . Потом вроде перестал , но начал пИсаться и хлестать воду ( может за раз выпить целую миску). :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее почки и может быть сфинктерное ослабление, т.е. держать не может. у Пети так было после больнички, когда почки стали нарабатываться - встанет и дует, лужи и лужи... потом стал писать от эмоций(( на УЗИ показало инфаркт почек, но врач сказал, что это не причина, а именно дело в недержании сфинктера. а не замечала как какает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла их посчитать )))

ТОгда поздравляем всю стаю из 12 участников )))

У нас прибавление - мне на день рождения подарили неразлучников. Мишку и Машку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее почки и может быть сфинктерное ослабление, т.е. держать не может. у Пети так было после больнички, когда почки стали нарабатываться - встанет и дует, лужи и лужи... потом стал писать от эмоций(( на УЗИ показало инфаркт почек, но врач сказал, что это не причина, а именно дело в недержании сфинктера. а не замечала как какает?

Какает нормально , как обычно , какашки хорошие.

попугаи???

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть кровь и мочу на сахар - обязательно исключить сахарный диабет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть кровь и мочу на сахар - обязательно исключить сахарный диабет.

На диабет проверяла ( сдавали и мочу и кровь на сахар) = норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моча , кровь ( биохимия ) в норме , УЗИ - идеально. Короче нам сказали что это течки , гормоны у парня зашкаливают :doh: А ещё мы чипировались , теперь как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела фотки выложить - не грузятся , не копируются :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

У меня вопрос про зубы. У Тайсона появился зубной камень. Я в курсе, что в клиниках делают чистку , но КАК? Тайсон ссыкун и истЕрик , вряд ли дастся без боя))) Чистят под норкозом? И вообще обязательно ли чистить в клинике , может можно как то самим попробовать? Хотя...........мы когти то подрезаем с великим боем и скулежом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос про зубы. У Тайсона появился зубной камень. Я в курсе, что в клиниках делают чистку , но КАК? Тайсон ссыкун и истЕрик , вряд ли дастся без боя))) Чистят под норкозом? И вообще обязательно ли чистить в клинике , может можно как то самим попробовать? Хотя...........мы когти то подрезаем с великим боем и скулежом ....

Я Филу сама чищу. Но он спокойно дается манипуляции с собой проводить, не истерит. Спреем для размягчения камня брызгаю и потом чищу стоматологическими инструментами (ну или можно маникюрную лопаточку какую-нибудь простерилизовать и использовать).

А вообще, есть много всяких примочек - и спреи, и в воду жидкость добавляют, чтобы камень размягчался и отваливался. В теме про товары из Америки что-то такое точно было, очень хвалили помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...