Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Оль, это ж какая дыра то , на полдвери? У меня вон коблы все крупные , Лео так вообще супер медведь, ему дыру надо с полдвери. :lol2:

ну да, пока думаю сделать дверь из двух половинок, чтоб одна если что открыта, другая - закрыта, а на половинку, которая для собак сделать такую занавеску из силиконовых лент, как в уличных бассейнах знаешь, чтоб из раздевалки сразу в бассейн переплыть? ну или на мойках еще такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, прикольно, только не боися что кто -нибудь залезет туда кроме твоих собак? :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, прикольно, только не боися что кто -нибудь залезет туда кроме твоих собак? :dribble::lol2:

ну дык я постараюсь, чтобы все знали - собаки ЗЛЫЕ!!!! :lol2: :lol2: :lol2: и потом, я планирую забор гладкий более 2-х метров высотой, у меня ж еще кошки, вот чтоб они не перепрыгнули)) а сверху забора - шумопонижающие щиты)) если найдется герой, кто через все это полезет - я ему только поаплодирую за настойчивость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Наташ, ты решила нас догнать по колличеству собак. Поздравляю с пополнением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш спасибо. Насчёт догнать, я как то не задумывалась над этим, оно как то само :lol2: ...........

А с именем мы не промахнулись. Оказывается папа Потапа Улекс ( я даже метрику чой то не глянула ) , так что получается в честь папы Лекс. Щен оболденно шустрый и понятливый , немного упрямый и шилопопый. Ласкучий до невозможности , прям как тайсон , лизун страшный. С утра меня будит первый и просится на выгул. На имя откликается хорошо, выучили команду сидеть и ко мне. Но вот пылесосит на улице это жуть прям. :dribble: Вчера гуляла днём с двумя ( с Тайсоном и Лексом). Встретили лабрушку знакомых, так Лекс её начал пугать, когда она к нам подбегала , он встал в стойку и начал рычать :lol2: Но потом играли нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну ты даешь! Я в ауте! Как ты со всем справляешься? Поздравляю тебя от души с новым другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мариш. Как говорится , научишься троих организовывать, дальше кол-во не имеет значения. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится , научишься троих организовывать, дальше кол-во не имеет значения.

дальше все зависит от ловкости рук :lol2: ну у меня так, во всяком случае, я с поводками, как с вожжами научилась управляться))) хотя вот завтра сворку привезут - жду не дождусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своркой не пользуюсь. С кобелями это не очень. Они друг другу на ухи пИсают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своркой не пользуюсь. С кобелями это не очень. Они друг другу на ухи пИсают :lol2:

дык у мну как раз кобель и сука)) а идут вместе красиво - колбасочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....наконец-то Тайку, любоффь мою показала, Наташ, ты герой, четверо кобелей это что то.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....наконец-то Тайку, любоффь мою показала, Наташ, ты герой, четверо кобелей это что то.... :dribble:

С этим четвёртым кобелём я чуть с ума не сошла. Вынесла мозг заводчику весь напрочь :lol2:

Но он того стоит.

66c255a75869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое младшее золото уже приучился к улице ( 5 раз гуляем , нигде не гадим). С Тайсоном лучшие дружбаны. Вместе везде и во всём. А на улице чо творят :dribble: Носятся как сайгаки, трава на поле у нас мне по пояс, их невидать, одни хвосты или когда скАчут видны только уши. У Тайсона теперь ( пока) есть активный напарник по играм. Правда думаю не надолго, Лекс такой же ленивый валенок растёт как и Лео , если спит - не поднять ни чем, если устал то ложится и всё не сдвинешь. На прогулках правда носятся и уже лапы после прогулки моем почти лёжа :doh:

Тайсон обожает спать на подушках, всегда ложится только на подушку головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон обожает спать на подушках, всегда ложится только на подушку головой.

а одеялкой не прикрывается? :lol2: мои таксяндры укладываются строго на подушку попами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай мало того, что на подушке головой спит, раньше он ложился за моей спиной, клал голову на плечо и лапу на спину. Так и спали в обнимку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а одеялкой не прикрывается? :lol2: мои таксяндры укладываются строго на подушку попами)))

Не-е-е , под одеялом ему жарко. Зато на подушке и лапки под голову ну прям как человек :lol2:

Кстати на кровати он спит один , старшие и щен не любят кровати и диваны, а вот Тай только на кровати спит.

Тай мало того, что на подушке головой спит, раньше он ложился за моей спиной, клал голову на плечо и лапу на спину. Так и спали в обнимку ))))

Когда я лежу на диване Тайсон ложится рядом и голову кладёт так чтоб касаться меня . Если сижу на кухне ложится и кладёт голову на колени. А вот с детьми спит строго в ногах . Его не учила , но только со мной он ложится рядом, если ещё кто то на диване , уходит в ноги. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а одеялкой не прикрывается? :lol2: мои таксяндры укладываются строго на подушку попами)))

Мягкое место должно спать на мягком. :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот опять у нас проблемы. Вчера провели почти 3 часа на речке, а сегодня с утра понос и рвота. К тому же опять биохимия показала почки. Опять лечимся. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...