Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

....такой обаятельный мальчишка, симпатюлька , да и бубенчики симпатявые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может дебубенчикование решит проблему? может, у него как у Пети - чуть что, сразу гормональный взрыв и того... у Петьки сразу приступ простатита((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , я выше написала почему пока не кастрирую. Как только так сразу. Проблема пока только финансовая.

И ещё. Чтоб кастрировать , мне надо его отдать на время ( отдам только своей заводчице). А я решиться не могу, он и так слишком эмоционально все воспринимает. В клинике прижимается , готов целиком на ручки залезть, весь трясется. А представь я на неделю его на передержку отдам, для него такой стресс будет :dribble: Нет , не могу, пока не могу. А у меня это не реально, старшие ему там все разлижут на фиг. Изолировать не куда. Клетку не предлогать. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон такой помошник , такой умняша. Зовет меня когда дети в тихую что то тварят. Тут младшая дочь , спёрла у меня косметику , села у балкона за занавеской краситься :lol2: Так Тай прибежал ко мне , лает, скулит, иду за ним и обнаруживаю . содейное. Правда когда на кухне она же залезла в ящик и угощала Тая копченым сыром, он её не выдал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику насчет биохимии. Завышены у нас почечные показатели и мочевина тоже прилично повышена. Выписали препараты попить. Визуальных отклонений нет, но с почками что то :dntknw: Сказала врач , что вполне может быть и предрасположенность. Так что полечимся , потом посмотрим.

То что это гормоны, реакция на метки, течки исключили. Или это предраспол-ть или же такие осложнения дал СУМАМЕД.

Кстати кастрировать не рекомендовали , покрайней мере пока, т .к кастрация может дать ещё хуже осложнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда когда на кухне она же залезла в ящик и угощала Тая копченым сыром, он её не выдал

Ну а то.. Нафиг выдавать, если это ему на пользу!! Вот Тайсончик Морозов :):)

Визуальных отклонений нет, но с почками что то Сказала врач , что вполне может быть и предрасположенность. Так что полечимся , потом посмотрим.

То что это гормоны, реакция на метки, течки исключили. Или это предраспол-ть или же такие осложнения дал СУМАМЕД.

Бедный малыш.. Лечитесь - может временная фигня.. Ведь любая дрянь из организма выводится через почки, вот показатели и ухудшились от нагрузки на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну хорошо, что выяснили. Может, его пока на уринари-корм перевести? там все-таки комплекс чего-то там для почек :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну хорошо, что выяснили. Может, его пока на уринари-корм перевести? там все-таки комплекс чего-то там для почек :dntknw:

Не Оль , пока кормлю Про планом, ща доест , перевожу на Роял. Мои старшие Роял трескают. В магазинах у нас корма дорогие , а уж спец. корма вообще :dribble: Роял заказываю через питомник. Я конечно поинтересуюсь у своей заводчицы про спец. корм, но врач нам ни чего не говорила про смену питания, она в курсе ЧТО мы кушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как знаешь)) мы еканубу едим)) у них лечебная линейка мне нра, мы ели интестинал для желудка - отлично, ща вот начали для суставов - ну хоть не прихрамывает уже, бегом хорошо получается! я тоже раньше через питомник заказывала, а теперь через интернет-магаз - разница с питомником 200 рэ за доставку)) очень приличные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как знаешь)) мы еканубу едим)) у них лечебная линейка мне нра, мы ели интестинал для желудка - отлично, ща вот начали для суставов - ну хоть не прихрамывает уже, бегом хорошо получается! я тоже раньше через питомник заказывала, а теперь через интернет-магаз - разница с питомником 200 рэ за доставку)) очень приличные цены.

Узнала я про спец. корм. Бум там же брать, через питомник, правда без скидки, но Таю мешка на долго хватает. . Купили лекарства, опять всё дорого. Блин , даже с нашими скидками и то :dribble: Кошмар просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе 5 переведу еще немного.

А какой корм покупать будешь? Может, давай я куплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду у Катюхи заказывать Роял лечебный. Она завтра мне цену узнает. Меня тут вообще напугали малость. Оказывается что это всё быстро переходит в хронь . Теперь Тая надо регулярно обследовать , держать на лечебном корме , беречь от простуд и т д.

Вполне возможно что он это застудился ещё тогда , когда щенков на морозе нашли. Только теперь это обострилось , усугубилось из-за болезни и антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что он это застудился ещё тогда , когда щенков на морозе нашли. Только теперь это обострилось , усугубилось из-за болезни и антибиотиков.

Так все и останется догадками )

Раньше то он никогда не болел, так что фиг знает. Может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ща главное успокаивает что все другие анализы и УЗИ в норме. Врач меня немного успокоила сегодня, говорит что пролечимся, потом по новой все сдадим и посмотрим, может и не перейдёт в хроническую форму, хотя всё равно , чуть что ( болезнь или переохлаждение) может привести к рецидивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Наташа, лечитесь и не накручивайте себя раньше времени, Тайчик меня удивляет снова :dribble: ,это же надо и правда Павлик Морозов... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , девчонки, спасибо за поддержку и советы , для меня всегда очень важно послушать мнения других. Я всегда прислушиваюсь к советам и рекомендациям. Спасибо всем огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Наташ, твои мальчишки все трое очень красивые, триколор обалденный :thumbup: , Тайченок ребеночек еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Тайсон просто смотрится как дитё, хотя ему уже 1 год и 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я наконец добралась и до вашей темы с Таем. Я под впечатлением. Таю очень повезло с мамой :thumbup:

Вы просто мега-мама. Я просто по огромным впечатлением. Желаю вам, вашим детям и мужу, 3 лабромосям, коту и попугаю всего самого хорошего. Здоровья и счастья. Что все ваши проблемки решились,а новых не было.ТТТ

:buket2:

П.С. Я вами восхищаяюсь, честно.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...