Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Наташ, у нас печень дала сбой на антибиотик. Экземы вылезли раньше. Т е Сначало заметила экземы, пошли к врачу. Посмотрели Воспаление и гной, прописали антибиотик. На его фоне дала печень. Теперь всё вместе. Ща пролечили печень, даю против аллергии + обработка кожи = вроде полегче. Грибок или чо заразное не может быть , я весной всех привила от этой бяки. Остаётся или инфекция, занесённая чесанием или гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон поправился, всё окей. Вот по Лео хуже, выявили стаффилакок, лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон поправился, всё окей. Вот по Лео хуже, выявили стаффилакок, лечимся.

что прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стафилококк какого вида? золотистый?

Поливалентный какой то , он не заразен. сказали что имунка слабая. В организме у всех сидит эта фигня и активизируется когда сбой происходит.

что прописали?

Колим антибиотик+ АСП ( сыворотка) + витамины + гомеопатия+ даю серу . Ну и корм поменяли.

Корм ща едим Итальянский Оленина+ Картошка. Спасибо нашей Катюше, она меня прям спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальянский - трайнер?

не-е-е. BEST называется , сверху прочесть не могу , порвала где название основное. Его поставок ща нет в России.

Лео его уплетает за обе щеки, он ему так нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-е-е. BEST называется , сверху прочесть не могу , порвала где название основное. Его поставок ща нет в России.

интересненько)) ну хорошо, что стафилококк - не золотистый, этот вообще из организма не выгоняется, хорошо, что есть лечение, хорошо, что Тай поправился!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Тая вот ...........лечение проводим 2-ой курс , после лечения вроде всё окей, а потом опять показатели на почки растут. чувствую так и будет сидеть на поддержании по-жизненно. Вот ведь как пирик даёт осложнения :dribble:

Кстати , думаю тоже Тая перевезти на этот корм , если поставку в июле наладят. Сегодня спрошу у Катюхи как корм зовётся правильно, корм очень хороший и Таю бы подошёл , там белка мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Тая вот ...........лечение проводим 2-ой курс , после лечения вроде всё окей, а потом опять показатели на почки растут. чувствую так и будет сидеть на поддержании по-жизненно. Вот ведь как пирик даёт осложнения :dribble:

Кстати , думаю тоже Тая перевезти на этот корм , если поставку в июле наладят. Сегодня спрошу у Катюхи как корм зовётся правильно, корм очень хороший и Таю бы подошёл , там белка мало.

если так и будет, с почками, то мое, мнение, лучше держать на лечебном... :(

ну, а по лечению, я так примерно и писала, знаю уже :sorry: всю жизнь так мы, то лучше, то хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Тая вот ...........лечение проводим 2-ой курс , после лечения вроде всё окей, а потом опять показатели на почки растут. чувствую так и будет сидеть на поддержании по-жизненно. Вот ведь как пирик даёт осложнения :dribble:

Кстати , думаю тоже Тая перевезти на этот корм , если поставку в июле наладят. Сегодня спрошу у Катюхи как корм зовётся правильно, корм очень хороший и Таю бы подошёл , там белка мало.

....Наташ, а корм дорогой? с пониженным белком мне тоже актуально... :blush2:

....кстати, давно фото твоих пацанов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

....Наташ, а корм дорогой? с пониженным белком мне тоже актуально... :blush2:

....кстати, давно фото твоих пацанов не было...

Корм дорогой, но очень хороший.

Ну вот , вроде идём на поправку. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

4803dcf5fa0b.jpg

a26f40b7bfa2.jpg

1f770aa6b7f6.jpg

c422d4ffae8a.jpg ЛЕКС (Потап который)

b0589623337c.jpgТайсон

9ef65a2243c9.jpgТайсон после прогулки в полях.

У Тая всё хорошо, только вот проблемы с почками так и остались :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a26f40b7bfa2.jpg

1f770aa6b7f6.jpg

Наташ, вообще почти не отличить, где кто -)

Викторину можно устраивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, привет. Нет ща уже отличаются , Лекс выше и мощнее, просто фотки не очень удачные. Но месяц назад, ты права, были как близнецы, на выгуле их так и до сих пор кличут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da902b29f983.jpg

Теперь в плохую погоду у меня все ходят вот в таких комбезах.

939de2e31879.jpg

Клетка для Лекса, но Тайсон очень любит там спать когда меня нет или днём иногда с котом на пару.

41052ba563c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ, наконец-то новые фото :thumbup: , они и правда как близнецы, оба чернявые и блестючие :nyam: :nyam: :nyam: , еще заметила котейку на столе , тоже классный , жалко мордочку не видать, давай еще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ, наконец-то новые фото :thumbup: , они и правда как близнецы, оба чернявые и блестючие :nyam: :nyam: :nyam: , еще заметила котейку на столе , тоже классный , жалко мордочку не видать, давай еще!!!!

8174c0e11784.jpg

f660b85d6bc1.jpg

Кот с помойки...подобрала когда ему было мес. 2 , ща уже 2 года. Весит 7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезная морда :thumbup:

Быть вожаком стаи из 4-х лаброморд = не хухры мухры , надо иметь фейс ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чернопопые глазамисверкаки :thumbup:

В светящихся ошейниках, народ в темноте пугаем :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...