Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все правильно. Сейчас поступок жесткий, именно жесткий, но когда родится ребенок, да еще второй маленький, а Тай не простой пес, им всем было бы очень сложно и собака здесь была бы последней стороной :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, у меня так и не получилось поднять Тая на АВИТО. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, у меня так и не получилось поднять Тая на АВИТО. :dntknw:

Е-мое! Не знаю, в чем проблема. Может, еще кто-нибудь откликнется. На остальных досках завтра подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!. Ночь спали тохо и спокойно. Часов в 11 все разбрелись по углам. Тай спал у моей кровати всю ночь ( ночь) , молча. Утром встали в 5 , погуляли. Тай очень послушный, не скулил, не лает, ведёт себя отлично (ТТТ). Правда в 5 утра есть не стал, попробую в 9 покормить, после прогулки. Короче пока всё хорошо , с моими дружим, с котом пока в напряге , вернее кот слегка его ещё побаивается. Тай за мной везде хвостом, всё таки больше он ориентирован на женщин.

Кстати не разу не попытался залезть на кровать, наверно там его отучили. Очень разговорчивый парень, постоянно гугунит. Особенно сдружился с моим младшим коблом, прям не отходит от него.

По поведению , просто идиальный. По сравнению с моими ангел , очень послушный, понимает всё с первого раза, собака без проблем - моя мечта. М-М-М-М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надо как то поднять объявку на АВИТО. От туда много звонков, а я ни как не могу его поднять. Ща посмотрела , объявка сползла в конец второй страницы. Может кто может помочь. ? Пороли у Марины и Чезар. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с поведением я погорячилась. Как только я за порог, Тай устраивает истерику. лает, скулит, кидается на дверь, подрал мне резинку - уплотнитель на входной двери, орёт на весь подъезд.....Когда я дома - ангел. Ведёт себя просто идеально. Сегодня утром отлучилась то на 20 минут. Думаю соседям енто будет не по нраву. Причем дома осталась старшая дочь, да и мои коблы его развлекают, но он хвостом ходит за мной везде, и стоит мне открыть вход. дверь ломится за мной. Ест отвратно. В 9 предложила- съел меньше воробья :dribble:

Думаю с пристройством будут проблемы. :doh:

Вот в данный момент лежит в ногах - прям ангелок. Даже ночью было всё тихо, спал как убитый , хотя я думала ночка будет :dribble: Ан нет . всё прилично. но одного дома оставить просто НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с поведением я погорячилась. Как только я за порог, Тай устраивает истерику. лает, скулит, кидается на дверь, подрал мне резинку - уплотнитель на входной двери, орёт на весь подъезд.....Когда я дома - ангел. Ведёт себя просто идеально. Сегодня утром отлучилась то на 20 минут. Думаю соседям енто будет не по нраву. Причем дома осталась старшая дочь, да и мои коблы его развлекают, но он хвостом ходит за мной везде, и стоит мне открыть вход. дверь ломится за мной. Ест отвратно. В 9 предложила- съел меньше воробья :dribble:

Думаю с пристройством будут проблемы. :doh:

Вот в данный момент лежит в ногах - прям ангелок. Даже ночью было всё тихо, спал как убитый , хотя я думала ночка будет :dribble: Ан нет . всё прилично. но одного дома оставить просто НЕЛЬЗЯ.

Вот о чем я и говорила - ему всегда нужна компания.... Одному ему тяжело.

Как поднимать объявку? Киньте в личку, я подниму. Думаю, стоит искать частный дом, если получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх , стукнись к Марине и Чезар, пороли у неё. Да, надо наверно подредактировать в объявке что только в частный дом.

Вот о чем я и говорила - ему всегда нужна компания.... Одному ему тяжело.

Как поднимать объявку? Киньте в личку, я подниму. Думаю, стоит искать частный дом, если получится...

Не то чтоб один. Ксюх , дома была старшая дочь и мои коблы......он реагирует на уход..Я пришла и сразу тишина и полное спокойствие.

Почти не ест . чо делать то? . Постоянно стоять еда у меня не может , а когда предлагаю. подходит нюхает и уходит. активный. на улице вообще носится как :dribble: Может стрессует????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх , стукнись к Марине и Чезар, пороли у неё. Да, надо наверно подредактировать в объявке что только в частный дом.

Не то чтоб один. Ксюх , дома была старшая дочь и мои коблы......он реагирует на уход..Я пришла и сразу тишина и полное спокойствие.

Ну неудивительно - он уже покочевал в свой неполный годик.

ПС попозже стукнусь - полный хаос на работе из-за переезда

Почти не ест . чо делать то? . Постоянно стоять еда у меня не может , а когда предлагаю. подходит нюхает и уходит. активный. на улице вообще носится как :dribble: Может стрессует????????

Да нет! Успокойтесь вы уже с его кормежкой, хорош переживать) Пятьсот раз же говорила - он ест мало, ровно столько, сколько ему нужно=)) Ну не обжора он. Не надо насильно в него пихать. Скоро привыкнет к режиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пихаю. Пять минут стоит , убираю. Вечером думаю поест. Погуляли классно , с младшим моим носились. " раза покакали ( с чего????). Ща с дитём моим младшим играется. целуются.

Хотела написать 2 раза покакали. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пихаю. Пять минут стоит , убираю. Вечером думаю поест. Погуляли классно , с младшим моим носились. " раза покакали ( с чего????). Ща с дитём моим младшим играется. целуются.

Хотела написать 2 раза покакали. :lol2:

Лапуська несчастная, заниматься с ним надо и не будет он орать при уходе мамки))) :nyam:

А вот кто будет заниматься - надо искать)

Что сейчас нужно? Чем помочь? На АВИТО, я так понимаю, поднимете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ездила за сыном в школу, уже не так истерил. Доча как могла его играла и отвлекала, но когда я вошла в дверь, опять лает, скулит - очень бурно встречает, аж с покусыванием. Но быстро приходит в себя. Когда я дома или мы на пргулке ведёт себя просто идеально. слушает каждое слово. постоянно рядом, на улице как только позовёшь летит пулей.

Лапуська несчастная, заниматься с ним надо и не будет он орать при уходе мамки))) :nyam:

А вот кто будет заниматься - надо искать)

Что сейчас нужно? Чем помочь? На АВИТО, я так понимаю, поднимете?

Оля, спасибо огромное, но пока кроме пиара ни чего не надо. Корм есть , а как он ест ему на полгода хватит. Держать буду до пристройства.

У меня на АВИТО ни как :dntknw: Кто сможет если помочь поднять Тая ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ездила за сыном в школу, уже не так истерил. Доча как могла его играла и отвлекала, но когда я вошла в дверь, опять лает, скулит - очень бурно встречает, аж с покусыванием. Но быстро приходит в себя. Когда я дома или мы на пргулке ведёт себя просто идеально. слушает каждое слово. постоянно рядом, на улице как только позовёшь летит пулей.

Он привыкает)) С прикусыванием осторожнее - меня он прихватывал за куртку и держал, чтобы не ушла. Главное - не дергаться)) И все равно он прелесть)) Послушный и прелестный)

Оля, спасибо огромное, но пока кроме пиара ни чего не надо. Корм есть , а как он ест ему на полгода хватит. Держать буду до пристройства.

У меня на АВИТО ни как :dntknw: Кто сможет если помочь поднять Тая ? .

Наташ, может, тебе консервов прикупить? С Хэппи договскими консервами вперемешку кушал получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воспитанием .....Я конечно не дрессировщик , но попробую как то скорректировать , чтоб не так бурно реагировал. Думаю насчет того что так голосит когда ухожу - может поймёт со временем что ухожу то я всего на 20-30 мин.

Консервы можно.У меня просто ща пусто , только к выходным получу денег. Если тебе не трудно прикупи чуток, если пойдёт , буду покупать консервы к корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воспитанием .....Я конечно не дрессировщик , но попробую как то скорректировать , чтоб не так бурно реагировал. Думаю насчет того что так голосит когда ухожу - может поймёт со временем что ухожу то я всего на 20-30 мин.

Все придет в норму, главное любовь, забота и дрессура (с элементами строгости :lol2: ).

Девочки, я бы подняла объявку, это и стоит то 90 р. Только за паролями и явками надо к Марине?

Еще пиарить парня? Вечером могу бросать, только ткните в текст и фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все придет в норму, главное любовь, забота и дрессура (с элементами строгости :lol2: ).

Девочки, я бы подняла объявку, это и стоит то 90 р. Только за паролями и явками надо к Марине?

Еще пиарить парня? Вечером могу бросать, только ткните в текст и фото)

Ага к Марине. Я пыталась поднять , но что то не идет там с моим телефоном. СМС ответная не приходит , денег не снимают = не подымают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воспитанием .....Я конечно не дрессировщик , но попробую как то скорректировать , чтоб не так бурно реагировал. Думаю насчет того что так голосит когда ухожу - может поймёт со временем что ухожу то я всего на 20-30 мин.

Консервы можно.У меня просто ща пусто , только к выходным получу денег. Если тебе не трудно прикупи чуток, если пойдёт , буду покупать консервы к корму.

Ок. Сейчас соображу, как я вообще ездить отсюда буду и куда приезжать)) Завтра-послезавтра заеду. Ты никуда в мою сторону не собираешься? А то я то поздно буду, в темноте могу опять потеряться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе могу мужа заслать часов в 9 вечера, если не поздно.

Ок. Сейчас соображу, как я вообще ездить отсюда буду и куда приезжать)) Завтра-послезавтра заеду. Ты никуда в мою сторону не собираешься? А то я то поздно буду, в темноте могу опять потеряться)))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе могу мужа заслать часов в 9 вечера, если не поздно.

:lol2: :lol2: :lol2:

Не поздно, конечно. Тогда я сегодня даже смогу где-нибудь на станции по пути купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кому пароли, явки кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне!

Но у меня баланс отрицательный, денег вечером кину. Есть смысл вечером поднимать? Или лучше с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимай с утра.

Ща погуляли. У меня ощущение что в Тае присутствуют крови гончих пород. Он утомил всех собак на выгуле. Даже бигля, про лабров я молчу. Носится с такой скоростью - ягуар отдыхает в кустах :doh::lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимай с утра.

Ща погуляли. У меня ощущение что в Тае присутствуют крови гончих пород. Он утомил всех собак на выгуле. Даже бигля, про лабров я молчу. Носится с такой скоростью - ягуар отдыхает в кустах :doh::lol2::dribble:

Ты ему палку покажи - он с ума сойдет от радости))))

Бегун от тот еще, ага))) Везет, что послушный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...