Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

С чего б начать.......................Тай у нас почти два месяца......Мы привыкли к нему , он обжился у нас. Я не хочу преувеличивать и нахваливать нашу семью, но ............Тай вряд ли найдет семью ту которая будет мириться с его не достатками....Короче , долго думая и обсуждая мы ( я и муж ) решили что Тай остается у нас. Мы его очень любим, проблемы с поведением решаемы .

Вот это новость! МОЛОДЦЫ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Тайке очень повезло, он вытащил выигрышный билет и попал в самую лучшую семью на свете) :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Теперь конечно мне будет сложно помогать потеряхам, но я думаю что машиной и временем по выходным .................хоть чем то. Я готова.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вновь работающий человек, буду помогать потеряшкам вместо тебя по мере возможности ))) (с февраля - с послепраздничной зп)))

ПС открыла бутылку шампанского, отмечаю прекрасную новость! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup::ok: :ok: :ok:

Как вновь работающий человек, буду помогать потеряшкам вместо тебя по мере возможности ))) (с февраля - с послепраздничной зп)))

ПС открыла бутылку шампанского, отмечаю прекрасную новость! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 собаки, кот и ребенок? Ну нет слов! Вы герои! :thumbup:

Детей 4-ро. :blush2:

Но поверьте что с детьми хлопот и расходов больше , на много больше. Собаки - это отдых, отдушина.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......настоящее рождественское чудо.....я в это верила, знала и просто ждала, это здорово.....уряяяяяяя.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки для меня отдых, я с ними успокаиваюсь, больше хожу , брожу . думаю. Конечно дети всегда на первом месте и вся любовь , забота и время их . для них, но собаки...........это другое . .................не могу описать словами.......

Ну вот , довели , сижу реву, как дура. Ну не надо меня благодарить. Прошу...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же слезы радости, так что можно)))

Ты теперь тоже можешь расслабиться - тебе не нужно делать мучительный выбор, кому отдать собаку. Теперь он всегда с тобой )))

Не перестаю ликовать, какие у Тая прекрасные хозяева ))) Малыш, которого обрекли на смерть в коробке на морозе теперь живет в полноценной любящей семье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Джонник, как же я Вам завидуююююююю.....у меня один черный нос, я его обожаю, а у Вас целых три, и детки... столько любящих существ, плюс муж с пониманием......поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good::happydance::1st:

.....уверена, что для полноценной жизни, ему именно Вас и не хватало, именно такой семьи, чтоб с сотоварищами...... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....уверена, что для полноценной жизни, ему именно Вас и не хватало, именно такой семьи, чтоб с сотоварищами...... :thumbup:

Я приезжаю периодически в гости - Наташкины собаки воспитывают Тайсона в стае, он у них учится, это действительно именно то, что ему было нужно! Плюс такие хозяева =)

ПС никак не могу привыкнуть к мысли, что он уже не мой, хотя столько времени прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх , привыкай........ НЕ ОТДАМ.. :lol2:

Хороший настрой )) Но и ты от меня теперь не избавишься - я ваш постоянный гость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то я была готова как пионер - всегда в любое время. Но вот убедить мою семью.............. главное полюбить, но Тай это что то. Его не возможно не полюбить. ........

Хороший настрой )) Но и ты от меня теперь не избавишься - я ваш постоянный гость)

А ты не надейся отлынивать и прятаться. Достану ........... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей маленькой семье позитив был главным товарищем )) Мы всех любили, только он более наивный и более любвеобильный =)

А ты не надейся отлынивать и прятаться. Достану ........... :lol2:

Страшно! =))) Страшно интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей маленькой семье позитив был главным товарищем )) Мы всех любили, только он более наивный и более любвеобильный =)

Вот этим он и взял моих коблов. Я в шоке......даже старший ему все позволяет и прощает. Это . :dntknw:

Ой а как он меня охроняет........спит только со мной, ходит по пятам. А вот в душ отучила, у нас для кота в ванну окошко в двери , так Тай через него подглядывает :lol2: зато не скулит и не лает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей 4-ро. :blush2:

Но поверьте что с детьми хлопот и расходов больше , на много больше. Собаки - это отдых, отдушина.......

:dribble: нет слов)) надеюсь у вас большой дом! Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень долго думала, ну где сыскать семью чтоб и дети и живность и мама дома.......Ну те скудные звонки. :thumbdown: Ну вот и решили, правда муж долго упирался.............Вопрос стоял не финансовый , а именно моральный................но я убедила , упросила, а главное .......дала свой телефон и на последнии 3-4 звонка отвечал он...............ему хватило.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....судя по всей истории, Тайке не хватало именно "старших" товарищей, которые на своем языке, объяснили ему, что и зачем и почему так..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: нет слов)) надеюсь у вас большой дом! Вы молодцы!

Ну-у............не очень........квартира 90 кв. м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим он и взял моих коблов. Я в шоке......даже старший ему все позволяет и прощает. Это . :dntknw:

Ой а как он меня охроняет........спит только со мной, ходит по пятам. А вот в душ отучила, у нас для кота в ванну окошко в двери , так Тай через него подглядывает :lol2: зато не скулит и не лает.

ха-ха))))) а я не могу своего отучить, я в ванную, он начинает дверь выбивать, прыгает на дверь передними лапами царапая их, а так как они темные и новые, царапины видно, жалко, приходится запускать его, пока принимаю душ, он лежит на полу охраняет))

Ну-у............не очень........квартира 90 кв. м.

ну площадь не важна, зато у вас дружно и весело всегда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще многому научился. Теперь не скулит когда на прогулку одеваемся. Не орет под дверью туалета. Зато мои научили его клянчить вкусняшки , а он младшего научил команде КО МНЕ. А я рада по уши.

Он не лазиет на кровати пока не приглашу, не входит в квартиру пока лапки не помоим. Ну и многое другое. А как он ласкается , целуется..................... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще многому научился. Теперь не скулит когда на прогулку одеваемся. Не орет под дверью туалета. Зато мои научили его клянчить вкусняшки , а он младшего научил команде КО МНЕ. А я рада по уши.

Раньше никогда не клянчил ))

Зато команда "ко мне" - да уж, тут большинство позавидует )) Даже от течных сучек сразу бежит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...